Книга. "Лунный плен" читать онлайн

Лунный плен

Цикл: Хроники Ниариса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, запретная любовь, авторские расы и при...

Рейтинг:
2064
2451 199901

Текущий рейтинг:
#18938 в Фэнтези
#12296 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

01.12.2015 — 25.12.2017


Аннотация к книге "Лунный плен"

Когда обычная девушка становится императрицей, не окажется ли этот венец слишком тяжел, а золотая клетка слишком тесной? И что будет с сердцем, если его похитит вор - вместе с опаснейшим артефактом из императорской сокровищницы? Как выбраться из плена чувств, интриг и запретных страстей?
Книга перевыложена в отцензуренной версии.

Другие книги по миру Ниариса (могут читаться отдельно):
- "Ядовитые узы"
- "Сердце терновника"
- "Темное солнце"
- "Час сиреневой луны"

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зов крови, навязанный... сможет он сравниться с зовом души и сердца?
Сомневаюсь! Они еще поборятся!
Спасибо за продку!
И, я не в теме - что за настроения по поводу продолжения? Коммы всегда были как забор - мало кто и что на них пишет! Лично я, если что-то не устраивает, просто перестаю читать.
А один отрицательный явно не сравнится со всеми остальными!
Вдохновения, удачи и уверенности в своих фантазиях!

avatar
07.06.2016, 10:05:21

Прода маленькая, но очень вкусная и трепетная. Умиляет их отношения друг к другу. И проведение ведет их на встречу судьбе. Спасибо за светлые чувства!
А как очистится? Надо брак расторгнуть и новый заключить?

Спасибо за продолжение!)

Выложила кусочек 19-й главы)) как всегда, буду рада вашим комментариям)) простите, что редко и мало. Пианист играет, как умеет (с)

avatar
03.06.2016, 15:16:41

Спасибо за проду!

avatar
02.06.2016, 12:58:14

Очень сожалею, что в вас поселилось отчаинье и неуверенность:(!
А что будет если вы победите в конкурсе? Вас напечатают. Но это не значит, что будут покупать. А мы любим ваше творчество! Надеемся и ждем качественного продолжения. Не надо заниматься самоуничтожением. У Вас есть свой читатель! Я жду и надеюсь на продолжение, как и все ниже подписавшиеся. А если дело в финансировании, так организуйте платную подписку. И многие пойдут на это не задумываясь.
Прочь хандра! Я голосую за качественное творчество и эстетическое удовольствие,которое получаю от Вашего произведения.
Спасибо, что собрались и продолжили книгу!

О, старая интриганка объявилась! Что же дальше?
Спасибо за проду!

Так проды хочется... Переживаю за наших красивых беглецов))
Катюша, когда сможешь, выложи нам еще кусик))

Много хочет, да мало получит верховная жрица! Спасибо за проду

Готовы рискнуть и даже убить, лишь бы вернуть Лидию? Ва банк, однако...

Спасибо за продолжение.

18-я глава выложена полностью) Следующая от Лидии)

Круто... И волнительно! Теперь бы благополучно Лидию догнать. Но, что-то мне подсказывает, Лидия не далеко уехала.
Спасибо за продку!

avatar
31.05.2016, 03:11:15

читается легко, образно все
небольшое замечание по началу - в этом мире неуместна фраза - действовал как механизм (ИМХО), надо искать синоним, но я мало прочитала, может там дальше будут механизмы и все ок

Надеюсь теперь он без проблем догонит Лидию...Спасибо!

avatar
20.05.2016, 20:40:20

Не ешьте Кайла, вдруг он ядовитый))
Спасибо!

Наконец-то прода!!!! Спасибо!!! Рада, что Кайла не проглотили)) Хотя, это был бы странный финал битвы, но все равно за него переживала))

Ужасно рада его спасению. И то что отделался малой кровью тоже! Теперь бы ему в таком состоянии поскорее догнать Лидию, а то попадет, ненароком, в ситуацию... и что тогда, наш Кайл еще не отошел от этой битвы, следующую будет играть сложнее, хотя он и мужик, и эльф, но и у них силы ограничены)
Катюша, спасибо.