Книга. "Лучше бы я родилась парнем" читать онлайн

Лучше бы я родилась парнем

Цикл: Соседние миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магическая академия, оборотни

Рейтинг:
10116
15081 2773343

Текущий рейтинг:
#3721 в Попаданцы в другие миры
#6650 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

21.06.2016 — 21.10.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Лучше бы я родилась парнем"

Милая девушка с замашками парня попадает в другой мир, где есть магия. Придется нашей героине научиться сдерживать свои эмоции, ведь ярость и гнев - не лучшие качества мага; спасаться от навязчивых поклонников, а также найти общий язык с неприступным преподавателем.
МЕДЛЕННО ИДЕТ ВЫЧИТКА

1889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Наивно, немного по-детски, но очень мило. Мы читаем такие книги, чтобы отвлечься от прозы жизни. Ваша история светлая и добрая. Спасибо вам. Творческих успехов!

Спасибо большое за историю. Пусть имеются ошибки и поправки,но какая мощь у этого шедевра,какая притягательность!!!!Побольше бы таких произведений. Желаю вам успехов и интересных творческих идей.

avatar
15.11.2019, 00:07:23

Прочитала за день, супер!

avatar
03.11.2019, 17:35:08

Дальше 6 главы не осилила.Столько ошибок и причем судя по комментариям я не первая вам говорю.Героиня ребенок просто весь характер в её неумении держать язык за зубами?А гг просто тюфяк , который терпит выходки своей студентки.Редко пишу плохие отзывы.Автору желаю уважать своих читателей и исправить все ошибки.

avatar
02.11.2019, 15:45:18

Отличная книга. Получила море удовольствия.Автору вдохновения! !!

avatar
01.11.2019, 08:27:54

Книга просто шикарная, произведение искусства. Сюжет насыщенный, много интиресних персонажей, также присутствует небольшая мистика. Книгу рекомендую к прочтению.

avatar
31.10.2019, 20:30:22

спасибо. обращать внимание на негативные отзывы, или нет, это ваше решение. но, если книга затягивает, на ошибки не обращаешь внимание.а те кто пишет за ошибки, предложите себя в качестве профессионала и помогите автору. критиковать все умеют, а помощь предложить не могут. вдохновения вам и вашему музу. СПАСИБО!

Возник вопрос автор вообще не уважает своих читателей?Даже нет попытки исправить опечатки. и хотябы согласовать слова в предложении.Ужасно безграмотно написано

avatar
10.10.2019, 20:52:38

спасибо за книгу.Она прекрасна

За ночь прочитала. почти на одном дыхании. очень мешали опечатки и их очень много. успехов вам в творчестве.

avatar
06.09.2019, 12:54:51

Милая прекрасная сказка.... Вдохновения вам

книга отличная! все очень понравилось: и герои, и сюжет, но злодей немного разочаровал. Толик! я сидела обалдевшая после того как он представился. а потом смеялась. мне кажется я теперь это имя спокойно не смогу воспринимать.
с пауком конгда он вырос и за ней побежал - мне было страшно. потому что я боюсь пауков, а тут такие размеры еще. и я перебороть бы себя не смогла кмк героиня. так и не дотронулась бы.
спасибо! повеселили.

avatar
28.08.2019, 16:26:39

Очень добрая и светлая книга, спасибо вам большое! Но мне кажется, что название не соответствует содержанию книги

avatar
28.08.2019, 01:20:21

Интересно и захватывающе! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось! Живые и интересные герои, захватывающие события! Было очень интересно наблюдать за героиней. Удачи Вам в дальнейшем творчестве! Ваша проба пера прошла успешно - она интересна ))))

avatar
26.08.2019, 14:04:22

Книга прелестна! Спасибо. Не соглашусь с предыдущим отзывом, на сайте есть и более никчемные книги. На мой взгляд - твердая четверка. Сюжет развивается динамично, есть небольшие грамматические ошибки, но это исправимо. Пишите дальше, и успехов в творчестве.

avatar
21.08.2019, 19:23:22

Простите, конечно, но честно, не понимаю откуда такое большое количество "спасибо". Очень средне, на три с минусом. Если автору лет 12-14, то молодец, пусть дальше учиться писать. Читает более сложную литературу, с красивыми оборотами. Но если это "взрослый человек", то так безграмотно писать стыдно, очень скудная художественная речь. Очень примитивный язык.
Ещё раз простите, уважаемый автор, за ложку дёгтя, но критика в таком сиропе Вам будет полезна для развития

avatar
16.08.2019, 09:08:10

Спасибо, очень понравилась книга!!!!

avatar
28.07.2019, 10:49:32

Потрясающая книга! Спасибо)))

Огромное спасибо! Чудесная история!

avatar
27.07.2019, 15:37:15

спасибо за интересную историю