Книга. "Лунный плен" читать онлайн

Лунный плен

Цикл: Хроники Ниариса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, запретная любовь, авторские расы и при...

Рейтинг:
2064
2451 199958

Текущий рейтинг:
#19237 в Фэнтези
#12474 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

01.12.2015 — 25.12.2017


Аннотация к книге "Лунный плен"

Когда обычная девушка становится императрицей, не окажется ли этот венец слишком тяжел, а золотая клетка слишком тесной? И что будет с сердцем, если его похитит вор - вместе с опаснейшим артефактом из императорской сокровищницы? Как выбраться из плена чувств, интриг и запретных страстей?
Книга перевыложена в отцензуренной версии.

Другие книги по миру Ниариса (могут читаться отдельно):
- "Ядовитые узы"
- "Сердце терновника"
- "Темное солнце"
- "Час сиреневой луны"

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие проказницы Лия и Лидия! И как они жестоко обошлись с Феликсом!:)))

avatar
14.07.2016, 12:18:10

Спасибо)))

avatar
14.07.2016, 09:51:45

Фух, ну слава богу ребенок от любимого. Успокоили)

avatar
14.07.2016, 08:28:53

Спасибо, автор! Успокоила! И нас и Лидию. Жду скорого счастливого окончания!

Спасибо за проду!!! Очень интересно

А я даже не сомневалась, кто отец!

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.07.2016, 04:48:13

Спасибо да проду! Кайл будет счастлив

avatar
13.07.2016, 18:39:42

а Кайла где носит когда Лию оскорбляют?(
спасибо за продку)))

Совсем прибили,или так ,скоро очухается?((Спасибо!

avatar
13.07.2016, 12:00:43

Спасибо))

Неожиданно... Как-то тандем да крен, еще не начав действовать.Спасибо за проду!

avatar
13.07.2016, 08:46:38

Так и думала, что Тень все-таки на нашей стороне)

Спасибо за продолжение!) Точно гаденыш.

avatar
13.07.2016, 04:35:02

Вот жеж гадёныш мелкий...
Спасибо за проду!

Про Лию вообще неожиданно, надо же, она Тень:)

очень интересно! Не могу не отметить эротические сцены:)) Страстно, красиво, без пошлости.