https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740560524_82.png
50%
Временная жена. Развода не будет
Астра Веер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#318 в Современная проза
#834 в Современный любовный роман
26.02.2025 — 08.08.2025
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Астра, за удовольствие проведенное с вашими героями! Уже не первую историю прочитала про братьев Рудневых. Читается легко, интересно, сюжет современный, захватывает и самое крутое, что можно читать не отрываясь от начала до конца. Вам желаю творческих успехов и быть счастливой во всех сферах жизни! С ув Ольга С.
Спасибо за книгу
Астра, спасибо! Замечательная история! На одном дыхании прочитала.
Очень классная лëгкая история 👍🔥
Спасиб ❤️
Бегу в новинку)))
Очень понравился этот роман!)) Огромное СПАСИБО автору!!! Я уже перешла в новинку!))
Спасибо огромное за добрую историю!)
Спасибо... Ну очень понравилась ваша история...
Спасибо огромное за такую эмоциональную книгу! ❤️
Сестра Берестовых сначала была Полиной, а потом стала Татьяной
Какой. молодец Демид,что украл невесту! Кирана не подвела, оправдала все его чаяния, и надежды))
Спасибо большое за книгу. Смеялась, радовалась, переживала за наших героев. Рада, что все у них получилось. Теперь переходим к Косте и Ангелине!!!
Потрясающие г-герои, наслаждалась чтением, большое спасибо,Астра! Цикл о Рудневых и Берестовых будет бомбическим, уверена в этом! От души благодарю, дорогая! Удачи! С уважением!
Спасибо вам большое за ещё одну классную книгу, я ваш верный читатель, люблю все ваши истории. Очень полюбила героев и буду ждать новых истории про братьев. Астра успехов вам и всех благ))
Я даже прослезилась в конце. Спасибо огромное за роман!!!! Очень полюбила Киру и Демида
Очень интересная история любви! Каждую проду ждала! Спасибо большое за очень душевный финал Астра!!! Перешла уже к Косте и Ангелочку)))
Большое СПАСИБО талантливому автору за такую увлекательную, позитивную с элементами юмора историю!!!)). Теперь буду ждать финал>>>
Папаша Берестовых , хоть и был гудякой, но детей своих не обдедил в завещании. На всякий случай, для Кираны даже завуалировал её долю в завещании. Перестраховался он напрасно, ещё одну сестру приняли в лоно семьи с большой радостью!))
Класс.. Походу повезло с родственниками.. 😃
Спс)
Ну молодец Демид нашёл родственников жены .Все удивлены, но думаю примут Кирану в свою семью.
Вах.. 🔥
Спс))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена