Книга. "Лунный плен" читать онлайн

Лунный плен

Цикл: Хроники Ниариса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, запретная любовь, авторские расы и при...

Рейтинг:
2064
2451 199909

Текущий рейтинг:
#18990 в Фэнтези
#12321 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

01.12.2015 — 25.12.2017


Аннотация к книге "Лунный плен"

Когда обычная девушка становится императрицей, не окажется ли этот венец слишком тяжел, а золотая клетка слишком тесной? И что будет с сердцем, если его похитит вор - вместе с опаснейшим артефактом из императорской сокровищницы? Как выбраться из плена чувств, интриг и запретных страстей?
Книга перевыложена в отцензуренной версии.

Другие книги по миру Ниариса (могут читаться отдельно):
- "Ядовитые узы"
- "Сердце терновника"
- "Темное солнце"
- "Час сиреневой луны"

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2016, 07:43:21

Спасибо за долгожданную проду! Очень хочется еще: )

avatar
18.06.2016, 18:33:55

Катенька побалуйте продочкой пожалуйста, очень хочется узнать ,что дальше...))))))

avatar
19.06.2016, 06:06:23

Катерин, замечательная глава. Огромное удовольствие от отношений Кайла и Дии. Из серии "до щекотки в солнечном сплетении".))) Супер! Вдохновения!)))

avatar
17.06.2016, 22:31:55

Жду многообещающего продолжения! Должно быть жарко!))))

avatar
17.06.2016, 21:51:25

Так тенюшка у нас злодюшка!!!!У у у змеюшка!!!Спасибки за проду!!!

Спасибо за продку!

Ахм, какой искуситель :)))

Небольшой кусочек) скоро будет завершение главы))

avatar
16.06.2016, 10:51:02

Нет. Ну ничосе Катя!

Я то думала, они ей во благо, а получается, что зло.
Хочется верить, что Кайл знает, что делает.

Спасибо за проду!!! Ну вот, Тень кое-что утаила, придется разбираться)

avatar
15.06.2016, 21:43:04

Кайл, милый Кайл))))) Спасибо))

Вот так, как бы друзья совсем и не друзья:( какая-то печальная участь Лидии уготована, на Кайла одна надежда:) спасибо!

Спасибо за продолжение!)

avatar
15.06.2016, 18:08:03

Стихи прелесть! Тень, она и есть тень и служанка своего хозяина. Хорошо хоть Кайла она боится. Дии грозит опастность и не малая! Надеюсь, что вор приложит все силы , чтобы защитить ее. Продолжение взволновало. Спасибо

"Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена". Цвейг
Так и с Дарами!
Надеюсь чувства Кайла к этому не относятся.
А Лия мне изначально тоже не нравилась.
Спасибо за продку!

avatar
15.06.2016, 17:14:25

Ну, Катерина! стихи, еще раз убеждаюсь, у вас получаются прекрасно!!! Так и знала, что эта Лийка ничего хорошего не даст! бяка!

Выложила продолжение, буду рада комментам)) почти конец главы))