Книга. "Люби меня" читать онлайн
Эксклюзив

Люби меня

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, очень откровенно и э..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
10846
25287 3394813

Текущий рейтинг:
#396 в Романтическая эротика
#227 в Молодежная проза


Полный текст 352 стр.

02.01.2023 — 19.03.2023


Аннотация к книге "Люби меня"

– Подыграешь мне? Я заплачу.
Деньги от него мне не нужны. Но как отказать, если я всеми силами хочу продлить общение?
– Что делать? – уточняю сдержанно, тщательно скрывая, что готова ради него буквально на все. – Как тебе помочь?
– Притворись моей девушкой.
____
Он не заводит серьезных отношений. С ним может быть только секс. И то, нужно еще постараться, чтобы тебя заметили. Ведь общается Александр Георгиев только с избранными. Обычных людей для него не существует. Меня тоже. Пока жизненные обстоятельства не сталкивают нас во второй раз. А в первый… В первый я в него безнадежно влюбилась. Но об этом нечего рассказывать.
Есть ли у меня шанс добиться взаимности сейчас?

❤️История Сани Георгиева и Сони Богдановой❤️Продолжение "Верь мне". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Фильфиневича: Я тебя не хочу/Тебя одну

2011 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2023, 05:53:22

Лена, спасибо за продолжение!!! Какая же Соня счастливая!!! Счастье переполняет её!!!

avatar
13.02.2023, 03:55:44

Вау! Круто, красиво и, рили, по - королевски поздравили Солнышко все ее близкие и друзья! Тут, уж, Саня вне конкуренции! Его же любимая! Интересно, а Чарушин там не мелькает, за кадром?! За компанию, так сказать! :-)
Спасибо большое за очаровательную продочку, Елена! :*:*:*

Как романтично Саша поздравил Соню! Она так счастлива! Спасибо за продолжение!❤❤❤

Читала весь цикл этой истории.... И поражаюсь на столько вы автор глубоко и чувственно пишите... Моментами плачу но не только от того что грусный момент а потому что мне так же больно как и героям, моменты счастья и радости а у меня в душе расцветает цветок. При чтении ваших книг у меня такой ураган чуств словами не передать. Вы такая молодец!!!СПАСИБО вам огромное за такие эмоции. Буду ждать с нетерпением новых глав и ваших новых историий.... Вдохновения и успехов вам.

avatar
13.02.2023, 01:48:22

Сколько счастья в этой проде! Шатохин,как всегда супер! Спасибо Леночка!

avatar
13.02.2023, 01:40:44

Такого праздника у Сони ещё не было! Спасибо, Елена!

avatar
13.02.2023, 01:19:36

Шатохин кадр конечно!!!!)))

avatar
13.02.2023, 01:05:14

Такие лапочки❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.02.2023, 00:49:00

Спасибо огромное ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.02.2023, 00:33:51

Лена, спасибо за фееричное день рождение❤️❤️❤️

Саша, сколько же в нем оригинальности, романтики и нежности … где же он все это прятал…
Я никогда не задумывалась и представить не могла, что Саша способен на такие возвышенные и нежные чувства! Почему раньше не проявлялось? Быть может, не перед кем было? Быть может, не было ни единого человека до Сони, который бы всколыхнул в нем все это…

Перед нами совсем другой человек, но в тоже время все тот же Сашка с короной на голове и со своими барскими замашками!

Хотя мне кажется, все эти подарки и желание все сделать на высоте - это всего лишь некое признание того, что он очень дорожит Соней и хочет показать на сколько велика его симпатия к ней! Что для нее только все самое лучшее и особенное! Правильно говорит Соня не привык в полисы! Только на максималке, только все лучшее и все сразу!

Рада за ребят, очень кайфовый период, очень важный период… перед, где они раскроются друг для друга, распробуют друг друга … период, который будет занимать важную часть их истории, воспоминания о которой, потом обязательно поможет ребятам выплыть со дна ...

avatar
13.02.2023, 00:21:37

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.02.2023, 00:21:01

Что ж натворит Сашка в будущем то,он жешь просто плывет от Сони,неужели сам своих чувств испугается
Шатохин солнце мое я тебя ждала )))))

avatar
13.02.2023, 00:15:57

Спасибо)Романтика какая)

avatar
13.02.2023, 00:15:34

Wauuu kak gariachooo.....jduuu.spasibochkii avtoru

Божечки святый ну какая милая глава. Солнышко Сонечка просто чудо. А вот и разгадка фразы Тохи "Давно тебе твоя Эсмеральда в рожу не плевала". А я то думаю почему Эсмеральда, а вот поэтому. Как же Сашка раскрылся, что творит. Самый романтичный и самый чувственный герой получается пока из всех. И Сонечка ему под стать. Дача Чары похоже совсем скоро, а там и их первый раз не за горами)

avatar
13.02.2023, 00:12:06

Какую же сказку организовал Саша для Сони. Круто, слушает и слышит её. Всё для неё и как она и мечтать не могла

avatar
13.02.2023, 00:07:14

Меня просто мурашит от их чувств.

avatar
12.02.2023, 23:49:32

А ведь он так и молчит пока на Сонины признания в любви. Но ему приятно и хочется слышать их еще и еще. Много уже чего сделал с Соней что не делал раньше, а здесь пока кремень. Не готов еще!.

avatar
12.02.2023, 22:48:35

Ваше творчество огонь!!!
Хотелось бы узнать, история Саши и Сони тоже в две части будет?

avatar
11.02.2023, 11:34:42

Ох, бляха муха, МОЯ ЛЮБОВЬ К ВАШЕМУ ТВОРЧЕСТВУ С ПЕРВОЙ БУКВЫ❤️ СПАСИБО И ПУСТЬ МУЗА БУДЕТ ВСЕГДА В ДУШЕ❤️