https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758142495_61.png
#315 в Романтическая комедия
#318 в Остросюжетный любовный роман
11.09.2025 — 16.01.2026
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнязь, надеюсь поможет
Читаю и дух захватывает!🔥 Как там Александра? Это ведь нужно было умудриться и попасть в руки к психопату!!!
Что то страшно. Андрей этот неуправляемый. И где Маша?
Обстановка накаляется
Ой. Как же страшно читать🫣Мать Демьяна конечно тот еще кадр…даже слов нет, что бы ее как-то обозвать. Кошмар какой-то. Она кроме себя и своей собачки кого-нибудь любит интересно?😞 Ну да ладно. Дема своих девочек в обиду не даст. Я уверена, поэтому буду спокойно ждать новую главу. Спасибо за чудесную книгу, Евгения❤️
Конечно посмотрим.Страшно за неё , куда ее везёт Андрей и что намерен сделать.
Страшно. Свекровка тварь
Очень страшно
Ого какой поворот,а как он на нее вышел и почему хочет сделать больно Демьяну.
Как он на нее вышел?
Очень интересно
Какая гадкая мать
Натик, благодарю за награду! ❤️🔥
Ну и дура
Ну почему нормально не поговорить с Демьяном уж он бы смог поставить мамашу на место,так нет сразу бежать и тем самым играть только на руку мамаше и при этом утешать себя что делаешь во благо.Вот зла не хватает на нее.
И что там? Опять какая то гадость?
Идиллия. Хорошо то как
Julia, благодарю вас за награду! ❤️🔥
Вау,для первого раза очень горячо,и ей бы глупой слушать свое сердце и Демьяна а не снимать речам злобной мамаши.
Зачем кого то слушать. По нему же видно, что влюблен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена