Книга. "Ложь во благо" читать онлайн

Ложь во благо

Цикл: Краснодарские парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
304
869 21009

Текущий рейтинг:
#5788 в Романтическая эротика
#9015 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

03.01.2022 — 21.07.2022


Аннотация к книге "Ложь во благо"

Это была ложь во благо и это вышло из-под контроля, это никогда не должно было заходить настолько далеко…

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствуют нецензурная лексика и сцены курения!

КНИГИ ЦИКЛА:
1. История Лекса: "Позабытая ЛюБоль" https://litnet.com/shrt/VPm4
2. История Руслана: "Ложь во благо"
3. История Матвея: "Месть из прошлого" https://litnet.com/shrt/VPDA

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 01:26:08

Ммм... это было так мило)) Прогулка по городу, кутеж, баловство, словно они подростки, и это утро с вареньем))) Ланочка, ты прям мои тайные фантазии исполнила)) Читала и только и успевала слюнки подтерать!)
Спасибо, моя хорошая))

Блин, я уже боюсь того времени, когда он все узнает!) Не представляю как все будет исправлено! Спасибки, Лан!))) ❤️☀️❄️

Вот и познакомились!))) Забавно!) ❤️☀️❄️

avatar
30.01.2022, 12:51:11

Спасибо за проду, с нетерпением жду новую

Спасибо за проду

avatar
30.01.2022, 11:04:03

Вот и познакомились наши красавчики))) Лучше поздно, чем никогда!DDD
Спасибо, Ланочка!)

avatar
30.01.2022, 05:52:04

действительно, для секса знакомиться не обязательно, а вот чтобы выпить вместе - дааа...))) смешные они. спасибо!)

avatar
27.01.2022, 23:33:26

Спасибо за интересное начало, жду продолжения!

Феликс скользкий какой-то. Вот чую, что-нибудь от него прилетит! Руслан смотрю настроен решительно!) Спасибки, Лан!)))❤️☀️❄️

avatar
27.01.2022, 12:21:08

Какое эффектные появление)) Руслан походу потерялся совсем))) Блин, вот его здесь только и не хватало. Не пойму, на что Лекс надеется, пытаясь переманить Сашу? Или он намекает, что их с Русланом клуб долго не продержится?(
Спасибо, Ланочка)))

avatar
27.01.2022, 06:19:20

вот и злодей пожаловал... мхм-мхм...
спасибо))

avatar
26.01.2022, 21:53:50

ум с сердцем не в ладу у нашей Ксюши. а где у Сани женская интуиция?) вот же ж та, кто в загс Руслика затащит, прямо перед тобой))
спасибо за проды!

Да будет не просто справится с собой и не поплыть в далёкие дали влюблённости. Руслан то походу все для себя уже решил.)))❤️☀️Спасибки, Лан!)))❤️❄️

avatar
23.01.2022, 20:30:00

Ахаха... да, вечно прятаться от Руслана не получится! Всё же придётся ей или свыкнуться или искать другой выход))
Ланочка, спасибо))

Сиди не сиди, а выходить все же надо! Проблемы сами не рассосуться) Спасибки, Лан!) ❤️❄️ Посмотрим на действия Руслана!)❤️☀️

avatar
22.01.2022, 17:42:57

Спасибо за главу, жду проду

Поплыл парень!) Да, так бывает!))) Спасибки, Лан!)) ❤️☀️❄️