Книга. "Лунный плен" читать онлайн

Лунный плен

Цикл: Хроники Ниариса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, запретная любовь, авторские расы и при...

Рейтинг:
2064
2451 199901

Текущий рейтинг:
#18938 в Фэнтези
#12296 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

01.12.2015 — 25.12.2017


Аннотация к книге "Лунный плен"

Когда обычная девушка становится императрицей, не окажется ли этот венец слишком тяжел, а золотая клетка слишком тесной? И что будет с сердцем, если его похитит вор - вместе с опаснейшим артефактом из императорской сокровищницы? Как выбраться из плена чувств, интриг и запретных страстей?
Книга перевыложена в отцензуренной версии.

Другие книги по миру Ниариса (могут читаться отдельно):
- "Ядовитые узы"
- "Сердце терновника"
- "Темное солнце"
- "Час сиреневой луны"

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2016, 11:56:43

Спасибо)))

Спасибо за проду)

avatar
11.06.2016, 09:18:10

Ага...Вот значит и втроем встретились... Что же дальше будет?

avatar
10.06.2016, 18:10:43

Очень интересно, что будет дальше. Они все ближе и ближе друг к другу :))))

Спасибо!Надеюсь у них получится хоть немного отдохнуть))

Во что они могут ввязаться? Лия ведь права, Лидия просто безотказный козырь в руках повстанцев. Надеюсь, Кайл это понимает.
Спасибо за продку!

Так хочется про Феликса уже почитать, он там совсем" расслабился"- заговорщики появились:)

avatar
09.06.2016, 19:06:09

Оооо! Там намечается серьезная заварушка! Хорошо, что Кайл появился, им и горы непочем))))!

avatar
09.06.2016, 10:22:59

Спасибо. Отношение у них такие...........доверительные)))

avatar
08.06.2016, 16:33:42

Екатерина, Вы восхитительно пишете! Достаточно грамотно, что вызывает уважение. И ещё Вам удаётся то, что мне никогда не удавалось - писать от лица мужчины. Хотя язык при перемене персонажа остаётся прежним, но всё равно здорово.

До утра хоть ничего не случится? Майра не дремлет! И то,что Лидия поедет одна, очень переживательно.
Спасибо за продку!

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.06.2016, 23:57:07

Спасибо))))

Спасибо за проду!!!!

Катеринка, спасибо за столь ценный кусик! ))
Так приятно что они целы и почти невридимы, но эта проклятая Майра.... хотьбы она с башни свалилась и покалечилась слегка головой и не колдовала...

avatar
07.06.2016, 21:33:12

У вас и со своим языком и фантазией - всё отлично.
Ну их, чужие кусики! Вы и так - самодостаточный автор. :)
Вдохновения на новые подвиги!

avatar
07.06.2016, 21:12:59

Хорошо читать когда текста много :))) Через тернии, значит, к звёздам. Интересно, что придумаешь на снятие привязок крови у Лидии. Почему они действуют с её то Дарами?
Очень понравился финт с мёртвой душой. Спасибо!

Очень вкусный кусь! Аж жутко стало от призрака дозорного!!!

Майра не по-детски подключилась к процессу:) даже переживательно, доберутся ли герои до цели без существенных потерь или без жертвы не обойтись:) ну и, конечно, Хелависа -"forever ":))) Катя, отдельное спасибо за совет почитать Удалову- ни разу не пожалела:)))