Книга. "Лучшие подруги" читать онлайн
Рейтинг:
1587
2594 418048

Текущий рейтинг:
#4949 в Современный любовный роман
#241 в Юмор


Полный текст 156 стр.

21.07.2017 — 11.02.2018


Аннотация к книге "Лучшие подруги"

Что делать, если после поселения в общагу универа с вами в комнате вместо соседки оказался СОСЕД. Да не просто парень, а "махровый" гей со стервозным характером! Ответ прост. Станьте лучшими подругами! А, вот, что может получиться из такой дружбы дальше посмотрим....

1 книга - "Лучшие подруги"





Обложка - Екатерина Круглова

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 14:03:43

спасибо классно!

avatar
14.04.2020, 23:09:52

Спасибо!!! Необычно, но очень интересно! С огромным удовольствием повторно перечитала. Во второй раз книга понравилась даже больше,чем в при первом прочтении! Приступаю ко второй Вашей книге...

avatar
10.04.2020, 18:30:41

Шикарная книга! И насчет Леры, я полностью согласна с Маргаритой Солдатовой, что он делал все в пику отцу (Вот пойду и назло бате утоплюсь), а потом еще важен первый раз - с кем, с парнем или девушкой. А потом трудно выбраться. Меня как и Вас, Мария, очень тревожит тенденция восхваления гомосексуализма, как это было в Греции, в Риме периода упадка, когда целью было познать еще большее наслаждение, просто любовь стала пресной, да и вряд ли вообще могла быть в тех условиях. Современная Европа очень напоминает это время. Да и варвары уже пришли (беженцы как саранча заполнила "развитые страны"). Но это я отвлеклась, накипело. А вообще хотела Вам сказать, что у Вас очень легкое перо, читается на одном дыхании и когда заканчивается история, остается сожаление, что она так быстро кончилась. Пишите, буду ждать новых историй.

Супер!!!! Спасибо большое за классную историю!! Понравилось безумно!

Это так классно!!! Необычная веселая история! Спасибо Вам большое! Вдохновения вам и музу!

Продолжение первого комментария.
Это скорее сцена злости и обиды. Что он старается быть "правильным", а тут оказывается все это может быть и не нужно. Это не сцена ревности мужчины, когда к его женщине начинает подбивать клинья бывший.

Ну вот, в один комментарий не уложилась. Надеюсь не обидела?

Ну я не была бы столько категорична в том, что гей не может полюбить девушку. Человеческая природа непостоянна и загадочна - все может быть.

О самой истории... Если честно, то мне не хватило чувств. Именно чувств между Лерой и Юлей. Да, мы знаем все их переживания и исходя из них и ситуации они просто старались поступать правильно. Да, они переживали, заботились друг о друге, но это есть хорошие отношения друзей.
Так вот, я не увидела когда чувства Юли, а особенно Леры перешли черту дружбы и стали отношениями какие бывают у мужчины и женщины. Было два момента: когда Лера засмотрелся на фигуру Юли и поцелуй на кухне. Все. А так было бы интересно увидеть именно это изменение. Как они начинают привлекать друг друга, осознавать и т.д. Особенно со стороны Леры как он понимает, что Юля его влечет.
Сцена ревности немного неправдоподобна, на мой взгляд. Как раз из-за того что не прописаны эти чувства (как между мужчиной и женщиной).

Огромное спасибо за очень интересный роман !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман потрясающий !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 02:34:16

Очень оригинальный сюжет и особенно герои? Прочла с большим удовольствием и жду новых обновлений в следующей книге

avatar
05.12.2019, 00:14:50

Роман просто обалденный, как мне понравился жанр! Единственное но, то что сцены интим характера не описывались, интересненько было бы прочесть какие у Леры были ощущения

avatar
02.11.2019, 12:51:34

Спасибо большое за интересную и необычную историю! Переживала за героев до самого конца. Очень понравилось, обязательно буду перечитывать

avatar
09.10.2019, 23:17:26

Прочла на одном дыхании! Спасибо автору! :-)

avatar
30.09.2019, 20:47:14

Нет слов... Это чудесно! Читалось на одном дыханье! Спасибо автору огромное!

avatar
29.09.2019, 19:13:39

Прям проглотила в один присест. Такого я ещё не читала. Посмеялась от души, хотя порой и хотелось всплакнуть. Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
25.09.2019, 11:44:52

Очень необычное и классное произведение. У вас абсолютно и точно большой талант. Творческих успехов

avatar
25.09.2019, 01:56:51

Капец, чуть мозг не потёк)))) Весьма интересное произведение. Получила море положительных эмоций. И все таки - ШОК ЭТО ПО НАШЕМУ))))

avatar
08.09.2019, 20:32:09

Только что дочитала вашу книгу, а дочитываю до конца обычно далеко не все... И хочу сказать: не обращайте внимания на комментарии, подобные предыдущему. Конструктивной критики действительно нет, а после вала историй об альтернативной беременности от недавно появившегося автора смешно советовать перенести в фэнтези именно вашу историю.
Мне понравилось, запомнилось, оставило приятное ощущение после прочтения. Герои у вас очень живые, Лера - это действительно незабываемый персонаж, вызывающий огромную симпатию. И эти метания и его, и Юли - они очень жизненные, не разу не возникло ощущения "не верю".
Мне повезло, что прочитала уже законченную книгу, и не пришлось ждать продолжения) В новую вашу книгу загляну с удовольствием.

avatar
17.09.2019, 10:26:00

хорошая сказка. так как я ничего не знаю о геях, то прочла с удовольствием.

avatar
16.09.2019, 00:27:15

Спасибо за интересную историю