- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Любимая для четверых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744523240_8.jpg
Эксклюзив
Любимая для четверых
Людмила Черныш
Ограничение: 18+
В тексте есть:многомужество, откровенно, драконы и другие расы
Рейтинг:
332
332
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5524 в Любовное фэнтези
#3145 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
208 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 19.06.2025
Аннотация к книге "Любимая для четверых"
Почему я не могла найти свою любовь? Потому что мне предназначалась совершенно другая судьба. В другом мире. И с четырьмя мужчинами, для которых я избранная и любимая. Спасение для всех, если смогу принять тех, кто дарован мне судьбой. Только не все так просто, когда попадаешь в волшебный мир. Так еще и на замену предыдущей девушке, успевшей создать связь с одним из мужчин. Примут ли они меня? Смогу ли я найти свою любовь, и быть принятой сразу же четырьмя своими избранниками?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры576790Людмила Черныш 7579
-
Попаданцы в другие миры281642Людмила Черныш 31578
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, какие страсти внутри! Мяук
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Все указывают, что и как писать. Автору виднее как будет разворачиваться сюжет. Отличная книга.
да блииииин на самом эпичном моменте
Так... Уважаемый автор. Вы все своё внимание уделяете Дилану ( этому недостойному, возомнившему себя страдальцем) и глупым переживаниям гг. Девушке пора бы открыть глазки и увидеть что кроме озабоченного самим собой драконокозлика( извините ) есть и другие, более достойные мужчины! Чем Вам Арнаил не угодил?! Такое впечатление что лично Вам интересны только дракон- страдалец и его отношения с гг. Ах да, ещё и волчара. Сожалею....👿
Спасибо за продолжение! Гг продолжает меня убивать своим характером , надеюсь к концу книги она все-таки повзрослеет 🤔 а то что касается ребят , воздушник и волк - самые адекватные; про водника и и природника пока сало что понятно. А раз волк умеет превращаться , может он будет хранителем тьмы вообще
Спасибо за ваш труд, я читаю с удовольствием 🥰🥰🥰🥰
Я тоже жду проду, а выходные что-бы быстро прошли .Ведь проды только в будни❤️
Интересная книга. Каждый день жду проду. Спасибо)
Ну всё... Дракон центр вселенной(( Больше никого не видит😡 Жаль, история мне нравилась...☹️
Арт с Арнаилом роскошный, спасибо 😍🔥!
Да что же такое?!! Арнаил самый милый, чуткий, заботливый, двое остальных тоже стараются, а гг нос воротит, подавай ей злыдня. Да уж, "чем
меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"👿Мне наиболее симпатичен именно Арнаил❤️. Будет жаль если девушка не выберет его первым((, но похоже дело к этому идёт, потешить самолюбие дракона😡. Конечно, неотразимый же👎. Осталось только героине побегать за ним, пожалеть и прыгнуть... кхм, в объятия 😂
По-моему этот совсем отбитый, сам свою девушку подставил (убил) и всех вокруг винит. Какие это хранители дети в песочнице и то быстрее договариваются. Элементарная вежливость это не про них. С такими мир рухнет даже не попытавшись спасиись. И бить девушку это просто фу не мужик.
Мда, героиня поражает, ушла задрав нос, как только позвали назад, прискакала чуть ли хвостиком не виляя, и тут же бросилась жалеть самое унылое г из четвёрки.
Арнаил лапушка ❤️! Арт шикарный 😍🔥!! Да, Дилан вполне может стать собственником - я, моё, мне 😡
Чёт не поняла, а эти что прохлождались, что ли 🤬🤬🤬🤬🤬🤬и не искали её даже🤔🤔🤔🤔🤔
что то и правда странно, мы вас искали и оп, сидят в гостиной... ну ладно б там Бивер один был и остальные пришли, так что то мальчики офигели в край..тут наверное от каждого из них по главе надо, чтоб понять что там в из головах твориться хоть немного
И всё таки Арнаил самый лучший, несмотря на молодость и слабость по сравнению с остальными тремя😍❤️!
Вот только не надо волка, который олицетворяет тёмные силы видеть истинным и мужем нашей героини. Другом - да , возлюбленным - нет!
Вот на что она расчитывала признаваясь? Из четвёрки только один в алеквате, двое ведут себя как подростки в пубертат, а один просто опасен своей агрессией. Хранители из них как из меня балерина. Троих надо менять, с ними ничего не получится.
Благодарю за книгу!
когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена