Книга. "Ловушка для мистера Совершенство" читать онлайн
Рейтинг:
4494
10412 1442080

Текущий рейтинг:
#114 в Подростковая проза
#332 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

11.01.2022 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Ловушка для мистера Совершенство"

Если бы кто-то сказал, что та случайная встреча перевернет мою жизнь на все 180°, то я никогда бы не села в машину к этому наглому, невыносимо упрямому, властному, заносчивому и просто невероятному мистеру Совершенство.

Марк Шахов ─ им бредят все, а ему безразлично всё вокруг. Если бы не его отец и не странная игра, которую задумал этот парень, у меня бы не было и шанса стоять рядом с ним.

Просьба, уговор, шантаж, манипуляция ─ нашу сделку можно назвать, как угодно, но проблема от этого не изменится.

Я до безумия влюбилась в него, но вот что чувствует этот мистер Совершенство?!

#богатый парень и простая девушка #от безразличия до безумия #настойчивый герой # сильные чувства

❤️Бесплатно❤️

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2022, 19:04:41

можно узнать будет ли визуализация???

avatar
08.03.2022, 15:16:22

Спасибо ❤️

avatar
08.03.2022, 00:05:11

Спасибо ♡

avatar
07.03.2022, 23:39:47

Спасибо большое за книгу ❤️ она замечательная ♥️

avatar
07.03.2022, 22:12:05

Потрясающая история)

avatar
07.03.2022, 21:36:20

Спасибо большое за прекрасную историю!

avatar
07.03.2022, 19:17:44

история очень понравилась,но конец какой-то скомканный получился.

avatar
07.03.2022, 18:50:02

спан очень интересная история)

avatar
07.03.2022, 18:27:00

Большое спасибо!!! Очень интересная история, читала с удовольствием.

avatar
07.03.2022, 18:15:37

Спасибо за потрясающую историю. И несмотря на финал, она чудесна.

Спасибо большое!!!!

avatar
07.03.2022, 17:45:05

Большое спасибо за такую потрясающую книгу!

avatar
07.03.2022, 17:12:36

Спасибо ОГРОМНОЕ, Богдана и Александра!!! Очень люблю Ваши книги и эта не стала исключением. Конечно жаль расставаться с нашими героями, но на мой взгляд книга закончилась очень логично. По поводу мамы, в жизни же тоже так бывает и никакие деньги не помогают при таком раскладе, но Марк справится, он не один и его очень сильно любят. Буду скучать но героям, они успели запасть в душу и стали частью ритуала: утренний кофе под новую главу. Единственное, немного жаль что нет эпилога, хотелось бы посмотреть на ребят лет через пять, но это можно прудумать и самим. С наступающим международным женским днём!!! Желаю прекрасного, весеннего настроения и чтобы МУЗ всегда был рядом. С нетерпением жду Ваших новых книг.

avatar
07.03.2022, 16:41:59

Авторы,спасибо!Хорошая история,красивая...

Спасибо большое! Хороший, душевный роман и логическое завершение.

avatar
07.03.2022, 16:20:20

Резко закончилась книга, но все же спасибо за очередную красивую любовь!))) ждём новых книг снетерпением)))

Жаль расставаться. Очень жаль...

avatar
07.03.2022, 16:07:34

Спасибо большое за вашу картину успехов

Классная книга,спасибо автору и успехов!

avatar
07.03.2022, 16:03:34

Благодарю! Очень интересный роман! С любовью написанный!