Книга. "Ложь во благо" читать онлайн

Ложь во благо

Цикл: Краснодарские парни

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
304
870 21008

Текущий рейтинг:
#5752 в Романтическая эротика
#8873 в Современный любовный роман


Полный текст 147 стр.

03.01.2022 — 21.07.2022


Аннотация к книге "Ложь во благо"

Это была ложь во благо и это вышло из-под контроля, это никогда не должно было заходить настолько далеко…

ВНИМАНИЕ:
- Строго 18+!
- В тексте присутствуют нецензурная лексика и сцены курения!

КНИГИ ЦИКЛА:
1. История Лекса: "Позабытая ЛюБоль" https://litnet.com/shrt/VPm4
2. История Руслана: "Ложь во благо"
3. История Матвея: "Месть из прошлого" https://litnet.com/shrt/VPDA

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так поняла, это тот о ком я думаю, это он все это замутил. А так как его дружок, ему и помогает. Правда произошёл у них прокол, теперь дружка однозначно будут пресовать. Там где служит Алекс не девочки кисейные служат. Спасибки, Лан, история набирает обороты.)))❤️☀️

avatar
12.02.2022, 15:51:34

Неужели мы скоро узнаем, что же за Х портит всем жизнь! И тайна Ксюши и вправду цепляет. Думаю, там что-то реально сложное, то с чем она без помощи не справится!
Спасибо, Ланочка))

avatar
12.02.2022, 09:36:28

тайна Ксюши не даёт покоя мне,когда же долгожданная разгадка то..Ланочка спасибо

avatar
12.02.2022, 09:35:08

Спасибо за проду! Очень интересно!

avatar
08.02.2022, 19:58:04

что значит наш экземпляр- у друзей есть ключи от квартир друг друга? зачем?
странное исчезновение Ксюши - если она причастна, то так выдаёт себя, наводит на подозрения. ничего не понятно, в общем)

avatar
08.02.2022, 16:48:40

Стремненькая ситуация... и куда это Ксю пропала? Бедный Руслан, из одних переживаний в другие(
Спасибо, Ланочка)

Даже самый, как казалось продуманный план, может накрыться медным тазом. Спасибки, Лан!) ❤️☀️☘️

Очень интересно. Спасибо!

avatar
05.02.2022, 09:38:23

бедный Руслан (((Если Феликс это все подстроил то и Швед где то рядом...

Я так понимаю, Ксюха не подтвердит, это и было её задание. Спасибки, Лан!) ❤️❄️Фух, эмоционально!) ❤️☀️

avatar
03.02.2022, 16:18:09

❤❤❤❤❤

avatar
03.02.2022, 11:37:06

Ну я так и знала, что без Феликса здесь не обошлось! Я всё же очень надеюсь, что Ксюша не подведёт, хоть это и мало вероятно(
Спасибо, Ланочка)

avatar
03.02.2022, 14:16:13

Очень интересно, спасибо!

avatar
03.02.2022, 09:49:43

Да, интригующий момент)) Интересно, какими окажутся новости)

Мне понравилось, спасибо

avatar
02.02.2022, 03:52:50

в бизнесе полно акул,вот и до Русика добрались.стоит он у кого то поперёк горла.с нетерпением жду открытия главной тайны-для какой цели Ксения появилась в его жизни.Ланочка спасибо)

avatar
01.02.2022, 21:49:50

вот это нежданчик.. кого черти принесли? враги все те же или новые нарисовались, м?..
спасибо за интригу)

Ого, вот это поворот! Посмотрим, что дальше будет, Алекс должен помочь, у него же связи Спасибки, Лан!) ❤️☀️❄️

avatar
01.02.2022, 13:49:04

так-тааак, и чего же это вдруг Руслан сдерживается? мамины заветы вспомнил?)

avatar
01.02.2022, 08:27:21

❤❤❤❤❤