Книга. "Лунный плен" читать онлайн

Лунный плен

Цикл: Хроники Ниариса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, запретная любовь, авторские расы и при...

Рейтинг:
2064
2451 199958

Текущий рейтинг:
#19158 в Фэнтези
#12429 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

01.12.2015 — 25.12.2017


Аннотация к книге "Лунный плен"

Когда обычная девушка становится императрицей, не окажется ли этот венец слишком тяжел, а золотая клетка слишком тесной? И что будет с сердцем, если его похитит вор - вместе с опаснейшим артефактом из императорской сокровищницы? Как выбраться из плена чувств, интриг и запретных страстей?
Книга перевыложена в отцензуренной версии.

Другие книги по миру Ниариса (могут читаться отдельно):
- "Ядовитые узы"
- "Сердце терновника"
- "Темное солнце"
- "Час сиреневой луны"

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2016, 12:48:24

И радостно за героев, и жутко! Скорей бы до храма добраться!

У Феликса ведь ничего не получится?А Кайл с Дией предохранялись?)))Спасибо!

avatar
30.06.2016, 08:39:20

Чего-то я волнуюсь за Кайла и Дию...

Спасибо за проду! Чувствуется грядущий накал событий...

avatar
29.06.2016, 22:03:59

Ну теперь не усну...

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.06.2016, 17:53:12

Пропустила несколько обновлений, а тут села читать на веранде, дай, думаю, посмакую книжку с чашкой кофе и опа-на! Такие крутые повороты! Все на нервах. Просто молодца, как все закрутила )) Присоединяюсь к страждущим и жду проду !!

avatar
27.06.2016, 11:36:32

Наконец, свободное время, и я вернулась к вашей истории (она покорила меня еще на марафоне). Прочитала выложенное одним махом. Очень увлекательно! А уж поворот в последней главе... не ожидала я такого. Люблю, когда книге удается меня удивить. Жаль происходит это редко.
Присоединяюсь к ждущим продолжение)

avatar
25.06.2016, 22:28:05

О, какой поворот! Катерин, вся в предвкушении, и даже предположений нет, что же будет в храме... Супер! Вдохновения и (даже боюсь))) новых идей)

avatar
24.06.2016, 23:38:03

Пазл начал складываться. Многое стало понятно. Теперь главное, как поведет себя Феликс. Ведь ему претит перспектива женится на безумной богине и быть у нее под каблуком

Вот тебе и Дары... Вот тебе и Майра... Похоже, все влипли

avatar
24.06.2016, 21:57:38

Да Феликс думал что он круче всех- попал по полной.,..

avatar
24.06.2016, 21:52:11

Ох как чувственно и эротично. А какие сравнения ууууууу. Спасибо спасибо

А вот и хозяйка Тени. М-дя, попал Феликс, как кур в один!
Спасибо за продку!

avatar
24.06.2016, 18:54:22

Отлично, динамично и похоже всё начало раскрываться :))))
Спасибо )

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.06.2016, 19:08:31

ох ёёё))) Феликс великовозрастная детина ,а все манипулируют им....когда же он умом обзаведется?)))) Кайл надерет же всем уши за Дию?

avatar
24.06.2016, 19:02:39

Очень здорово)

Спасибо. Вот всяко думала, но что жрица так во всём завязла? Интересный поворот сюжета.