Книга. "Ловушка для мистера Совершенство" читать онлайн
Рейтинг:
4494
10415 1442238

Текущий рейтинг:
#119 в Подростковая проза
#329 в Студенческий роман


Полный текст 164 стр.

11.01.2022 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Ловушка для мистера Совершенство"

Если бы кто-то сказал, что та случайная встреча перевернет мою жизнь на все 180°, то я никогда бы не села в машину к этому наглому, невыносимо упрямому, властному, заносчивому и просто невероятному мистеру Совершенство.

Марк Шахов ─ им бредят все, а ему безразлично всё вокруг. Если бы не его отец и не странная игра, которую задумал этот парень, у меня бы не было и шанса стоять рядом с ним.

Просьба, уговор, шантаж, манипуляция ─ нашу сделку можно назвать, как угодно, но проблема от этого не изменится.

Я до безумия влюбилась в него, но вот что чувствует этот мистер Совершенство?!

#богатый парень и простая девушка #от безразличия до безумия #настойчивый герой # сильные чувства

❤️Бесплатно❤️

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 16:28:45

Ух ты ...Марк решил попробывать встречаться)
Спасибо большое! ❤

avatar
24.02.2022, 16:19:09

на самом интересном месте закончилась глава)))) Умеете интриговать.

Ничего себе!! Марк предложил встречаться!! Шикарно!!! Это очень неожиданно и приятно, надеюсь Даша согласится))

avatar
24.02.2022, 14:52:18

Ура! наконец решился! Даша соглашайся. Спасибо большое!

avatar
24.02.2022, 14:14:05

ух неужели отважился))

Оба взрывоопасные))) Уухххх.....)

24.2 продолжение будет вечером ❤️

avatar
23.02.2022, 21:23:35

Даша молодец! и голову старается не терять (хотя я вообще не знаю, как ей это удается), и все таки решилась выяснить правду. Ооочень жду ответа Марка, но пока на откровенность не сильно рассчитываю)Спасибо за проду!

avatar
23.02.2022, 16:29:33

айда даша айда молодец.интиресно что скажет марк.

avatar
23.02.2022, 11:39:18

Ждем...что же друг другу ответят?) Спасибо за продолжение! ❤

Спасибо за продолжение)

avatar
23.02.2022, 07:38:06

Так, и что же скажет Марк? Раз он любит конкретику, то должен сказать прямо все как есть. Спасибо

avatar
23.02.2022, 02:52:02

Прекрасная глава!

avatar
22.02.2022, 21:28:41

Жаль в жизни не так) а то читаешь, и понимаешь, что оно так не работает. Но хоть здесь отвлекаешься от мира

Какие милашки!! Замечательная глава))спасибо за такое продолжение)))

Ааааа, я таю как мороженое. Как же мимимишно

avatar
22.02.2022, 16:48:37

Я превратилась в ванильную лужицу! Марк-романтик мне очень нравится!!!!!!!!!! Спасибо

Даша молодец, правильно делает, что держит на расстоянии, а то смотри на него отношений не хочу, но и рядом с Дашей тоже видеть никого не хочу. Может Марк так быстрее разберётся в своих чувствах.

avatar
22.02.2022, 15:57:40

Авторы,спасибо!

avatar
22.02.2022, 15:50:32

Милые)))Спасибо большое! ❤