Книга. "Любимая для четверых" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая для четверых

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество, откровенно, драконы и другие расы

Читать
Рейтинг:
332
1578 72697

Текущий рейтинг:
#5524 в Любовное фэнтези
#3145 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 208 стр.

13.04.2025 — 19.06.2025


Аннотация к книге "Любимая для четверых"

Почему я не могла найти свою любовь? Потому что мне предназначалась совершенно другая судьба. В другом мире. И с четырьмя мужчинами, для которых я избранная и любимая. Спасение для всех, если смогу принять тех, кто дарован мне судьбой. Только не все так просто, когда попадаешь в волшебный мир. Так еще и на замену предыдущей девушке, успевшей создать связь с одним из мужчин. Примут ли они меня? Смогу ли я найти свою любовь, и быть принятой сразу же четырьмя своими избранниками?

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, какие страсти внутри! Мяук

Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Все указывают, что и как писать. Автору виднее как будет разворачиваться сюжет. Отличная книга.

avatar
22.05.2025, 10:04:58

да блииииин на самом эпичном моменте

avatar
20.05.2025, 09:36:45

Так... Уважаемый автор. Вы все своё внимание уделяете Дилану ( этому  недостойному, возомнившему себя страдальцем) и глупым переживаниям гг. Девушке пора бы открыть глазки и увидеть что кроме озабоченного самим собой драконокозлика( извините ) есть  и другие, более достойные мужчины! Чем Вам Арнаил не угодил?! Такое впечатление что лично Вам интересны только дракон- страдалец и его отношения с гг. Ах да, ещё и волчара. Сожалею....👿

avatar
16.05.2025, 12:16:38

Спасибо за продолжение! Гг продолжает меня убивать своим характером , надеюсь к концу книги она все-таки повзрослеет 🤔 а то что касается ребят , воздушник и волк - самые адекватные; про водника и и природника пока сало что понятно. А раз волк умеет превращаться , может он будет хранителем тьмы вообще

avatar
15.05.2025, 11:41:12

Спасибо за ваш труд, я читаю с удовольствием 🥰🥰🥰🥰

avatar
15.05.2025, 11:40:40

Я тоже жду проду, а выходные что-бы быстро прошли .Ведь проды только в будни‍❤️‍

Интересная книга. Каждый день жду проду. Спасибо)

avatar
14.05.2025, 09:18:51

Ну всё... Дракон центр вселенной(( Больше никого не видит😡 Жаль, история мне нравилась...☹️

avatar
13.05.2025, 13:30:20

Арт с Арнаилом роскошный, спасибо 😍🔥!

avatar
13.05.2025, 13:25:41

Да что же такое?!! Арнаил самый милый, чуткий, заботливый, двое остальных тоже стараются, а гг нос воротит, подавай ей злыдня. Да уж, "чем
меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"👿Мне наиболее симпатичен именно Арнаил‍❤️‍. Будет жаль если девушка не выберет его первым((, но похоже дело к этому идёт,  потешить самолюбие дракона😡. Конечно, неотразимый же👎. Осталось только героине побегать за ним, пожалеть и прыгнуть... кхм, в объятия 😂

avatar
03.05.2025, 17:32:05

По-моему этот совсем отбитый, сам свою девушку подставил (убил) и всех вокруг винит. Какие это хранители дети в песочнице и то быстрее договариваются. Элементарная вежливость это не про них. С такими мир рухнет даже не попытавшись спасиись. И бить девушку это просто фу не мужик. 

avatar
12.05.2025, 16:49:24

Мда, героиня поражает, ушла задрав нос, как только позвали назад, прискакала чуть ли хвостиком не виляя, и тут же бросилась жалеть самое унылое г из четвёрки. 

avatar
12.05.2025, 10:31:48

Арнаил лапушка ‍❤️‍! Арт шикарный 😍🔥!! Да, Дилан вполне может  стать собственником - я, моё, мне 😡

avatar
08.05.2025, 11:30:51

Чёт не поняла, а эти что прохлождались, что ли 🤬🤬🤬🤬🤬🤬и не искали её даже🤔🤔🤔🤔🤔

что то и правда странно, мы вас искали и оп, сидят в гостиной... ну ладно б там Бивер один был и остальные пришли, так что то мальчики офигели в край..тут наверное от каждого из них по главе надо, чтоб понять что там в из головах твориться хоть немного

avatar
08.05.2025, 13:17:36

И всё таки Арнаил самый лучший, несмотря на молодость и слабость по сравнению с остальными тремя😍‍❤️‍!

avatar
05.05.2025, 18:48:23

Вот только не надо волка, который олицетворяет тёмные силы  видеть истинным и мужем нашей героини. Другом - да , возлюбленным - нет!

avatar
02.05.2025, 20:09:54

Вот на что она расчитывала признаваясь? Из четвёрки только один в алеквате, двое ведут себя как подростки в пубертат, а один просто опасен своей агрессией. Хранители из них как из меня балерина. Троих надо менять, с ними ничего не получится. 
Благодарю за книгу! 

avatar
05.05.2025, 12:17:00

когда продолжение?