Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558182164_25.jpg
Лялька
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, разница в возрасте г...
Рейтинг:
2771
2771
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4836 в Современный любовный роман
#3528 в Романтическая эротика
Полный текст
152 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 10.09.2019
Аннотация к книге "Лялька"
Солнечное, весеннее утро обещало замечательный день… И он непременно стал бы таковым, если бы я не сломала каблук, не упала в лужу и не встретила Его. Поклонницы называют этого негодяя обольстителем, а я опасаюсь отношений со взрослым мужчиной. Но разве он отступится?
#очень откровенно
#любовь с первого взгляда
#одержимый мужчина
Присутствует мат в небольших количествах!
#очень откровенно
#любовь с первого взгляда
#одержимый мужчина
Присутствует мат в небольших количествах!
Другие книги автора
774 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Тимка, ну, Роза Сябитова, блин)))))))))))))))) повезло Державину с другом)))))))))) и, вот если сейчас он снова поведет себя бараном, когда ее увидит, и не схватит в охапку и не потащит в свою пещеру, я его сама лично, своими руками придушу, билин............ спасибки!
Вот если в этот раз не получится их помириться, то я на Ромке крест поставлю... Ну упертый как баран рррр
Настя спасибо)))
Походу Тим решил устроить свидание без ведома товарища...
Как же хочется, чтобы у них все наладилось! Спасибо за продолжение!!!
Лиля хотела Ромой заполнить пустоту внутри, так поняла из текста..а Державин любил сильно, одержимо,..и Лиля полюбила, но сила этого чувства..
Здесь ХЭ будет планируется? Нигде не указано..
Лилька выиграла проиграв. У Державина сдали нервы. Ему нужны доказательства. Бедная Лялька, она опять раздавлена, и как не странно, папа и Державин одного поля ягода. А ей всего то нужно осуществление своей мечты, потому как всегда была для родителей на вторых ролях, не идеальной, глупее и хуже сестры. Спасибо, Настя) Я вот думала, почему эта ночь для Ляльки так важна,она доказательство, как дверь в новую жизнь, где Лялька станет единственной любимой и самой лучшей.
С самого начала читала взахлёб. Видимо, потом что то пошло не так, то продолжения нет так долго, что забывала о чем книга, то гг-и бегают друг за другом не один из них адекватно не может решить как быть. В итоге меня в первый раз за весь мой читательский опыт бесят оба. Не знаю как быть, буду ждать окончания книги. Автор, спасибо за старание. В этом случае книга не нашла читателя в моём лице.
Нет, резиновая кукла ему ни к чему, захочет найдет и живую, желающих полно будет, так и жил раньше. А вот она при своих принципах осталась, можно и не плакать, не тронул он её. Думала бы головой, и доказывать бы ничего не пришлось, была бы ей и брачная ночь и все-все...Получается, должен ей всё только он. С неё, как с гуся вода, каждый раз. Поплакала, прощение попросила, Державин расстаял..и так уже не раз по разным поводам. Ну, видимо терпение кончилось. Может у него тоже идейные принципы? В ЗАГСе кинуть с гостями..и опять верь, ага..
Ну это я загнула конечно, Лиля нормальная, решила и решила..пора взрослеть, наверное. Да придет он за ней.. может быть, прощение еще попросит, что ,,предал,, и плакать заставил..любит же! Ну это если ей повезёт, а иначе, если хочет быть с Державиным, придется ей что-то придумать..ну а может и папаша поможет, с ним поговорит. А вдруг? Кровь-не вода, когда-то любил же, ее и сестру, как вон сегодня выяснилось, вот глядя на её слезы и слыша слова, совесть и любовь ,,проснутся,, вот и уладит всё с Ромой, поможет дочери..
Что угодно быть может..
Горе меняет людей..ладно отец..но мать?! Есть же ещё ребенок, дочка ,которая нуждалась в них, в ней!. Она же мама!
Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Она и замуж не торопилась, считала рано ещё и т.д., осознала и решилась, едва его не потеряв(взрыв)..
Дело ведь не в том, что история ,,легкая,, и значит все другое и любовь другая. Нет ггерой почти из того же теста, что и все остальные, сущность одна, внутренняя сила, взгляды..и девушка не далеко ушла от остальных героинь, только у этой выбор есть и Ромка,,окультуренный,,. Так почему же тогда тем можно девченок ломать, гнобить, мучить, гнуть, делать больно, морально и физически, про секс вообще молчу..там его требуют и берут..так просто или шантажом, насилием, еще как-то обставляя, а некоторые и руку поднимали, да полно всего..И вот эти девочки они терпеть должны, их можно! он же ах ,такой мужик! и жестко-это круто и романтично! И измены нужно прощать даже! Любовь она такая, да? Слушаться нужно и в рот смотреть, ведбь он мужик..Самец!с большой буквы..а ты..ну а кто ты? а, женщина всего лишь, да. Место нужно знать. Тем более такой мужик любит тебя! Любовь же! А что ж к Ромке тогда так? Он тоже мужик мягко говоря ,,непростой,, Он что сделал?, если проанализировать всю историю? Двойные стандарты! Нечестно!По поступкам судить нужно и по отношению! Не говорю, что Лиля плохая или неправильно поступила..недостаточно любит просто. Мое мнение.Может осознает сейчас, как сильно, потеряв его?
Рома прав. Для Ляльки на первом месте она, потому думала, что Роме нужно просто выпустить пар, дальше просто перемотать с того же места - свадьба и т.д. Она так же просто получила любовь Ромы и потому ее не ценит, уверена в быстром прощении Ромы и не ждала, что у Ромы тоже могут быть принципы, а ведь он готов был пренебречь своими принципами ради нее. Рома ведет себя достойно, чтобы его уважать. Только бы не дал слабину напоследок и не разнюнился
Спасибо, не верила до конца что она дура, теперь вижу......
Не хотела писать, но..все мы разные конечно, но все очень боимся ошибиться в своих избранниках, сама была в ситуации Лили, именно с такими планами и мыслями жила до того, как ,,своего,, встретила и хотела, так же, честно белое платье одеть и ,,волшебства,, после регистрации, но не получилось у меня так..,,теперь уже муж,,был старше, разница меньше и родители у меня самые лучшие были(для меня), и все равно этот шаг сделала, спустя год ,,как бы отношений,,а просто любила и кто знает,вдруг потеряла бы,хоть он и не носился,как Державин,но любила его,было за что и из дома ушла из-за него,когда родители против были,на это тоже были причины, ушла не к нему даже,гарантии никто не давал на ХЭ,просто универ закончила и на работу взяли, жилье родит.дали раньше,вот и ушла что б своего не потерять,а раньше уверена была, что,, грязь эту собирать не буду,,все для мужа(видела,что вокруг,подружек)..а дело не в,,грязи,,и не в том,что поклонники неподходящие были, может и лучше были в чем-то..нет,просто любила!И хотела с ним быть!Видела,что старается и любит,вот и,,шагнула,,а родители,когда время пришло свадьбе,хоть и сложно было,много препятствий,вера,нац. поддержали во всем так,как и не думала.И не
Дааа(((что то пошло не так!!обоих по своему жалко,но больше девочку!Лиля собирись!!!
Вот многие говорят Рома взрослый, опытный, знал на что шел и т.д. и т.п. и он должен..должен..должен..Да! Все правильно!Должен! Но не только он! Всегда! И не после всего, особенно несостоявшейся свадьбы, и не в той ситуации, кода он неуверен и уверенности дать ему не хотят..ему бы знак, что любит и железно все и что он важнее всего и всех для неё, может тогда он был бы рад быть ,,должным,, ей во всем всю их жизнь и уже не загонялся даже..
Даже если Рома и даст ,,слабинку,, сейчас, плохо не будет, Лиля многое уяснила сейчас, выводы сделала, ,,урок,, усвоила,( хоть Державин и не собирался его ей давать, настроен серьезно вроде, себя ломает), и свадьба быстро бы случилась, Лиля резвенько её бы сама организовала, еще с большим энтузиазмом, чем он..Хотя, кто их уже знает..
ну Ромка то прав! здоровый мужик, а бегает за ней, сопли утирает!! тоже должна понимать! вот зачем из загса ушла??? дуреха!
спасибки!
А сколькими принципами он поступился? Все книги Анастасии учат, что любовь выше гордости, принципов и т.д. и все героини в книгах молодые девчонки, страдают, любят, страдают, страдают..больше, чем мужчины и это нормально, и почти все, большенство читателей спокойно относятся к этому, а ведь судьба тех девочек тяжелее и злеее едва ли не с рождения..Лиля.. нет, принципы разные бывают, конечно, но это..не сужу её. Она боится. Гарантий хочет? Или ,,правильную,, брачную ночь? Ему подарить ту ночь, да? Да ладно? А разве не видит, какой подарок желаннее для него? Дело не в нем, в ней. Он то 100 раз прошел эту проверку, Лиля наверное нет.Для меня не прошла. Но не виню её, хорошо отношусь к этой девочке. А Рома устал и не верит, оно и понятно..Теперь они оба не верят и обоим больно. Жаль. Не знаю, почему многие накинулись на Державина, не может постоянно прогибаться только один. Нет, я помню и время, когда он ее ,,драконил,,..но не ,,кидал,, не предавал ни разу, скорее себе на глотку и тогда, в итоге,наступил..Лиля ему сказала тогда, что его выбрала..ну выбор между Ромой и такими родителями-придурками не очевиден разве, его так сложно сделать? И долго ведь не делала его ещё, только сейчас и
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена