https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1466711140_.jpg
#3681 в Попаданцы в другие миры
#6572 в Любовное фэнтези
21.06.2016 — 21.10.2016
1889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёгкая история начинающего Автора.
Хм, читала отзывы, прежде чем решить для себя "читать - не читать". История написана вполне себе нормальным языком. Герои не впадают в крайности. Сюжет действительно Лёгкий - без заморочек и углублений в историю мира или особенностей магии. К тому же героиня у нас "пацанка" и местами просто наивная не опытная девушка. А герой очень сильно уходит в эмоции, что оправдано.
А так да. Опущу опечатки... Где-то бой как-то описан не очень... Где-то в диалогах и реакциях героев проскакивает наигранность и не логичность. Но не принципиально. Мне когда вообще не нравится - я отзыв не пишу, закрываю и читаю что-то более читабельное))
По прочтении этой истории, отбросив придирки к Автору, остаётся хорошее впечатление. Желаю Автору творческих успехов! С опытом всё будет получаться лучше.
Не знаю кому как, но лично я с удовольствием прочитала книгу! Не много веселья, не много грусти, не много печали, не много радости, много приключений, много любопытства, детективная часть, бойкая героиня и счастливый конец! Что ещё нужно?! Пожелать лёгкого пера! Что я и желаю автору. И спасибо вам за книгу!)))
Мне понравилось. Романтично, легко и не долго.
Вот не понимаю хвалебных комментариев..... Они ввели в заблуждение. Не связная история о суппер героине
Очень заворажующая и нежная история.
Уууууууу спасибо ❤ это было очень круто ❤ ❗️❗️❗️❗️НАРОД ВСЕ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ❗️❗️❗️❗️❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Прочитала второй раз. Лёгкого пера вам.
супер
Спасибо!
Хорошая сказка, только бы ещё ошибочки поправит.)
Великолепная книга, я в восторге
Спасибо большое за интересную книгу )))Удачи и вдохновения вам побольше!!!
Книга очень понравилась: легкая, интересные герои, хороший и плавный сюжет, интрига - все на месте!!
Героиня понравилась)) Умная, без прибабахов и истерик, спокойно приняла новость, что в другом мире (даже как-то слишком спокойно иногда кажется). Единственное, что смутило.. Так это новость, что она учится на юриста, хотя в самом начале готовилась к экзамену по схемотехнике, что вообще вещи не совместимые.
Герой тоже классный, очень нравилось читать от его лица. Друзей героиня нашла хороших, даже в конце не верится, что так все закончилось.. Ноо, как сказала Маша, или он или я!! Рада, что в конце все нашли свое счастье))
Вампир-одногрупник, Шон вроде, бесил жуткоо.. Он проиграл пари, но так и не признал ее достойной, не сдержал слово!! Ещё странно, что никто не ограничивал кго влияние на людей.. Там же учится куча девочек, без введения административных мер он может творить черте что и ему за это ничего не будет! И куда ректор смотрит. Если это заложено на генном уровне, то надо обезопасить других учеников.
Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!))
О Наташе и Дине...))))
Очень классная история! Большое спасибо автору!...))) И, кстати, планируется ли продолжение истории о Наташа и Дине?... Она уже очень давно замороженная, а хотелось бы продолжения...))))
Клас! Клас! Клас! Эмоции...
Огромное спасибо. Очень увлекательно, романтично, интересно.
Спасибо очень понравилось!
Глава 27, Крид и тут засветился XD
замечательная история )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена