https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1550528230_70.jpg
Лунный плен
Екатерина Лоринова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#18938 в Фэнтези
#12296 в Любовное фэнтези
01.12.2015 — 25.12.2017
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо за проду)
Ага...Вот значит и втроем встретились... Что же дальше будет?
Очень интересно, что будет дальше. Они все ближе и ближе друг к другу :))))
Спасибо!Надеюсь у них получится хоть немного отдохнуть))
Во что они могут ввязаться? Лия ведь права, Лидия просто безотказный козырь в руках повстанцев. Надеюсь, Кайл это понимает.
Спасибо за продку!
Так хочется про Феликса уже почитать, он там совсем" расслабился"- заговорщики появились:)
Оооо! Там намечается серьезная заварушка! Хорошо, что Кайл появился, им и горы непочем))))!
Спасибо.
Спасибо. Отношение у них такие...........доверительные)))
Екатерина, Вы восхитительно пишете! Достаточно грамотно, что вызывает уважение. И ещё Вам удаётся то, что мне никогда не удавалось - писать от лица мужчины. Хотя язык при перемене персонажа остаётся прежним, но всё равно здорово.
До утра хоть ничего не случится? Майра не дремлет! И то,что Лидия поедет одна, очень переживательно.
Спасибо за продку!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо))))
Спасибо за проду!!!!
Катеринка, спасибо за столь ценный кусик! ))
Так приятно что они целы и почти невридимы, но эта проклятая Майра.... хотьбы она с башни свалилась и покалечилась слегка головой и не колдовала...
У вас и со своим языком и фантазией - всё отлично.
Ну их, чужие кусики! Вы и так - самодостаточный автор. :)
Вдохновения на новые подвиги!
Хорошо читать когда текста много :))) Через тернии, значит, к звёздам. Интересно, что придумаешь на снятие привязок крови у Лидии. Почему они действуют с её то Дарами?
Очень понравился финт с мёртвой душой. Спасибо!
Очень вкусный кусь! Аж жутко стало от призрака дозорного!!!
Майра не по-детски подключилась к процессу:) даже переживательно, доберутся ли герои до цели без существенных потерь или без жертвы не обойтись:) ну и, конечно, Хелависа -"forever ":))) Катя, отдельное спасибо за совет почитать Удалову- ни разу не пожалела:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена