Книга. "Лучше бы я родилась парнем" читать онлайн

Лучше бы я родилась парнем

Цикл: Соседние миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магическая академия, оборотни

Рейтинг:
10116
15080 2773258

Текущий рейтинг:
#3681 в Попаданцы в другие миры
#6572 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

21.06.2016 — 21.10.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Лучше бы я родилась парнем"

Милая девушка с замашками парня попадает в другой мир, где есть магия. Придется нашей героине научиться сдерживать свои эмоции, ведь ярость и гнев - не лучшие качества мага; спасаться от навязчивых поклонников, а также найти общий язык с неприступным преподавателем.
МЕДЛЕННО ИДЕТ ВЫЧИТКА

1889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лёгкая история начинающего Автора.
Хм, читала отзывы, прежде чем решить для себя "читать - не читать". История написана вполне себе нормальным языком. Герои не впадают в крайности. Сюжет действительно Лёгкий - без заморочек и углублений в историю мира или особенностей магии. К тому же героиня у нас "пацанка" и местами просто наивная не опытная девушка. А герой очень сильно уходит в эмоции, что оправдано.
А так да. Опущу опечатки... Где-то бой как-то описан не очень... Где-то в диалогах и реакциях героев проскакивает наигранность и не логичность. Но не принципиально. Мне когда вообще не нравится - я отзыв не пишу, закрываю и читаю что-то более читабельное))
По прочтении этой истории, отбросив придирки к Автору, остаётся хорошее впечатление. Желаю Автору творческих успехов! С опытом всё будет получаться лучше.

avatar
24.11.2020, 01:03:35

Не знаю кому как, но лично я с удовольствием прочитала книгу! Не много веселья, не много грусти, не много печали, не много радости, много приключений, много любопытства, детективная часть, бойкая героиня и счастливый конец! Что ещё нужно?! Пожелать лёгкого пера! Что я и желаю автору. И спасибо вам за книгу!)))

avatar
09.11.2020, 22:28:25

Мне понравилось. Романтично, легко и не долго.

avatar
12.06.2020, 19:44:29

Вот не понимаю хвалебных комментариев..... Они ввели в заблуждение. Не связная история о суппер героине

avatar
05.09.2020, 07:00:36

Очень заворажующая и нежная история.

avatar
28.08.2020, 14:38:28

Уууууууу спасибо ❤ это было очень круто ❤ ❗️❗️❗️❗️НАРОД ВСЕ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ❗️❗️❗️❗️❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Прочитала второй раз. Лёгкого пера вам.

avatar
28.07.2020, 12:04:23

супер

Спасибо!

avatar
26.06.2020, 20:09:31

Хорошая сказка, только бы ещё ошибочки поправит.)

avatar
22.06.2020, 22:47:31

Великолепная книга, я в восторге

avatar
16.06.2020, 02:49:27

Спасибо большое за интересную книгу )))Удачи и вдохновения вам побольше!!!

avatar
01.06.2020, 07:38:40

Книга очень понравилась: легкая, интересные герои, хороший и плавный сюжет, интрига - все на месте!!
Героиня понравилась)) Умная, без прибабахов и истерик, спокойно приняла новость, что в другом мире (даже как-то слишком спокойно иногда кажется). Единственное, что смутило.. Так это новость, что она учится на юриста, хотя в самом начале готовилась к экзамену по схемотехнике, что вообще вещи не совместимые.
Герой тоже классный, очень нравилось читать от его лица. Друзей героиня нашла хороших, даже в конце не верится, что так все закончилось.. Ноо, как сказала Маша, или он или я!! Рада, что в конце все нашли свое счастье))
Вампир-одногрупник, Шон вроде, бесил жуткоо.. Он проиграл пари, но так и не признал ее достойной, не сдержал слово!! Ещё странно, что никто не ограничивал кго влияние на людей.. Там же учится куча девочек, без введения административных мер он может творить черте что и ему за это ничего не будет! И куда ректор смотрит. Если это заложено на генном уровне, то надо обезопасить других учеников.
Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!))

avatar
07.05.2020, 13:58:49

О Наташе и Дине...))))

avatar
07.05.2020, 13:56:45

Очень классная история! Большое спасибо автору!...))) И, кстати, планируется ли продолжение истории о Наташа и Дине?... Она уже очень давно замороженная, а хотелось бы продолжения...))))

avatar
05.05.2020, 08:34:04

Клас! Клас! Клас! Эмоции...

avatar
03.04.2020, 23:10:14

Огромное спасибо. Очень увлекательно, романтично, интересно.

avatar
28.03.2020, 05:43:41

Спасибо очень понравилось!

avatar
26.03.2020, 14:38:27

Глава 27, Крид и тут засветился XD

avatar
18.03.2020, 03:38:34

замечательная история )