https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550528230_70.jpg
Лунный плен
Екатерина Лоринова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19212 в Фэнтези
#12468 в Любовное фэнтези
01.12.2015 — 25.12.2017
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак. Спасаем Феликса.)) Сейчас он ещё и жизнью Кайлу будет обязан. А, то что он признал в Кайле превосходство над собой, делает ему честь. И то, что стремится спасти империю, не желает сдаваться и становиться марионеткой на троне. Феликс не безнадёжен.
Вот дурень!
Феликса подвела юношеская гиперсексуальность. А с другой стороны он понял, что Кайл достойный противник. Спасибо.
У Феликса облом по всем фронтам. Спасибо.
ох Феликса отловили.. теперь спасать его:)))
Спасибо за продолжение!)
Добавила кусочек от Феликса)
Девочки, я решила поучаствовать в конкурсе цитат в контакте)) Буду благодарна за лайк (ссылка в аннотации) нужно немножко прокрутить страничку)
Екатерина, спасибо)))
Вкусно))))
Ох, какой горячий и чувственный отрывок! Еще одна чудесная пара в мою копилку)
Такую романтику на ночь надо читать, для снов волшебных!)))). А я , дурочка, утром в автобусе перед работой. Ну, и как теперь работать!?))) . Теперь только о лунных элфах дцмать буду)))). Спасибо.
Да, все-таки Феликс иногда бывает такой какой...
Катюш, вдохновения! Очень хочется узнать, куда же это все приведет)))
Такую романтику на ночь надо читать, для снов волшебных!)))). А я , дурочка, утром в автобусе перед работой. Ну, и как теперь работать!?))) . Теперь только о лунных элфах дцмать буду)))). Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за замечательное продолжение!)
Сорри, немного выпала из жизни за книгой Ольги Герр))))) выложила завершение главы) надеюсь, оно немножко компенсирует ожидание)
Хорошо, что ребенок от Кайла:)
хороший слог, образно все, сердечко, но тема не моя, мир не мой
Наконец-то "доползла" до книги и прочитала проду. Спасибо, хорошо-то как ) Не знаю, говорила раньше (точнее писала), очень нравится Ваш слог - помимо всего прочего )))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена