- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Львиное рычание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730066691_80.png
Львиное рычание
Алекса Вулф
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и предательство, попаданец из другого..., юмор и магия
Рейтинг:
610
610
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16702 в Попаданцы в другие миры
#40366 в Любовное фэнтези
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.04.2019 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Львиное рычание"
В один жаркий летний день я встретила парня моей мечты. Вот только он — выходец из другого мира.Красивое подтянутое тело, кошачья походка... он и впрямь хорош!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Но, похоже, на него объявила охоту главная кобра с работы. Ну уж нет, Наташка! Я не собираюсь сидеть сложа руки!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези557513Алекса Вулф 12548
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе порылся ли уже кто нибудь в сумочке? Спасибо!
Вот репей(((( Спасибо за продочку)))))))))))))))))))))))))))))
Такое чувство-что Наталья готовит подставу!Ждем продочку еще!Спасибо!
Хорошо!
*
Точно Наталья к ведьме ходила, приворот делала или, учитывая предыдущие намёки автора в коментариях, отворотное и приворотное зелья покупала и теперь собирается их Софье и Амджану подлить или подсыпать!
Ну и Наталья, ну и змеюка!!! Да и коллеги не лучше...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Уроните на Наталью что нибудь тяжёлое. Амджан слишком джентльмен обмен, надо бы ее прямым курсом послать. Спасибо!
Пара чудесная, и от этого за них еще больше переживаю. Спасибо!
Спасибо за проду)
Хорошо!
*
Ну, что: подсыпят Софье наркотик в бокал или подкинут в сумочку?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Что же там случится на этой вечеринке такое, что станет одним из переломных моментов в жизни Сони? Волнуюсь!
Что-то мне нехорошо... Ну не может же все пройти гладко. Наталья опять учудит?
Спасибо за проду.
Ну, едва ли, конечно, кого-то уволят из-за вполне невинного розгрыша. Босс, может, даже рад будет ))
А вот поведение Натальи настораживает!!
И куда смылась Наташа и откуда она вернулась?!Ждем эту западлистку!
Вот это пробуждение ))) Бедная Соня! Но я так и думала, что когда-нибудь вторая ипостась Амджана проявит себя в самый неподходящий момент )))
Хороший такой серпентарий, однако! А Наталья побежала в ведьмовской салон Амджана очаровывать?
Хорошо!
*
У Амджана - 3 недостатка: у него нет документов, его может затянуть в портал и он иногда в льва превращается.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
А вот интересно-а если она его пара?То как быть и что делать?!?потом...Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена