Книга. "Лунное Сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Лунное Сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1214
3351 539595

Текущий рейтинг:
#510 в Славянское фэнтези
#22 в Фолк-хоррор


Полный текст 223 стр.

20.04.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лунное Сердце"

Две легенды, два клана, два сердца…
Одна любовь и одна беда…
Тьма сгущается над землями Явила – кто-то убивает влюблённых, похищая их сердца…
И что делать, если именно сейчас чувства вспыхнули в Темире и Анрише неудержимым пламенем?
Смогут ли они остановить эту Тьму и спасти друг друга от верной погибели?

#любовь_и_страсть
#истинная_пара
#элементы_славянского_фэнтези
#авторский_мир
#живые_мертвецы
#люди_и_боги
#ХЭ

1175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 09:49:35

Это просто ужасно! И как теперь?

avatar
23.05.2020, 09:25:28

Срочно дальше!!! Я сначала подумала, что это просто проверка. Мол виновный человек не выпьет, а в жидкости нет ничего такого. Может кто-то вмешался и подстроил это? Анриш почувствовал, что девушке грозит опасность. Все интересней становится. Быстрее проду)

avatar
23.05.2020, 09:14:35

Мария, не томите!!!! Что же произошло то? Почему так?))))

avatar
23.05.2020, 09:12:55

Это что же такое получатся ? Темира ведь ни в чём не виновата! Почему она упала замертво? Колдовство какое-то...Что же теперь будет? Анриш ведь перебьет их всех! Спасибо)

Мамочки! Что они ей помешали? Что теперь будет! Я не знаю как дождаться продолжения))

avatar
22.05.2020, 23:22:00

суперски. Читается очень легко, невозможно оторваться.

avatar
22.05.2020, 20:45:24

Спасибо, интересно

Страшно за Темиру(
Что же эти злыдни задумали???

Ян с Сапфирой мне моих Эла с Аллондой напоминают. Боюсь, доведёт его до беды эта красотка

avatar
22.05.2020, 08:25:39

Оп-па, не только в Темире таится неизведанная сила 0_0...

avatar
22.05.2020, 07:17:29

горячий, в прямом смысле! все интереснее и интереснее

avatar
22.05.2020, 07:00:10

Ревнивец какой! Лишь бы не спалил там всё))

avatar
22.05.2020, 06:44:30

Боже, хоть бы парни там не сгорели на сеновале! Спасибо)

Ого, ревнует парень, горячий какой)) во всех смыслах)) что же за магия в нем просыпается...

avatar
21.05.2020, 15:03:31

Спасибо за продочку

Сейчас тут этот дядька шороху наведёт! Грозный какой, жуть...

avatar
21.05.2020, 13:37:11

Оооох, как же мне нравится!!!!! Дорогой автор, это чудесно! Такой лёгкий по чтению роман, такой интересный, такой прекрасный.