Книга. "Лучше бы я родилась парнем" читать онлайн

Лучше бы я родилась парнем

Цикл: Соседние миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магическая академия, оборотни

Рейтинг:
10116
15080 2773292

Текущий рейтинг:
#3768 в Попаданцы в другие миры
#6763 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

21.06.2016 — 21.10.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Лучше бы я родилась парнем"

Милая девушка с замашками парня попадает в другой мир, где есть магия. Придется нашей героине научиться сдерживать свои эмоции, ведь ярость и гнев - не лучшие качества мага; спасаться от навязчивых поклонников, а также найти общий язык с неприступным преподавателем.
МЕДЛЕННО ИДЕТ ВЫЧИТКА

1889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2020, 08:41:19

Спасибо. Замечательная и увлекательная и сказка.?
Но орфографические ошибки сильно мешали чтению. И явные неровности (или - отсутствие?) стиля повествования и часто "выскакивающие"штампованные выражения. Увы я совсем не сильна в литературоведении, но я надеюсь что автор с такой замечательной фантазией с наверстает свои упущения в будущих произведениях.

avatar
07.03.2020, 02:07:08

Классная история......обожаю такие хэппи энды)))) в душе сразу становится тепло) Спасибо

Спасибо.

avatar
21.02.2020, 18:41:32

История интересная но непонятно концовка скомкнута

avatar
13.02.2020, 21:46:25

до конца книгу осилить не удалось и не только потому что много опечаток и неточностей. сама история не логична. ГГ позиционируется как "свой парень" но на практике поведение героини сильно напоминает поведение классических блондинок. примитивно. идея у автора интересная но увы, не проработанная. автору хочется пожелать прикладывать больше усилий при работе над сюжетом.

avatar
04.02.2020, 03:09:23

Спасибо за интересную историю!

avatar
29.01.2020, 07:19:02

И пусть есть недочёты. И кому-то может не понравится, но спасибо за труд автора.

avatar
29.01.2020, 07:15:44

Благодарю автора. Очень приятная история. После прочтения многих обыденных книг, эта приобрела ценность. Через пару месяцев хочется перечитать. Всё понравилось, от сюжетной линии, до сдержанного, но красочного описания внешнего мира. Нет переизбытка пафоса или соплей. Очень понравились характеры персонажей.
За конченная история с Прекрасным окончанием.
Все это оставило очень тёплые и радостные чувства....

avatar
28.01.2020, 18:44:38

Великолепное!!!

avatar
08.07.2016, 21:20:38

Идея очень интересная, люблю такие книги. Но мне не понравился момент, где Маша просит помощи Ленга, и ладно бы только с нарушением правил, он же ещё помог с правильной формулировкой договора, между шоном и Машей, таким образом Ленг дал понять всем, что следит за ней и она ему не безразлична. Просто , мне кажется, это был спор между учащимися, а преподаватель влез и таким образом всё испортил. Машу должны были признать однагруппники, а в итоге наоборот возненавидели,ведь она выиграла благодаря препадователю и дисквалифекации. И не важно, что те жульничели, а она нет. Простите, но мне кажется все это не логично. Это сугубо моё мнение. И 8 главу вы написали от имени Ленга, мне кажется, этим вы раскрыли все карты. Нет изюминки. Простите, если очень придираюсь. Удачи в написании вам и вашему музу)

avatar
23.01.2020, 05:55:49

Спасибо за книгу.
Бедный Конни. Надеюсь он нашёл своё счастье на том свете (маму, например).

avatar
18.01.2020, 21:29:59

Разочарована книгой,не могла читать,очень сырая, скучная. надеюсь это одна из первых работ автора и в будущем будут увлекательные и интересные произведения. автор вам вдохновения!!!!

avatar
18.01.2020, 18:40:49

Если кому-то книга кажется глупой, зачем читать и мучаться, есть много других книг.А мне нравится, лёгкая сказка.

avatar
27.12.2019, 23:52:53

я впечатлена. спасибо.

avatar
16.12.2019, 19:15:46

Бедренная кость со смещением и гг шла без обезболивающего... а потом сидя ее "штопали"... вы серьезно?

avatar
09.12.2019, 01:43:34

Если честно, то ето моя 5 книга из фантастики которую я прочитала не отрываясь. Я люблю современные романы, и то тщательно перебирая . Но не давно решила прочитать что-то из фантастики и тоже тщательно подбирала, а как прочла аннотацию и отзывы, решила была не была и не пожалела. Роман бесподобный, и пусть пишут что есть ошибки я на их не обращала внимания. Спасибо за такое милое произведение. )

avatar
29.11.2019, 17:24:02

Грубовато и бедновато написано. Мне нравятся штампы в фэнтези, на то и сказка, но что-то и от автора интересное же должно быть сочинено? Или Вы так не считаете?.

Спасибо. Наивно, немного по-детски, но очень мило. Мы читаем такие книги, чтобы отвлечься от прозы жизни. Ваша история светлая и добрая. Спасибо вам. Творческих успехов!

Спасибо. Наивно, немного по-детски, но очень мило. Мы читаем такие книги, чтобы отвлечься от прозы жизни. Ваша история светлая и добрая. Спасибо вам. Творческих успехов!

Спасибо. Наивно, немного по-детски, но очень мило. Мы читаем такие книги, чтобы отвлечься от прозы жизни. Ваша история светлая и добрая. Спасибо вам. Творческих успехов!