- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Ловушка для мистера Совершенство
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643199049_30.png
Ловушка для мистера Совершенство
Александра Пивоварова, Богдана Любимова
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., настойчивый герой, от безразличия до бе...
Рейтинг:
4494
4494
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#119 в Подростковая проза
#334 в Студенческий роман
Полный текст
164 стр.
Публикация:
11.01.2022 — 07.03.2022
Аннотация к книге "Ловушка для мистера Совершенство"
Если бы кто-то сказал, что та случайная встреча перевернет мою жизнь на все 180°, то я никогда бы не села в машину к этому наглому, невыносимо упрямому, властному, заносчивому и просто невероятному мистеру Совершенство.
Марк Шахов ─ им бредят все, а ему безразлично всё вокруг. Если бы не его отец и не странная игра, которую задумал этот парень, у меня бы не было и шанса стоять рядом с ним.
Просьба, уговор, шантаж, манипуляция ─ нашу сделку можно назвать, как угодно, но проблема от этого не изменится.
Я до безумия влюбилась в него, но вот что чувствует этот мистер Совершенство?!
#богатый парень и простая девушка #от безразличия до безумия #настойчивый герой # сильные чувства
❤️Бесплатно❤️
Марк Шахов ─ им бредят все, а ему безразлично всё вокруг. Если бы не его отец и не странная игра, которую задумал этот парень, у меня бы не было и шанса стоять рядом с ним.
Просьба, уговор, шантаж, манипуляция ─ нашу сделку можно назвать, как угодно, но проблема от этого не изменится.
Я до безумия влюбилась в него, но вот что чувствует этот мистер Совершенство?!
#богатый парень и простая девушка #от безразличия до безумия #настойчивый герой # сильные чувства
❤️Бесплатно❤️
Другие книги автора
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история, чем дальше читаю, тем нравится всё больше и больше)
Какая милота? а скоро уже концовка или есть еще много чего интересного?
Чудесная прода) Все выяснила) Романтика)
Спасибо большое! ❤
Хорошо, что все выяснили ))), какое сладкое продолжение)))
Я сейчас прям ванильная лужица! Марк романтик, задарил нашу красавицу тюльпанами! Я в восторге! Главное Артема отвадить. Спасибо
И чего так девушки сразу ведутся на дёшевый развод?Она ведь о нем много. знает.
Очень некрасиво Артём себя повёл !! Это не по мужски и как-то веет отчаянием(((, а Дашке больно , столько на неё свалилось, Марк попал под горячую руку ((
Да уж Артем.....вывалил все на Дашу. Марк не выдержал приехал. Жаль ее сейчас.
Спасибо большое! ❤❤❤
Артем играет очень грязно, не смог так добиться расположения, решил грубо обосрать соперника? Не такой уж и хороший, как мы думали, оказался Артем. Очень жаль Дашу сейчас. Спасибо
Артемушка учудил))))
О, пришел Артём-правдоруб! Сейчас начнутся скандалы, интриги и расследования... А сестра дура-дурой, то пыталась лечь под Шаховп-старшего, то залетела! И эта деваха воспитывалась в семье, а не в детдоме как Даша "рукалицо". Спасибо за проду!
Ура! Ура! С возвращением!!!
Продолжение! Урааа! Спасибо большое! ❤
Так и что Артему нужно и что с ним?)
Эх сестра, сестра....подруга права)
С возвращением! Мы так Вас ждали, Александра!!!!!!!!!! Артем мне нравится все меньше и меньше, что же такого страшного он хочет рассказать про Марка? Не думаю что там есть что-то уж прям ужасное, что оттолкнет Дашу от него. Про сестру подруга прям в точку попала, какие уж тут враги при такой то сестре. И она явно умом обделена. спасибо
С возвращением, Александра! Спасибо за продолжение, заинтриговали)
Уважаемые читатели!
Какое-то время у меня не будет интернета и новые главы также не будут появляться.
Надеюсь уладить все проблемы за 2-3 дня. Спасибо за понимание! ❤️
Очень интересно и колоритно пишите, очень нравится история. Первая история Вашего творчества, которую читаю. Но обязательно познакомлюсь и с другими. Спасибо Вам за творчество!!!
Марк, что с тобой??)))
Я в восторге от книги! Главные герои - прелесть!))) наконец-то Марк решился на то, чтоб предложить встречаться!))) ура ура ура))) с нетерпением жду продолжения!))) Автор, спасибо большое))) вдохновения Вам!)))
Огоо,Молодец)Так двигаться!Жду продолжение:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена