- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Лягушонок для Королёвой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507408505_80.jpg
Лягушонок для Королёвой
Ирина Шайлина
Ограничение: 16+
В тексте есть:исполнение желаний, любовь в повседневно..., одиночество
Рейтинг:
999
999
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10794 в Современный любовный роман
#4721 в Короткий любовный роман
Полный текст
26 стр.
Публикация:
07.10.2017 — 07.10.2017
Аннотация к книге "Лягушонок для Королёвой"
Жизнь не радует скромную учительницу младших классов Машу Королёву: мизерная зарплата, маленький ребёнок, больная бабушка. Но иногда стоит остановиться и посмотреть вокруг. Может, твой принц из сказки всегда был рядом, просто боялся заявить о себе?
Другие книги автора
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!
Я не одна ж сначала прочитала: "лягушонок для королевы"?! )))Потом, гляжу, там же буква Ё!
Обложка и название интересные, теги в порядке, аннотация ясна, вопросов не возникло. Советов даже дать не могу, вроде всё хорошо. По тексту пока ничего не скажу, добавлю в библиотеку, и поставлю лайк!
Здравствуйте) Обложка прям очень-очегнь понравилась!Лайк)Название тоже интересное, ввзывпет улыбку. Аннатация хорошая, завлекает. Тэги все на месте. Итог - обязательно почитаю. Лайк вам в поддержку)
Привет из салона! :) Название понравилось, правда перечитывала несколько раз, чтобы убедится, что не ошиблась :) Обложка симпатичная, шрифты классные, под название подходит. Аннотация отличная, краткая и интригующая. С тегами все в порядке. Открыла бы!
Звездочку вам и вдохновения!
Привет из салона!
1 Название интересное. Я начала прочитала "королевы" - и ожидала увидеть дальше другое. Если так и было задумано - то хорошо. Иначе бы поменять)
2. Обложка очень красивая)
3. Аннотация - Кратко, емко и по существу. Отлично)
4. Теги дополняют, хорошо
5. ЦА откроет)
Добрый день, я к вам из салона, название интересное. Обложка хороша, забавна. Аннотация понятна, в тему. Категории, тэги, авторские пометки в норме. "Диагноз" - в библиотеке, познакомлюсь. За тему автору звезду и репост. Спасибо. Удачи в творчестве.
Добрый вечер)
Название очень интересное, а обложка просто шик, только мне шрифты не нравятся, маловаты. Аннотация интересная и теги в тему. Открою))
Название необычное, акцентирующее внимание. Обложка очень удачная: чувственные губы и забавный лягушонок на подбородке. Обложка вызывает положительные эмоции. Теги прекрасные. Аннотация краткая, но вполне удовлетворяющая вопросы читателя перед прочтением книги. Диагноз: открою.
1. Название - прикольное)))
2. Обложка- хаахахах г-где...где вы надыбали эту фотку? хахаах Лягух, держись!
3. Категории и тэги - секундочку...а где юмор? я думал будет юмор. я уже настроился.
4. Аннотация- это всё? стандартное поцелуй лягуху? Т_Т (даже жаб целуют а меня нет) *немножко самобичевания
5. Итог- СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ТУТ ЕСТЬ ЮМОР! он просто обязан здесь быть. я не верю что тут всё о боли да печали!
Лайк за обложку (Лягух, не падай!) Спасибо за работу)))
Я к Вам из салона.
Интересное название, обложка необычная. Короткая аннотация, но понятная, теги хорошие. Я почитаю.
Здравствуйте) Из салона. И в обложке, и в названии есть привлекательная игра, ирония. Они чудесные. Аннотация - хоть краткая, но такая милая, все в ней есть, чтобы открыть книгу. Категории и тэги - по делу. Автору лайк на удачу)
Забавное название и интересная обложка. Аннотация короткая на мой взгляд, но для романа такого размера, наверное, больше и не нужно. Тэги отличные. Диагноз - открою.
из салона)
необычно привлекательное название+обложка
аннотация поддержана тегами и жанрами. понравилось) открою
Добрый день! Название - забавное, настраивает на юмор. Обложка - очень понравилась, такая необычная и внимание привлекает. Аннотация - тоже забавная)) И интерес появляется, кто же этот "лягушонок". Тэги +. Диагноз - открою!
Доброе утро! Из салона. Название оригинальное, интересное, весёлое. Прочитала только его и уже хочу узнать сожержание) Обложка классная! Аннотация лаконичная, грамотная, нет ничего лишнего и при этом она весьма информативная, сразу ясно, о чём сюжет. Тэги популярные и дополняют аннотацию. Уже открыла, читаю! Лайк вам от меня для вдохновения!)
Классная книжка! Спасибо)
Где б в жизни таких принцев порядочных найти) Отличная книжка!!!
Кого поцеловать? Сама бы это сделала! Где же тот лягушонок??? Хочу Сказку! Замечательная история!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Вот бы в жизни так...
Автор,спасибо за чудесную историю!!!
Прекрасная история о любви! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена