Книга. "Лунный плен" читать онлайн

Лунный плен

Цикл: Хроники Ниариса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, запретная любовь, авторские расы и при...

Рейтинг:
2064
2451 199958

Текущий рейтинг:
#19098 в Фэнтези
#12391 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

01.12.2015 — 25.12.2017


Аннотация к книге "Лунный плен"

Когда обычная девушка становится императрицей, не окажется ли этот венец слишком тяжел, а золотая клетка слишком тесной? И что будет с сердцем, если его похитит вор - вместе с опаснейшим артефактом из императорской сокровищницы? Как выбраться из плена чувств, интриг и запретных страстей?
Книга перевыложена в отцензуренной версии.

Другие книги по миру Ниариса (могут читаться отдельно):
- "Ядовитые узы"
- "Сердце терновника"
- "Темное солнце"
- "Час сиреневой луны"

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Всё интереснее и интереснее.

Попал Феликс в оборот, подтверждая житейскую мудрость, что на любого сильного всегда найдется более сильный... Он, конечно, гад, но прямо жалко отдавать его этому "божественному" чудовищу... Спасибо большое)

Ага))) нашла пояснение, что стизи группы "Мельница", но честное слово, будто специально для книги были написаны!!!

Я ппопустила несколько глав, теперь наверстываю... и хочу высказать свое восхищение балладой! Великолепные стихи, чистые, звучные, напевные... Так же как и язык романа мастерский, отточенный... А читая большой кусочек, вообще погружаешься и видишь и Калв, и трактир, и служанку, и Дию, и старого менестреля... Спасибо!!!

Маленькая 20-я глава добавлена))) буду рада комментам))

Очень жду продолжения ")

Катюша, спасибо тебе за проду!!! Так рада за них. Наконец то она получит своего Кайлема.

Уф, какая чувственная прода! Наконец-то они вместе! Мне нравится Кайл - очень интересный для меня перс. Только, чувствую, ненадолго для них с Дией затишье - как бы не всего на одну ночь

М-м-м, какая сладкая продочка!
Хоть в этот раз ничего не препятствовало.

Спасибо!

avatar
23.06.2016, 14:14:21

Катерин, Супер! И я тоже в числе тех, кто перечитал дважды))) Да, пишешь ты не быстро, но качество выше всяких похвал! Молодчинка! Вдохновения тебе и новых идей!))

avatar
23.06.2016, 10:35:06

Такое продолженис стоило ждать! Спасибо, побаловала нас!

И я дважды перечитала!

avatar
23.06.2016, 10:17:32

Ох, до чего же чувственно написано! Даже перечитала дважды!

Спасибо за продолжение!)

Свершилось-таки:))) бедного Фелю и тут с размером подстебнули- а нечего хвастаться было:))) Катя, мне показалось, что в данной проде слово" контакт" как-то режет слух, "единение", "слияние" или что-то похожее было бы более уместным, но оговорюсь, на мой взгляд:) спасибо!

Когда будет продка?

Девятнадцатая глава выложена полностью, буду рада вашим комментариям))

avatar
20.06.2016, 08:13:03

Спасибо. Продолжение скоро? ))))