Книга. "Лунное Сердце" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лунное Сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1214
3360 539774

Текущий рейтинг:
#268 в Славянское фэнтези
#4 в Фолк-хоррор


Полный текст 223 стр.

20.04.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лунное Сердце"

Две легенды, два клана, два сердца…
Одна любовь и одна беда…
Тьма сгущается над землями Явила – кто-то убивает влюблённых, похищая их сердца…
И что делать, если именно сейчас чувства вспыхнули в Темире и Анрише неудержимым пламенем?
Смогут ли они остановить эту Тьму и спасти друг друга от верной погибели?

#любовь_и_страсть
#истинная_пара
#элементы_славянского_фэнтези
#авторский_мир
#живые_мертвецы
#люди_и_боги
#ХЭ

1175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 12:34:12

Ну очень страшный жрец) Спасибо!

avatar
21.05.2020, 11:23:15

Вот и жрец нарисовался!

Все проставлено, произведение очень интересное и увлекательное, автору всех благ

avatar
21.05.2020, 11:02:37

Ух и страшный этот жрец! Как бы не напугал Темиру... Одна надежда, Анриш не оставит ее одну. Спасибо!

avatar
21.05.2020, 08:37:03

Не знаю хороший или плохой этот жрец, но говорит он правильные вещи, видя и Келбера и Мелиссу насквозь!

Такие прекрасные светлые чувства))) Хочется, чтобы это продлилось подольше)))
И страшно тревожно, что скоро им наверняка всё это счастье испортят (

А вот и жрец нарисовался. Так и хочется отправить его куда подальше с отцом Анриша и сказать - дайте ребятам насладиться первыми чувствами)

avatar
20.05.2020, 23:23:38

Заранее обидно за ребят. Они такие хорошие. Столько нежности совсем невинной. И уже столько преград на пути к счастью. Что же за метки?

avatar
21.05.2020, 09:12:59

Спасибо)

"Задумал да старый дед другой раз жениться..."
Понесло Старейшину...
Что за метки? Почему не знаю)))
Информации мало. Тревожность растёт. Нервишки шалят. Словом,
жду продолжения...
)))

avatar
20.05.2020, 20:40:35

Блин..... Жаль влюбленных. Такие они друг к другу нежные. А мелисса это просто.... Слов нет!!!!

avatar
20.05.2020, 17:29:42

ах он козлина старая!

avatar
20.05.2020, 16:58:48

Наверное Темира ему без этих меток и не нужна. Но что это за метки?

avatar
20.05.2020, 14:42:02

Гадкий старый сластолюбец этот Келбер!!! Бедная Темира, она даже не догадывется, кто на нее имеет виды 0_0

А он не оборзел?!!!

avatar
20.05.2020, 09:20:28

Жениться?! Он охренел что ли?! Пусть на своей Мелиссе женится, придурок!

Ну и гад этот Келбер! Значит жениться вздумал? Да кто ему даст! Нет слов!

avatar
20.05.2020, 02:36:43

Если на Анрише как и на Темире стоят метки, значит они просто созданы друг для друга? Или это будет помехой в их отношениях? Спасибо)

avatar
19.05.2020, 22:14:35

Спасибо большое! Очень интересно!