https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762411325_67.png
#32847 в Современный любовный роман
#14154 в Современная проза
14.08.2022 — 15.11.2023
611 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанцы под дождем! Что может быть прекраснее!
Спасибо за красивый танец! Очень люблю эту песню! ❤️❤️❤️
Саша удивляет других и удивляется сама! Безрассудство в любви есть признак ее искренности и накала эмоций. Так что теплый южный ливень оказался как нельзя кстати, раствориться, отдаться ему, значит выпустить свои чувства наружу.
Спасибо! Очень романтишное свидание у Саши с Андреем получилось! ❤️❤️❤️ Прогулка, закат, ужин, мохито!)))
Мне кажется, на самом деле нет смысла искать место на карте. Атмосфера южного пляжа, кафе вкупе с отдыхающими рисуется по памяти каждого, и герои вписываются в нее очень органично!
Огромное спасибо, Аня! (и еще раз поздравляю от всего сердца!)
Спасибо! Безлюдный пляж в сезон найти нереально мне кажется! Разве что у местных поспрашивать!
Куда ты тропинка, меня завела? Без милой принцессы мне жизнь не мила!
Теперь вдвоем можно по любой тропе в любую сторону!
Трудно предположить куда приведут поиски, герои у нас нестандартные, оба с сюрпризами.)))) Так что, читаем и смотрим.)
Спасибо за продолжение!
Если бы Андрей был махровым пессимистом, то не верил бы и не видел бы всей этой красоты вокруг. И Сашу бы не видел.
Огромное спасибо, Аня!
Андрею и самому интересно узнать, фей он или колдун! И если раньше он выглядел злым колдуном в глазах многих, то развитие истории показало нам совсем другого человека!
С манипуляторами и вампирами только так!
самое лучшее решение, так надо было поступить ещё в первый день отдыха, мамаша исполняет...
Андрей логичный и при это очень заботливый)))
Как так можно травить своего ребёнка!? Саша сильно расстроилась, психосоматика сработала, пальцы себе пришибла на руке.
Спасибо! Да уж, мамаша в своём репертуаре, ей бесполезно что то объяснять ((( слышит только себя! (((
Прям вампир, а не мать))
Боль, конечно, отрезвляет, но в данный момент физическая и душевная боль могут просто убить)) Хорошо, что рядом Андрей...
ого, сразу столько воспоминаний))), ну и мама наконец вспомнила про дочь. Спасибо большое))!
Момент истины... переживаю за Сашу, как она "вывезет" разговор с матерью))) Прям не вовремя...
Между ними и так искрит. С южного домашнего ой-ей )))
Коньяк всегда считался символом настоящего джентльмена, кем Андрей и является! А еще - главным напитком торжества. В какой-то степени сейчас происходит то же самое - торжество памяти рядом с истинным мужчиной!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена