https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667478522_49.jpg
50%
#423 в Романтическая комедия
#471 в Служебный роман
03.11.2022 — 01.03.2023
287 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Приятно провела время с очаровательными героями и их милыми детками. Интересная история. СПАСИБО.
Неожиданный сюрприз!!!)
Спасибо! Приятно читать!
Думаю, плеснёт или нет в него кофием)))!
Спасибо большое за книгу!
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Спасибо! Чудесная история!
Приглашаю в новинку🔥
Босс моего бывшего. Ты попалась, Дюймовочка"
Новинка уже на моей странице>>>
— Вы что, залезли ко мне в кровать, когда я спала? — в шоке откатываюсь на матрасе подальше.
— М? — открывает глаза наглец. — Мой номер, моя кровать. Я пришел сюда по привычке. Просто упал и вырубился.
Да? Но почему тогда так страстно трогал меня? Целовал?
Тоже по привычке? Мне могло, конечно, присниться, но… я раздета вдруг.
— Учтите, я не буду вашей содержанкой, — пищу, натягивая одеяло повыше.
Ярослав окидывает меня прожигающим взглядом.
— Все равно будешь моей! Я уже принял решение, что с тобой делать, Дюймовочка.
Что? Издевается?
Он босс моего бывшего мужа. Опасный двухметровый чемпион боев без правил. У Ярослава большая сеть спортклубов, его боятся, уважают и женщины растекаются лужицей. Я не отношусь ни к одной категории. Этот сероглазый здоровяк уже помог лишиться всего, чем дорожила! Взамен предложил работать на него и номер дал. Но не предупредил, что я буду жить в его личных покоях…
Чудесно.
Как прекрасно, вот стоит встретить такому балагуру, гулёне, бесшабашному парню, как Олег свою истинную половину, и тут же такие мужчины меняются на 180 градусов, небо и земля))) Нравятся мне братья своей человечностью, какими бы они не казались со стороны легкомысленными, правда есть особые причины, почему они жили по своему "принципу", понять можно, но всему всегда есть срок, вот и их черёд настал:) От дяди вообще тащусь, хороший человек! А Лиза какая прелесть, какая умничка, её отношение к деткам обезоруживает не только босса, но и меня в том числе:) Это большая редкость, чтобы вот так, совсем молодая, неискушённая жизнью девушка, потянулась всем сердцем к чужим младенцам, стала для них истинной мамой! Читая о Никите с Лерой, тогда была удивлена, теперь поняла после этой истории, подробности.... Лёгкий, с юмором, с долей переживания сюжет, настроение отличное после прочтения, не хочется расставаться с героями... Благодарю, Астра! Клаааасс! Прикупила также о Марке с Аней книгу, цикл шикарный!
Дорогие читатели!
Приглашаю в новинку "Фиктивная невеста босса. Не сбежишь!" Книга есть на моей странице>>>>
Мой новый босс мог быть вредным, придирчивым или даже тираном. Но он хуже! Настоящий Зверь, для которого я — сбежавшая фиктивная невеста.
Если что, я не соглашалась!
Но кто меня спрашивать будет?
Бессердечный Ренат предъявляет целый список потерь. И всё как будто из-за меня. Начиная от машины премиум класса и заканчивая его безответственной девушкой.
Признаю, без моего участия не обошлось. И что оставалось? Тогда я выбрала побег. Надеялась, что забуду тот ужасный вечер. Больше не встречусь с брутальным красавцем с повадками хищника. Дважды ошибку с ним не совершу.
Только все опять сбылось наоборот…
Спасибо огромное за эту замечательную историю! Прочла на одном дыхании! Вдохновения Музу и до новых встреч! ❤️❤️❤️
Прочитала с большим удовольствием. Спасибо большое! 🌹
Спасибо за замечательную книгу, за огромное удовольствие, Книга оставила приятное послевкусие! Иду в третью!
Прочитала еще раз , с большим удовольствием.Очередное спасибо.❤️❤️
❣️Приглашаю в новинку❣️ "ТАЙНЫЙ СЫН ГЕНЕРАЛЬНОГО" Книга есть на моей странице *** Когда-то Лев стал моей первой любовью, а я для него — небольшим увлечением. И вот опять он явился! Командует, загоняет в ловушку коварными предложениями. Еще искушает, доводя до мурашек. Послать миллиардера к такой-то адской бабушке? Пробовала, не помогло. Сложно тайну скрывать, когда мой пятилетний сыночек так заметно похожий на бывшего… #от ненависти до любви #настойчивый генеральный босс #неунываюшая героиня #озорной малыш
Дочитала. Мимимишно! 😍
Прочитала чуть больше половины и задалась вопросом, мужик совсем олень? Где ДНК о котором все орут сразу как детей подкидывают)))))
Пока всё нравится, но вопрос о ДНК прям проедает мозг. Мало ль чего там Рита наплела. Она и изначально могла соврать о беременности.
Спасибо вам большое,очень,очень понравилась книга! Идём читать другие ваши книги.
спасибо за добрую ,нежную ,местами с юмором книгу ! очень понравилось !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена