- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Лунное Сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745519905_91.png
50%
Эксклюзив
Лунное Сердце
Мария Ерова
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, истинная пара, нежная героиня
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1214
1214
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#191 в Славянское фэнтези
#3 в Фолк-хоррор
Полный текст
223 стр.
Публикация:
20.04.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Лунное Сердце"
Две легенды, два клана, два сердца…
Одна любовь и одна беда…
Тьма сгущается над землями Явила – кто-то убивает влюблённых, похищая их сердца…
И что делать, если именно сейчас чувства вспыхнули в Темире и Анрише неудержимым пламенем?
Смогут ли они остановить эту Тьму и спасти друг друга от верной погибели?
#любовь_и_страсть
#истинная_пара
#элементы_славянского_фэнтези
#авторский_мир
#живые_мертвецы
#люди_и_боги
#ХЭ
Одна любовь и одна беда…
Тьма сгущается над землями Явила – кто-то убивает влюблённых, похищая их сердца…
И что делать, если именно сейчас чувства вспыхнули в Темире и Анрише неудержимым пламенем?
Смогут ли они остановить эту Тьму и спасти друг друга от верной погибели?
#любовь_и_страсть
#истинная_пара
#элементы_славянского_фэнтези
#авторский_мир
#живые_мертвецы
#люди_и_боги
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275350
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181587
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
1175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмеешь ты сделать красивый ХЭ) Сижу довольная. Всех победили, все счастливы и Черновей нормальным дядькой оказался. Детки вообще чудо. Всегда приятно читать такие Эпилоги. Спасибо! Получила удовольствие от чтения и уже жду новых историй;)
Поздравляю с завершением❤️❤️❤️
Отдельное спасибо за возможность прочитать финал сразу и не ждать проды!))) Пожалела наши нервишки!
красивая и волшебная история . которую я точно не забуду . огромное спасибо . океан вдохновения и всего наилучшего . с нетерпением буду ждать новую историю
Мари, конец просто замечательный!!! Я и поплакала слегка, и растрогалась, и улыбалась, читая об общем счастье Темиры и Арниша. Я очень рада, что тот, о ком я беспокоилась, вернулся к нам))) За него и правда болело сердце))) Буду с нетерпеньем ждать твоих восхитительных новинок! Как жаль, что до осени так далеко(
Поздравляю с завершением! Счастлива за героев! Как хорошо все разрешилось, спасибо Автору за чудесную историю!
Поздравляю с завершением! Вдохновения на новую историю :)
Спасибо! Просто плачу от счастья! От того, что всё так хорошо закончилось! Отдельное спасибо за Варнара! Очень жаль было его!
Аркела просто умница! Рада за Темиру и Анриша! Наконец-то они вместе и всё у них хорошо! И конечно здорово, что боги смогли между собой договориться и решить все проблемы!
Поздравляю с завершением! Настоящая сказка, одна из моих любимых! Спасибо огромное!
Я в восторге! Верещу от радости! Живы и здоровы все! И даже Варнар! Люблю вас, автор!
Ну вот, а говорила, что ты жестокий автор!))) А тут такой финал милоты и доброты!))) Ошущение доброй сказки осталось)
Несмотря на горы трупов и жестокие расправы на протяжении всей истории!) Замечательная история, настоящее фэнтези, хотя временами и напоминало детектив!)
Маша, ты мастер!) Счастлива, что открыла для себя твои истории!)
Спасибо, спасибо за такие чудесные продолжения! Все ниточки развязаны, все ответы на вопросы найдены и справедливость восторжествала)) рада была видеть Аркелу, очень хорошо, что Сапфира получила по заслугам. Ну, и Черновей удивил, очень приятно удивил! Все таки не чуждо и ему что-то человеческое. Очень ярко и живо написано, я даже не удержалась и перечитала эти две главы снова, чтобы ощутить ту радость, когда Темира встречается с Анришем. И так здорово, что она смогла спасти Варнара)) ему ещё деток воспитывать помогать, это точно)) очень трогательная история, и я очень вам за неё благодарна!))
Поздравляю с завершением!)))
Супер!!! Вот это справедливое возмездие убийце!
Спасибо за историю и поздравляю!
Ураааа!!!! Варнар жив!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Еще раз спасибо за проду! Я ее так ждала, так переживала за героев, будто они стали частичкой меня самой...
Господи, радость-то какая! Читала со слезами на глазах, настолько красиво все описано, как в легенде какой-то старинной)) И столько счастья сразу выплеснулось, столько любви и жизненной энергии! Спасибо вам огромное за такое чудесное продолжение))
Спасибо автору за такое прекрасное произведение.
Так всё мило заканчивается!))) Супер! И даже наш любимчик Варнар воскрес)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена