Книга. "Лучшие подруги" читать онлайн
Рейтинг:
1588
2592 418095

Текущий рейтинг:
#4966 в Современный любовный роман
#242 в Юмор


Полный текст 156 стр.

21.07.2017 — 11.02.2018


Аннотация к книге "Лучшие подруги"

Что делать, если после поселения в общагу универа с вами в комнате вместо соседки оказался СОСЕД. Да не просто парень, а "махровый" гей со стервозным характером! Ответ прост. Станьте лучшими подругами! А, вот, что может получиться из такой дружбы дальше посмотрим....

1 книга - "Лучшие подруги"





Обложка - Екатерина Круглова

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 11:18:22

Оригинальный сюжет) Стоит отдать должное автору, хотя это довольно болезненная тема, книга получилась легкой и непринужденной, только успеваешь удивляться поворотам сюжета. Герои получились настоящими и живыми, понятны метания Леры, но мне больше всех было жалко Юлю.
Ну и закономерный итог, как вишенка на торте, мы же любим хэппи-энды, хотя в реальности всё могло быть гораздо прозаичнее. И со свадьбой понятно)) не может человек в одночасье так радикально измениться)) Автору большое спасибо за интересный роман, удачи и вдохновения!!!

avatar
11.01.2018, 12:55:09

Спасибо автору, роман понравился.

Проблемы с репостом, вернусь домой сделаю с другого браузера. После прочтения осталось приятное послевкусие, доброе, нежное и немного сладкое. Понравились герои, автор не делает из них полностью положительных или отрицательных. Каждого в меру, эмоции переданы замечательно. В начале немного расхожий стиль написания, есть парочка ошибок, но это совершенно не критично и не напрягает. Автору удалось избежать полнейшей банальности и внести несколько крутых сюжетных поворотов. От некоторых моментов мне до сих пор весело) Красивая, добротная сказка о любви и мужестве, а так же о принятии ответственности за свои поступки. Однозначно лайк)

avatar
08.01.2018, 14:07:38

Спасибо за столь приятный дополнительный кусочек из их жизни в эпилоге. :) интересно, в новой повести "Друзья" Лера также будет главным персонажем или он и его семья пойдут второстепенными героями?

avatar
18.12.2017, 12:27:00

Дааааа.... герой воистину необычен. При всем этом читается легко.
Этак она вообще стала его первой девушкой? То ли пропустила этот момент, то ли внимание не обратила. Парень у Леры был в 10 классе. А до этого? Девушки слешеры наверное оценят такие каверзы.
Характер Леры хорошо передан, это идет отдельным плюсом. Я просто не представляю кае передать парня гея-трансвестита,который влюбился в свою подругу, оказывается можно. И вот он уже вроде как и надежный, но женское в нём что-то осталось..
Интересно посмотреть как все это будет выглядеть после рождения ребенка. Надеюсь, однажды он не скажет "я устал, я ухожу".

avatar
18.12.2017, 22:30:29

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
12.12.2017, 22:23:59

Классная какая история я в восторге от прочтения!СПАСИБО!!!)

avatar
12.12.2017, 19:32:19

Спасибо за столь нетривиальную, но добрую и светлую историю! Успехов в вашем творчестве и вдохновения Музу!

avatar
12.12.2017, 19:10:58

Спасибо вам очень за вашу книгу и за замечательный финал жду 2 книгу надеюсь у них всьо будет хорошо !!!!

Спасибо автору за прекрасно написанную история. Ждем новых произведений, радующих нас. Удачи в творчестве.

avatar
12.12.2017, 09:56:12

Их свадьба просто УУУУУХ.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ваш труд!

avatar
11.12.2017, 11:14:33

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ГГ)

Ура, как же хорошо, что тест подтвердил отцовство Леры! Теперь ему ещё бы поговорить с Юлей и признаться ей в своей любви.... Переживаю за них, прямо как за родных! Спасибо большое!!!!!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! Как же мне понравилась история, но особенно КАК ВЫ её написали. Не смогла даже отвлечься, пока не прочла..... Очень жду продолжения!!!!!!!!

А ведь тест будет отрицательным,если за дело возьмется Костя.И тут есть два варианта.Либо он просчитался и Лере уже все равно,кто биологический отец.Ему главное,что мать-Юля.Ведь по сути-то,в откровенном разговоре с Костей он признался,что никогда не был равнодушен к подруге.Ревновал и бесился,когда возник Артем.Бессовестно радовался,когда тот исчез из жизни Юли.Готов ради нее вывернуться наизнанку!Чтобы у нее был повод полюбить его не только,как близкого друга.Если это не любовь,то что?И тогда есть еще вариант.Если Косте действительно дорог Лера,то ему захочется видеть его счастливым.А отрицательный тест на отцовство вряд ли обрадует парня.И не получится у Кости его утешить.Он уже стал другим и слишком дорога ему Юля.Вот и станет ясно,действительно ли Костя дорожит Лерой или его чувства эгоистичные,собственнические.
Спасибо,автор!Жду развязки вашей истории!

avatar
06.12.2017, 13:46:55

Коплю!:) Спасибо за продолжение!:)

avatar
04.12.2017, 16:17:26

Спасибо большое:)

avatar
03.12.2017, 14:49:03

честно ,даже не знаю что и сказать я на 31 главе.ТО что Валеру из стороны в сторону бросает это одно дело.Но Юлю ятоже не понимаю.С бывшим сидит и обсуждает Валеру ...даже не так все о нем рассказала .зачем? какой смысл? Хочется уже открыть последнюю страницу и прочесть ,чем дело закончится.спасибо большое!)

avatar
03.12.2017, 09:47:27

о Пежечь...))) он всё популярнее 3 обложку с ним вижу))