Книга. "Лунный плен" читать онлайн

Лунный плен

Цикл: Хроники Ниариса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, запретная любовь, авторские расы и при...

Рейтинг:
2064
2451 199958

Текущий рейтинг:
#19212 в Фэнтези
#12468 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

01.12.2015 — 25.12.2017


Аннотация к книге "Лунный плен"

Когда обычная девушка становится императрицей, не окажется ли этот венец слишком тяжел, а золотая клетка слишком тесной? И что будет с сердцем, если его похитит вор - вместе с опаснейшим артефактом из императорской сокровищницы? Как выбраться из плена чувств, интриг и запретных страстей?
Книга перевыложена в отцензуренной версии.

Другие книги по миру Ниариса (могут читаться отдельно):
- "Ядовитые узы"
- "Сердце терновника"
- "Темное солнце"
- "Час сиреневой луны"

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так. Спасаем Феликса.)) Сейчас он ещё и жизнью Кайлу будет обязан. А, то что он признал в Кайле превосходство над собой, делает ему честь. И то, что стремится спасти империю, не желает сдаваться и становиться марионеткой на троне. Феликс не безнадёжен.

avatar
19.07.2016, 08:39:03

Вот дурень!

avatar
19.07.2016, 08:16:37

Феликса подвела юношеская гиперсексуальность. А с другой стороны он понял, что Кайл достойный противник. Спасибо.

У Феликса облом по всем фронтам. Спасибо.

avatar
19.07.2016, 02:16:21

ох Феликса отловили.. теперь спасать его:)))

Спасибо за продолжение!)

Добавила кусочек от Феликса)

Девочки, я решила поучаствовать в конкурсе цитат в контакте)) Буду благодарна за лайк (ссылка в аннотации) нужно немножко прокрутить страничку)

avatar
18.07.2016, 13:22:12

Екатерина, спасибо)))
Вкусно))))

avatar
18.07.2016, 08:35:29

Ох, какой горячий и чувственный отрывок! Еще одна чудесная пара в мою копилку)

avatar
18.07.2016, 08:17:29

Такую романтику на ночь надо читать, для снов волшебных!)))). А я , дурочка, утром в автобусе перед работой. Ну, и как теперь работать!?))) . Теперь только о лунных элфах дцмать буду)))). Спасибо.

avatar
18.07.2016, 04:22:05

Да, все-таки Феликс иногда бывает такой какой...
Катюш, вдохновения! Очень хочется узнать, куда же это все приведет)))

avatar
18.07.2016, 08:17:29

Такую романтику на ночь надо читать, для снов волшебных!)))). А я , дурочка, утром в автобусе перед работой. Ну, и как теперь работать!?))) . Теперь только о лунных элфах дцмать буду)))). Спасибо.

Спасибо за замечательное продолжение!)

Сорри, немного выпала из жизни за книгой Ольги Герр))))) выложила завершение главы) надеюсь, оно немножко компенсирует ожидание)

Хорошо, что ребенок от Кайла:)

avatar
17.07.2016, 05:11:05

хороший слог, образно все, сердечко, но тема не моя, мир не мой

avatar
16.07.2016, 19:02:04

Наконец-то "доползла" до книги и прочитала проду. Спасибо, хорошо-то как ) Не знаю, говорила раньше (точнее писала), очень нравится Ваш слог - помимо всего прочего )))