Книга. "Ловушка для дерзкого" читать онлайн

Ловушка для дерзкого

Цикл: Ловушки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2318
4667 384396

Текущий рейтинг:
#5891 в Романтическая эротика
#9099 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

16.09.2020 — 07.12.2020


Аннотация к книге "Ловушка для дерзкого"

- Пока возьму ее, - Руслан кивнул в мою сторону, а я вздрогнула от неожиданности. – В долг, - добавил, сильнее меня добивая.
Я и так стояла ни жива, ни мертва – внутри все замерло от неизвестности. Мужики решают финансовые вопросы, меня-то зачем приплетать?
- Она не продается! – отрезал мой вроде как “жених”.
- Так я и не покупаю, - в ответ Руслан пожал плечами. – Пока долг не отдашь, девчонка побудет у меня для страховки, - даже ехидно улыбнулся, обезоруживая своего противника. – Иначе включаю счетчик.
Толстый боров думал недолго. Секунд пять. Толкнул меня в спину, заставляя сделать шаг вперед.
“Наша первая встреча тебе еще аукнется, крошка!” – кричали глаза Руслана .
КАК?! Как такое в принципе могло произойти со мной!

692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 12:07:49

Интересно Злата спугалась спать одной в чужой квартире и подобралась к Руслану, или другого выхода не было? Спасибо большое за проду.

avatar
21.09.2020, 11:07:39

И вправду очень интересно, как Злата на трассе оказалась. Авторы, спасибо!

avatar
21.09.2020, 09:07:12

Спасибо за проду

avatar
20.09.2020, 10:54:02

Ох, держись, Руслан Андреевич!

Спасибо! Вдохновения!

Как тебя замкнуло-то! Небось никогда просто так с дамой не лежал. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
21.09.2020, 10:33:34

Похоже, уснули оба с устатку)))) Спасибо за продочку!

Хорошо, что не взяла подушку и не придавила голову слегка)
Спасибо

avatar
21.09.2020, 19:12:14

Уже есть пора, вот и рассталкивает его, а он уже нафантазировал)

avatar
21.09.2020, 05:40:10

Ой, что творит девочка! Решила приручить или показать?))))
А Руслан пока не понял, что уже попал))
Спасибо большое!

avatar
21.09.2020, 01:39:11

какая милота!!!

avatar
21.09.2020, 00:52:38

Да действительно что это на него напало,такое домой принести,стареет наверно)))А может понравилась просто с первого взгляда))))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.09.2020, 20:43:46

А подписка будет?

avatar
20.09.2020, 14:59:51

Сам принёс домой, вот пусть теперь и не фыркает! Спасибо за продочку))

avatar
20.09.2020, 13:50:03

Эх, попал ты Руслан, женщин может и видел, но таких то нет, да ещё и с характером
Спасибо большое!

Таких избитых может и не видел((
Спасибо

спасибо за проду .Ох чую то ли ещё будет.Руслану повезло с нашей героиней ,девочка с характером.вскоре узнаем ....

avatar
20.09.2020, 12:06:58

С характером героиня. И это она пока молчит. Что будет когда говорить начнет. Авторы, спасибо!

avatar
20.09.2020, 04:19:14

С новинкой вас . Уже затянула сразу и без поворотно. Руслан над друзьями смеялся. И на его улицу пришел праздник. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.09.2020, 04:01:56

Конечно, эту девочку в таком виде, точно не видел:-)

avatar
20.09.2020, 01:04:24

Ну вот и на Русину улицу приехал трамвай с компостером,готовьте мозг,ой,то есть билетики!!!