Книга. "Жена на спор. Ты останешься моей" читать онлайн
Эксклюзив

Жена на спор. Ты останешься моей

Цикл: Рудневы с любовью

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, от ненависти до лю..., фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
459
2198 155263

Текущий рейтинг:
#528 в Романтическая комедия
#1229 в Женский роман


Полный текст 204 стр.

08.08.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Жена на спор. Ты останешься моей"

Я внезапно оказалась замужем за боссом. Еще вчера он даже не подозревал, что я работаю полгода в его клубе. Разве станет брутальный красавец с миллионами рассеивать внимание на официанток? У него есть дела поважнее и девушки красивее, и вообще все прихоти в один миг исполняются.

Только почему очередной «прихотью» выбрал меня? Не на ту напал, босс!

— Ангелина, мы обо всем ночью договорились, — твердо цедит. — Свидетельство о браке и кольца на тумбочке возле кровати.

— Вы просили меня только подыграть!

— И ты играла блестяще! — хлопает ладонями. — Лучше, чем с подносами бегаешь.

Ну каков наглец, а!

🔥настойчивый шикарный босс

🔥милая невинная героиня

🔥от ненависти до любви

🔥фиктивные отношения

🔥юмор, страстное противостояние

‍❤️‍НОВИНКА ЦИКЛА "Замуж за миллиардера. Подруга сестры"

История Никиты: https://litnet.com/shrt/1F9c

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 18:47:02

Так и кто там? Девчонку (или не одну) с яхты притащили? 😆

avatar
07.06.2026, 16:15:20

Глава 21. Не "тыкать", а "выкать" всё же...

avatar
07.06.2026, 15:37:58

Глава 18, 6 абзац. "Переглядываемся с Кираной" всё-таки. От лица Ангелины же этот кусок.

avatar
05.05.2026, 12:01:07

Спасибо большое ♥️♥️♥️!!! 

avatar
15.03.2026, 23:37:40

Астра, спасибо большое, очень понравился роман, читала с непередаваемым удовольствием, супер! Вот и Константин, казалось бы на спор, со своим неуёмным характером, обрёл счастье, любовь с милой, но очень умной, адекватной девушкой, Ангелина прелесть:) Благодарю за труд, за приятный сюжет! Семья Рудневых растёт и это замечательно! БРАВО, дорогая! С уважением!

avatar
02.03.2026, 21:47:49

Спасибо... Очень милинько))

avatar
24.02.2026, 18:58:43

Доброго всем бытия! Астра спасибо за новую историю, снова знакомые герои, это как сериал... С огромным удовольствием прочитала, хоть порой и приходилось немного ждать новые главы. Творческих вам успехов, много новых историй и благодарных читателей! Пусть счастье станет спутником в каждом вашем дне! С ув Ольга С.

avatar
24.02.2026, 19:46:17

Спасибо! Книга замечательная! Читала и радовалась за героев!!!

avatar
24.02.2026, 18:48:42

Спасибо за книгу. Шикарная история 💐 💐 💐 

avatar
24.02.2026, 16:47:46

Вот так! Спор спором, а семья чудесная получилась, счастливая. Спасибо, Астра за прекрасную историю!

avatar
24.02.2026, 16:08:16

Спасибо огромное за добрую книгу!)

avatar
24.02.2026, 15:26:04

Пришло оповещение об обновлении, но его нет. Эпилог будет позднее?

avatar
21.02.2026, 23:02:45

Финал уже на сайте ❤

avatar
19.02.2026, 21:41:16

С нетерпением жду эпилог>>>

avatar
19.02.2026, 21:40:35

Жалко расставаться с полюбившимися героями! В то же время очень хочется начать читать историю Самого старшего брата Никиты!))

avatar
19.02.2026, 18:42:20

Очень жалко, что история заканчивается. Костя и Ангелина в сердечке!!! Буду ждать эпилог. А бабушку не проведешь)

avatar
18.02.2026, 22:22:49

Какая идиллия -- встречать закат солнца на сногсшибательной яхте!)) Может не всё ещё проверили на яхте, но главное в своей каюте горизонтальную поверхность опробовали!))

avatar
14.02.2026, 12:24:24

Ангелок самая дорогая жемчужина для Кости!)) От такого шикарного подарка она растерялась!

avatar
14.02.2026, 11:11:59

Ухх, сладкая парочка )))

avatar
07.02.2026, 21:58:03

Огромное СПАСИБО автору !!! Очень меня порадовала эта глава))