Книга. "Любимая адептка дракона" читать онлайн

Любимая адептка дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара дракона, сбежавшая невеста, леди_под_прикрытием

Читать
Рейтинг:
323
1586 57233

Текущий рейтинг:
#1050 в Магическая академия
#5349 в Любовное фэнтези


Полный текст 73 стр.

30.09.2025 — 18.12.2025


Аннотация к книге "Любимая адептка дракона"

Я сбежала из-под венца от нелюбимого – жестокого и старого герцога-дракона. И только за стенами академии магии в чужом королевстве мое спасение. Но вот незадача – деканом оказался сын моего жениха! Он не знает, кто я, и имя у меня теперь другое. Но как скоро мой обман раскроется? И почему я все чаще заглядываюсь на этого надменного дракона?

Вас ждет:

❤️‍🩹 Решительная и целеустремленная героиня

❤️‍🩹 Властный дракон и его истинная пара

❤️‍🩹 Сбежавшая невеста

❤️‍🩹 Интриги и тайны

❤️‍🩹 От ненависти до любви

❤️‍🩹 Магическая академия

Новые главы через день! Моя муза ждет ваших лайков и отзывов)
Книга участвует в авторском литмобе Леди под прикрытием
https://litnet.com/shrt/hTQ8

59 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2025, 17:40:04

Вот это поворот! Истинная сына, желаемая отцом! 

"влетел его секретарь" - непонятно, его - это чей?

Нормальная заявочка .... 

Неужели не догадался  ?! 

avatar
03.11.2025, 07:05:39

Очень увлекательно! Спасибо!

Зловещая академия с черными аудиториями 

А зарницу ему никто не подпалит ? Этому принцу ? 

А разве во время отбора у принца не выпала «Стихия воды. Ранг подмастерья»?

Вот же засранец 

Классное начало книги с лихо закрученным сюжетом,мне особенно описание про фото понравилось😂😂,ни за что не найдёшь,по этому портрету,долго смеялась,пусть женишок ищет невесту,да подольше,пока академию она не окончит😂

Мама дорогая! Вот так солнышко!!! 

Милая домашняя девочка! Но рядом, вроде, неплохие парни ! 
а вот за подругу немного переживаю.+уж не Альфонс ли муж у нее ? 

avatar
10.10.2025, 09:54:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.10.2025, 14:29:06

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

avatar
08.10.2025, 09:05:33

Интригует все больше. Жду продолжение. Не стоит всех под одну гребенку - не все девушки только и думают, как в постель к красавчику забраться.

avatar
07.10.2025, 22:09:07

Огоо🚀

   Спасибо за интересную новиночку. Начало очень увлекательное.

avatar
03.10.2025, 17:49:08

Очень интересная книга! Сюжет захватывает, жду новые главы с нетерпением.🔥💐

avatar
03.10.2025, 16:06:32

Начало интригующее. Красивый слог, интересный авторский мир. Очень жду продолжения.  Ловите звёздочку)

Жду с нетерпением, что за дар проявится.