Книга. "Лунные звёзды" читать онлайн

Лунные звёзды

Цикл: Второе дыхание

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, второй шанс, встреча через время

Читать
Рейтинг:
245
271 27748

Текущий рейтинг:
#32847 в Современный любовный роман
#14154 в Современная проза


Полный текст 377 стр.

14.08.2022 — 15.11.2023


Аннотация к книге "Лунные звёзды"

— Звёзды — это дети Луны.
— Не Солнца? Ведь именно оно звезда.
— Нет, они лунные. Выходят на прогулку ночью…
— Сейчас на небе нет Луны.
— А они самостоятельные. Ну, и покрасоваться любители. Мы же на них сейчас смотрим, и они сияют.
— Потому что здесь внизу есть отражение их Луны — ты.
— Значит, я не солнышко, как привычно называют с детства.
— Нет. Ты же сама непривычная.

В их первую встречу всё пошло кувырком, и он не распознал её.
Спустя год в их новую первую встречу уже она не узнала его.
Она готова его любить. Он же уверен, что заслуживает лишь её нелюбовь.

Смотрим буктрейлер!

611 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2023, 12:39:59

Танцы под дождем! Что может быть прекраснее!

avatar
14.08.2023, 21:20:00

Спасибо за красивый танец! Очень люблю эту песню! ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2023, 12:41:11

Саша удивляет других и удивляется сама! Безрассудство в любви есть признак ее искренности и накала эмоций. Так что теплый южный ливень оказался как нельзя кстати, раствориться, отдаться ему, значит выпустить свои чувства наружу.

avatar
10.08.2023, 00:44:31

Спасибо! Очень романтишное свидание у Саши с Андреем получилось! ❤️❤️❤️ Прогулка, закат, ужин, мохито!)))

avatar
09.08.2023, 15:14:16

Мне кажется, на самом деле нет смысла искать место на карте. Атмосфера южного пляжа, кафе вкупе с отдыхающими рисуется по памяти каждого, и герои вписываются в нее очень органично!
Огромное спасибо, Аня! (и еще раз поздравляю от всего сердца!)

avatar
05.08.2023, 01:04:35

Спасибо! Безлюдный пляж в сезон найти нереально мне кажется! Разве что у местных поспрашивать!

avatar
04.08.2023, 22:03:28

Куда ты тропинка, меня завела? Без милой принцессы мне жизнь не мила!
Теперь вдвоем можно по любой тропе в любую сторону!

avatar
04.08.2023, 21:55:06

Трудно предположить куда приведут поиски, герои у нас нестандартные, оба с сюрпризами.)))) Так что, читаем и смотрим.)
Спасибо за продолжение!

avatar
02.08.2023, 13:37:43

Если бы Андрей был махровым пессимистом, то не верил бы и не видел бы всей этой красоты вокруг. И Сашу бы не видел.
Огромное спасибо, Аня!

avatar
30.07.2023, 17:22:18

Андрею и самому интересно узнать, фей он или колдун! И если раньше он выглядел злым колдуном в глазах многих, то развитие истории показало нам совсем другого человека!

С манипуляторами и вампирами только так!

avatar
25.07.2023, 00:12:44

самое лучшее решение, так надо было поступить ещё в первый день отдыха, мамаша исполняет...

Андрей логичный и при это очень заботливый)))

avatar
25.07.2023, 23:43:47

Как так можно травить своего ребёнка!? Саша сильно расстроилась, психосоматика сработала, пальцы себе пришибла на руке.

avatar
24.07.2023, 23:24:18

Спасибо! Да уж, мамаша в своём репертуаре, ей бесполезно что то объяснять ((( слышит только себя! (((

avatar
24.07.2023, 13:26:33

Прям вампир, а не мать))
Боль, конечно, отрезвляет, но в данный момент физическая и душевная боль могут просто убить)) Хорошо, что рядом Андрей...

avatar
22.07.2023, 13:13:38

ого, сразу столько воспоминаний))), ну и мама наконец вспомнила про дочь. Спасибо большое))!

avatar
21.07.2023, 11:18:47

Момент истины... переживаю за Сашу, как она "вывезет" разговор с матерью))) Прям не вовремя...

Между ними и так искрит. С южного домашнего ой-ей )))

avatar
19.07.2023, 14:48:23

Коньяк всегда считался символом настоящего джентльмена, кем Андрей и является! А еще - главным напитком торжества. В какой-то степени сейчас происходит то же самое - торжество памяти рядом с истинным мужчиной!