Книга. "Лунное Сердце" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Лунное Сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, истинная пара, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1214
3357 539675

Текущий рейтинг:
#510 в Славянское фэнтези
#22 в Фолк-хоррор


Полный текст 223 стр.

20.04.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Лунное Сердце"

Две легенды, два клана, два сердца…
Одна любовь и одна беда…
Тьма сгущается над землями Явила – кто-то убивает влюблённых, похищая их сердца…
И что делать, если именно сейчас чувства вспыхнули в Темире и Анрише неудержимым пламенем?
Смогут ли они остановить эту Тьму и спасти друг друга от верной погибели?

#любовь_и_страсть
#истинная_пара
#элементы_славянского_фэнтези
#авторский_мир
#живые_мертвецы
#люди_и_боги
#ХЭ

1175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это накал!!! Что же дальше будет? Сейчас Темира покажет свою силу!

avatar
15.07.2020, 09:25:45

Ну, если у Темиры сила проснулась, то ждать армагеддец...

avatar
15.07.2020, 07:33:10

ой,неожиданно...

Ого! Я думаю магия Темиры проснулась по полной. И теперь всем будет жарко))) неужели справедливость наконец то восторжествует)))

avatar
15.07.2020, 04:25:22

Господи, где же Анриш-то? Варнар уже сделал все, что мог, весь израненный и силы его уже на исходе... А с Темирой-то что происходит такое непонятное?

avatar
14.07.2020, 19:13:19

Варнар ведь тоже не простой. Думаю, справится?

avatar
14.07.2020, 18:41:58

Да уж, быстрее бы Анриш пришел, дал бы прикурить батяне

avatar
14.07.2020, 18:56:46

Сумасшедшее ожидание развязки. Может, Темира и сама с Келбером справится? Очень хочется верить, что всё-таки жрец победит.

Ого, какое опасное решение. Варнар конечно молодец, но не переоценивает ли он свои силы? Хотя попытка конечно благородная, но будет жаль, если и он погибнет!

avatar
14.07.2020, 18:34:16

Я так прониклась любовью к жрецу, что даже думать не хочу, что он умрёт. Автор, может не надо?

avatar
14.07.2020, 11:28:16

О говорите кто-нибудь его! Только не Варнар!

Ох, что ж будет! (
Рами помоги! Как страшно за Варнара!

avatar
14.07.2020, 09:28:50

Анриш, где же ты? Вряд ли Варнар так хорошо оружием как Келбер.

avatar
14.07.2020, 09:06:26

Ы-ы-ы-ы-ы, как выдержать такое напряжение? Держу кулачки за Варнара... Но...

avatar
14.07.2020, 08:01:47

Вот это мужик! Настоящий защитник, этот Варнар...Как же мне жалко его, невыносимо просто! Спасибо))

avatar
14.07.2020, 01:10:47

Ну вот((( как-то грусненько. Очень надеюсь, что есть какой-то план, а не самоубийственной желание умереть.

avatar
13.07.2020, 17:06:01

надеюсь, Варнар что-нибудь придумает...страшно очень за Темиру...

avatar
13.07.2020, 14:10:59

Ох, как волнительно!!! Поскорей бы Арниш приехал и вызволил ее. Не хочу, чтоб Варнар пострадал. Аркеллу жалко... Плачу...

Нет, не надо погибать! ((( Не хочу, чтобы с ним беда случилась! (