https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550528230_70.jpg
Лунный плен
Екатерина Лоринова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#19098 в Фэнтези
#12391 в Любовное фэнтези
01.12.2015 — 25.12.2017
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!!
Спасибо. Всё интереснее и интереснее.
Попал Феликс в оборот, подтверждая житейскую мудрость, что на любого сильного всегда найдется более сильный... Он, конечно, гад, но прямо жалко отдавать его этому "божественному" чудовищу... Спасибо большое)
Ага))) нашла пояснение, что стизи группы "Мельница", но честное слово, будто специально для книги были написаны!!!
Я ппопустила несколько глав, теперь наверстываю... и хочу высказать свое восхищение балладой! Великолепные стихи, чистые, звучные, напевные... Так же как и язык романа мастерский, отточенный... А читая большой кусочек, вообще погружаешься и видишь и Калв, и трактир, и служанку, и Дию, и старого менестреля... Спасибо!!!
Маленькая 20-я глава добавлена))) буду рада комментам))
Очень жду продолжения ")
Катюша, спасибо тебе за проду!!! Так рада за них. Наконец то она получит своего Кайлема.
Уф, какая чувственная прода! Наконец-то они вместе! Мне нравится Кайл - очень интересный для меня перс. Только, чувствую, ненадолго для них с Дией затишье - как бы не всего на одну ночь
М-м-м, какая сладкая продочка!

Хоть в этот раз ничего не препятствовало.
Спасибо!
Катерин, Супер! И я тоже в числе тех, кто перечитал дважды))) Да, пишешь ты не быстро, но качество выше всяких похвал! Молодчинка! Вдохновения тебе и новых идей!))
Такое продолженис стоило ждать! Спасибо, побаловала нас!
И я дважды перечитала!
Ох, до чего же чувственно написано! Даже перечитала дважды!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо.
Свершилось-таки:))) бедного Фелю и тут с размером подстебнули- а нечего хвастаться было:))) Катя, мне показалось, что в данной проде слово" контакт" как-то режет слух, "единение", "слияние" или что-то похожее было бы более уместным, но оговорюсь, на мой взгляд:) спасибо!
Когда будет продка?
Девятнадцатая глава выложена полностью, буду рада вашим комментариям))
Спасибо. Продолжение скоро? ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена