https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1466711140_.jpg
#3721 в Попаданцы в другие миры
#6650 в Любовное фэнтези
21.06.2016 — 21.10.2016
1889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Наивно, немного по-детски, но очень мило. Мы читаем такие книги, чтобы отвлечься от прозы жизни. Ваша история светлая и добрая. Спасибо вам. Творческих успехов!
Спасибо большое за историю. Пусть имеются ошибки и поправки,но какая мощь у этого шедевра,какая притягательность!!!!Побольше бы таких произведений. Желаю вам успехов и интересных творческих идей.
Прочитала за день, супер!
Дальше 6 главы не осилила.Столько ошибок и причем судя по комментариям я не первая вам говорю.Героиня ребенок просто весь характер в её неумении держать язык за зубами?А гг просто тюфяк , который терпит выходки своей студентки.Редко пишу плохие отзывы.Автору желаю уважать своих читателей и исправить все ошибки.
Отличная книга. Получила море удовольствия.Автору вдохновения! !!
Книга просто шикарная, произведение искусства. Сюжет насыщенный, много интиресних персонажей, также присутствует небольшая мистика. Книгу рекомендую к прочтению.
спасибо. обращать внимание на негативные отзывы, или нет, это ваше решение. но, если книга затягивает, на ошибки не обращаешь внимание.а те кто пишет за ошибки, предложите себя в качестве профессионала и помогите автору. критиковать все умеют, а помощь предложить не могут. вдохновения вам и вашему музу. СПАСИБО!
Возник вопрос автор вообще не уважает своих читателей?Даже нет попытки исправить опечатки. и хотябы согласовать слова в предложении.Ужасно безграмотно написано
спасибо за книгу.Она прекрасна
За ночь прочитала. почти на одном дыхании. очень мешали опечатки и их очень много. успехов вам в творчестве.
Милая прекрасная сказка.... Вдохновения вам
книга отличная! все очень понравилось: и герои, и сюжет, но злодей немного разочаровал. Толик! я сидела обалдевшая после того как он представился. а потом смеялась. мне кажется я теперь это имя спокойно не смогу воспринимать.
с пауком конгда он вырос и за ней побежал - мне было страшно. потому что я боюсь пауков, а тут такие размеры еще. и я перебороть бы себя не смогла кмк героиня. так и не дотронулась бы.
спасибо! повеселили.
Очень добрая и светлая книга, спасибо вам большое! Но мне кажется, что название не соответствует содержанию книги
Интересно и захватывающе! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось! Живые и интересные герои, захватывающие события! Было очень интересно наблюдать за героиней. Удачи Вам в дальнейшем творчестве! Ваша проба пера прошла успешно - она интересна ))))
Книга прелестна! Спасибо. Не соглашусь с предыдущим отзывом, на сайте есть и более никчемные книги. На мой взгляд - твердая четверка. Сюжет развивается динамично, есть небольшие грамматические ошибки, но это исправимо. Пишите дальше, и успехов в творчестве.
Простите, конечно, но честно, не понимаю откуда такое большое количество "спасибо". Очень средне, на три с минусом. Если автору лет 12-14, то молодец, пусть дальше учиться писать. Читает более сложную литературу, с красивыми оборотами. Но если это "взрослый человек", то так безграмотно писать стыдно, очень скудная художественная речь. Очень примитивный язык.
Ещё раз простите, уважаемый автор, за ложку дёгтя, но критика в таком сиропе Вам будет полезна для развития
Спасибо, очень понравилась книга!!!!
Потрясающая книга! Спасибо)))
Огромное спасибо! Чудесная история!
спасибо за интересную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена