Книга. "Ляля ищет маму" читать онлайн
Эксклюзив

Ляля ищет маму

Цикл: Запретные связи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, противостояние харак..., папа_может_все

Читать
Рейтинг:
662
2268 146515

Текущий рейтинг:
#315 в Романтическая комедия
#318 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 156 стр.

11.09.2025 — 16.01.2026


Аннотация к книге "Ляля ищет маму"

— Я всё отработаю! Хоть курьером пойду!..
— Четыре ляма? Собралась пиццу до пенсии развозить? — с усмешкой выдал он, а взгляд при этом хищный. На поражение.
Я сглотнула.
— Детей любишь? — И голос его — низкий, с хрипотцой.
— Д-да…
— Вещи собирай. Поедешь со мной.Я задолжала очень опасному мужчине целое состояние.
И всё бы ничего: Он искал няню. Я — работу. Но Ляля…

Все книги литмоба “Папа может все”: https://litnet.com/shrt/jiTu

Первая книга цикла о запретных связях (однотомники) : https://litnet.com/shrt/GiYI

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Князь, надеюсь поможет

avatar
26.12.2025, 20:26:43

Читаю и дух захватывает!🔥 Как там Александра? Это ведь нужно было умудриться и попасть в руки к психопату!!!

Что то страшно. Андрей этот неуправляемый. И где Маша?

Обстановка накаляется

avatar
23.12.2025, 00:55:38

Ой. Как же страшно читать🫣Мать Демьяна конечно тот еще кадр…даже слов нет, что бы ее как-то обозвать. Кошмар какой-то. Она кроме себя и своей собачки кого-нибудь любит интересно?😞 Ну да ладно. Дема своих девочек в обиду не даст. Я уверена, поэтому буду спокойно ждать новую главу. Спасибо за чудесную книгу, Евгения❤️

avatar
19.12.2025, 13:18:49

Конечно посмотрим.Страшно за неё , куда ее везёт Андрей и что намерен сделать.

Страшно. Свекровка тварь

Очень страшно

avatar
18.12.2025, 17:04:08

Ого какой поворот,а как он на нее вышел и почему хочет сделать больно Демьяну.

avatar
10.12.2025, 08:22:54

Натик, благодарю за награду! ‍❤️‍🔥

Ну и дура

avatar
09.12.2025, 17:46:24

Ну почему нормально не поговорить с Демьяном уж он бы смог поставить мамашу на место,так нет сразу бежать и тем самым играть только на руку мамаше и при этом утешать себя что делаешь во благо.Вот зла не хватает на нее.

И что там? Опять какая то гадость?

Идиллия. Хорошо то как

avatar
26.11.2025, 11:31:04

Julia, благодарю вас за награду! ‍❤️‍🔥

avatar
30.11.2025, 21:07:09

Вау,для первого раза очень горячо,и ей бы глупой слушать свое сердце и Демьяна а не снимать речам злобной мамаши.

Зачем кого то слушать. По нему же видно, что влюблен