Книга. "Лялька" читать онлайн

Лялька

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, разница в возрасте г...

Читать
Рейтинг:
2771
4708 287226

Текущий рейтинг:
#4836 в Современный любовный роман
#3528 в Романтическая эротика


Полный текст 152 стр.

06.05.2019 — 10.09.2019


Аннотация к книге "Лялька"

Солнечное, весеннее утро обещало замечательный день… И он непременно стал бы таковым, если бы я не сломала каблук, не упала в лужу и не встретила Его. Поклонницы называют этого негодяя обольстителем, а я опасаюсь отношений со взрослым мужчиной. Но разве он отступится?


#очень откровенно
#любовь с первого взгляда
#одержимый мужчина

Присутствует мат в небольших количествах!








774 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 10:26:06

Ну, Тимка, ну, Роза Сябитова, блин)))))))))))))))) повезло Державину с другом)))))))))) и, вот если сейчас он снова поведет себя бараном, когда ее увидит, и не схватит в охапку и не потащит в свою пещеру, я его сама лично, своими руками придушу, билин............ спасибки!

avatar
07.09.2019, 09:46:59

Вот если в этот раз не получится их помириться, то я на Ромке крест поставлю... Ну упертый как баран рррр
Настя спасибо)))

avatar
07.09.2019, 09:35:43

Походу Тим решил устроить свидание без ведома товарища...

avatar
07.09.2019, 09:31:13

Как же хочется, чтобы у них все наладилось! Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.09.2019, 18:55:09

Лиля хотела Ромой заполнить пустоту внутри, так поняла из текста..а Державин любил сильно, одержимо,..и Лиля полюбила, но сила этого чувства..
Здесь ХЭ будет планируется? Нигде не указано..

Лилька выиграла проиграв. У Державина сдали нервы. Ему нужны доказательства. Бедная Лялька, она опять раздавлена, и как не странно, папа и Державин одного поля ягода. А ей всего то нужно осуществление своей мечты, потому как всегда была для родителей на вторых ролях, не идеальной, глупее и хуже сестры. Спасибо, Настя) Я вот думала, почему эта ночь для Ляльки так важна,она доказательство, как дверь в новую жизнь, где Лялька станет единственной любимой и самой лучшей.

avatar
05.09.2019, 15:45:13

С самого начала читала взахлёб. Видимо, потом что то пошло не так, то продолжения нет так долго, что забывала о чем книга, то гг-и бегают друг за другом не один из них адекватно не может решить как быть. В итоге меня в первый раз за весь мой читательский опыт бесят оба. Не знаю как быть, буду ждать окончания книги. Автор, спасибо за старание. В этом случае книга не нашла читателя в моём лице.

avatar
06.09.2019, 01:10:46

Нет, резиновая кукла ему ни к чему, захочет найдет и живую, желающих полно будет, так и жил раньше. А вот она при своих принципах осталась, можно и не плакать, не тронул он её. Думала бы головой, и доказывать бы ничего не пришлось, была бы ей и брачная ночь и все-все...Получается, должен ей всё только он. С неё, как с гуся вода, каждый раз. Поплакала, прощение попросила, Державин расстаял..и так уже не раз по разным поводам. Ну, видимо терпение кончилось. Может у него тоже идейные принципы? В ЗАГСе кинуть с гостями..и опять верь, ага..
Ну это я загнула конечно, Лиля нормальная, решила и решила..пора взрослеть, наверное. Да придет он за ней.. может быть, прощение еще попросит, что ,,предал,, и плакать заставил..любит же! Ну это если ей повезёт, а иначе, если хочет быть с Державиным, придется ей что-то придумать..ну а может и папаша поможет, с ним поговорит. А вдруг? Кровь-не вода, когда-то любил же, ее и сестру, как вон сегодня выяснилось, вот глядя на её слезы и слыша слова, совесть и любовь ,,проснутся,, вот и уладит всё с Ромой, поможет дочери..
Что угодно быть может..

avatar
05.09.2019, 18:18:03

Горе меняет людей..ладно отец..но мать?! Есть же ещё ребенок, дочка ,которая нуждалась в них, в ней!. Она же мама!

avatar
05.09.2019, 14:57:35

Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
05.09.2019, 12:37:01

Она и замуж не торопилась, считала рано ещё и т.д., осознала и решилась, едва его не потеряв(взрыв)..

avatar
05.09.2019, 12:26:09

Дело ведь не в том, что история ,,легкая,, и значит все другое и любовь другая. Нет ггерой почти из того же теста, что и все остальные, сущность одна, внутренняя сила, взгляды..и девушка не далеко ушла от остальных героинь, только у этой выбор есть и Ромка,,окультуренный,,. Так почему же тогда тем можно девченок ломать, гнобить, мучить, гнуть, делать больно, морально и физически, про секс вообще молчу..там его требуют и берут..так просто или шантажом, насилием, еще как-то обставляя, а некоторые и руку поднимали, да полно всего..И вот эти девочки они терпеть должны, их можно! он же ах ,такой мужик! и жестко-это круто и романтично! И измены нужно прощать даже! Любовь она такая, да? Слушаться нужно и в рот смотреть, ведбь он мужик..Самец!с большой буквы..а ты..ну а кто ты? а, женщина всего лишь, да. Место нужно знать. Тем более такой мужик любит тебя! Любовь же! А что ж к Ромке тогда так? Он тоже мужик мягко говоря ,,непростой,, Он что сделал?, если проанализировать всю историю? Двойные стандарты! Нечестно!По поступкам судить нужно и по отношению! Не говорю, что Лиля плохая или неправильно поступила..недостаточно любит просто. Мое мнение.Может осознает сейчас, как сильно, потеряв его?

avatar
05.09.2019, 09:11:53

Рома прав. Для Ляльки на первом месте она, потому думала, что Роме нужно просто выпустить пар, дальше просто перемотать с того же места - свадьба и т.д. Она так же просто получила любовь Ромы и потому ее не ценит, уверена в быстром прощении Ромы и не ждала, что у Ромы тоже могут быть принципы, а ведь он готов был пренебречь своими принципами ради нее. Рома ведет себя достойно, чтобы его уважать. Только бы не дал слабину напоследок и не разнюнился

Спасибо, не верила до конца что она дура, теперь вижу......

avatar
05.09.2019, 11:29:40

Не хотела писать, но..все мы разные конечно, но все очень боимся ошибиться в своих избранниках, сама была в ситуации Лили, именно с такими планами и мыслями жила до того, как ,,своего,, встретила и хотела, так же, честно белое платье одеть и ,,волшебства,, после регистрации, но не получилось у меня так..,,теперь уже муж,,был старше, разница меньше и родители у меня самые лучшие были(для меня), и все равно этот шаг сделала, спустя год ,,как бы отношений,,а просто любила и кто знает,вдруг потеряла бы,хоть он и не носился,как Державин,но любила его,было за что и из дома ушла из-за него,когда родители против были,на это тоже были причины, ушла не к нему даже,гарантии никто не давал на ХЭ,просто универ закончила и на работу взяли, жилье родит.дали раньше,вот и ушла что б своего не потерять,а раньше уверена была, что,, грязь эту собирать не буду,,все для мужа(видела,что вокруг,подружек)..а дело не в,,грязи,,и не в том,что поклонники неподходящие были, может и лучше были в чем-то..нет,просто любила!И хотела с ним быть!Видела,что старается и любит,вот и,,шагнула,,а родители,когда время пришло свадьбе,хоть и сложно было,много препятствий,вера,нац. поддержали во всем так,как и не думала.И не

avatar
05.09.2019, 10:31:38

Дааа(((что то пошло не так!!обоих по своему жалко,но больше девочку!Лиля собирись!!!

avatar
05.09.2019, 10:07:51

Вот многие говорят Рома взрослый, опытный, знал на что шел и т.д. и т.п. и он должен..должен..должен..Да! Все правильно!Должен! Но не только он! Всегда! И не после всего, особенно несостоявшейся свадьбы, и не в той ситуации, кода он неуверен и уверенности дать ему не хотят..ему бы знак, что любит и железно все и что он важнее всего и всех для неё, может тогда он был бы рад быть ,,должным,, ей во всем всю их жизнь и уже не загонялся даже..

avatar
05.09.2019, 09:58:21

Даже если Рома и даст ,,слабинку,, сейчас, плохо не будет, Лиля многое уяснила сейчас, выводы сделала, ,,урок,, усвоила,( хоть Державин и не собирался его ей давать, настроен серьезно вроде, себя ломает), и свадьба быстро бы случилась, Лиля резвенько её бы сама организовала, еще с большим энтузиазмом, чем он..Хотя, кто их уже знает..

avatar
05.09.2019, 09:50:10

ну Ромка то прав! здоровый мужик, а бегает за ней, сопли утирает!! тоже должна понимать! вот зачем из загса ушла??? дуреха!
спасибки!

avatar
05.09.2019, 08:36:34

А сколькими принципами он поступился? Все книги Анастасии учат, что любовь выше гордости, принципов и т.д. и все героини в книгах молодые девчонки, страдают, любят, страдают, страдают..больше, чем мужчины и это нормально, и почти все, большенство читателей спокойно относятся к этому, а ведь судьба тех девочек тяжелее и злеее едва ли не с рождения..Лиля.. нет, принципы разные бывают, конечно, но это..не сужу её. Она боится. Гарантий хочет? Или ,,правильную,, брачную ночь? Ему подарить ту ночь, да? Да ладно? А разве не видит, какой подарок желаннее для него? Дело не в нем, в ней. Он то 100 раз прошел эту проверку, Лиля наверное нет.Для меня не прошла. Но не виню её, хорошо отношусь к этой девочке. А Рома устал и не верит, оно и понятно..Теперь они оба не верят и обоим больно. Жаль. Не знаю, почему многие накинулись на Державина, не может постоянно прогибаться только один. Нет, я помню и время, когда он ее ,,драконил,,..но не ,,кидал,, не предавал ни разу, скорее себе на глотку и тогда, в итоге,наступил..Лиля ему сказала тогда, что его выбрала..ну выбор между Ромой и такими родителями-придурками не очевиден разве, его так сложно сделать? И долго ведь не делала его ещё, только сейчас и