https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511683532_81.jpg
#4967 в Современный любовный роман
#245 в Юмор
21.07.2017 — 11.02.2018
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу!
Мне очень понравились ГГ, их переживания, чувства. На мои взгяд их любовь - это больше, чем любовь, они как единое целое, словно "проросли" друг в друга за годы общения, поскольку принять человека и не пытаться сломать под свои представления это очень дорогого стоит.
Спасибо) интересно, свежо, легко читается)
Спасибо.необычно.читается легко,зацепило.шквал эмоций.
потрясающе! ново и неожиданно,но очень интересно! спасибо!
Ай браво, Мария! За идею, сюжет и такого классного ГГ!!!
Автор, это было оооочень мило) Книга для меня очень легкая, проглотила очень очень быстро. Написано весьма красиво, мне нравится. И может быть еще что то прочту из ваших книг.
сначала я засомневалась в изложении, потому что многие описания были больше похожи на фанфик. Однако история довольно милая и затягивающая. Было очень интересно, героев чувствуешь и понимаешь. Желаю успехов автору! У вас отличное умение передавать эмоции! Будет здорово, если и интро персонажей развернуть шире. Больше спасибо за книгу!
Супер! Очень понравилось!! Спасибо огромное автору)))
Обалденная повесть!!!! Я ещё ни разу не сталкивалась с подобным взглядом на любовь. Очень необычно и затягивающе, я как будто прожила любовь ,надежды и страхи вместе с персонажами . Спасибо огромное за мои слезы ,смех и громкий стук сердца во время прочтения Вашего изумительного произведения!!!!
Интересно. Мне понравился сюжет данной книги.
Обычно читаю другие жанры, но к этой книге присмотрлелась и не жалею. У автора очень лёгкий слог. Книга читается быстро. В начальных главах есть немного ошибок опечаток, но это не значительно.
Спасибо автору и успехов в творчестве
"На других лавках расположились родителели, которые пристально следили за своим мелковозрастным чадом".
Или "...располагались родители, каждый из которых пристально следил за свом чадом".
Это только мои небольшие замечания, извините
Возможно, стоит написать что-то вроде: "своими маленькими чадами". Ведь в предыдущем предложении говорится, что ребёнок на длощадке был не один.
Очень интересно. Необычный сюжет. Прочитала за несколько часов. Спасибо Вам. Буду и дальше читать Ваши произведения.
Скажите Мария, когда Вы впервые задумались над тем что бы писать книги? Что именно натолкнуло? Мне интересно, как это происходило у каждого автора, наверное у всех по разному.
Необычная история, зацепила. Лера весьма сомнительное счастье, но в нем цепляет та забота и нежность, которую он испытывает к Юле. Но не покидает ощущение, что его надолго не хватит. Эксцентричность, экстравагантность интересно наблюдать, а вот откровенно гомосексуальный интерес главного героя смущает. Какая то горчинка после прочтения, но она заставляет снова и снова вспоминать роман, не выходит из головы.
Спасибо! Проглотила за несколько часов, сама от себя не ожидала.
Спасибо большое! Было интересно читать!
Спасибо было интересно. Прочла на одном дыхании. Успехов вам.
Книга супер!
Очень понравилось. Хотя я не очень люблю слр, этот мне понравился.
Спасибо! Всего самого доброго!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена