https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774637135_1.jpg
#1038 в Остросюжетный любовный роман
#2835 в Романтическая эротика
14.09.2024 — 01.11.2024
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедь будет только 2 части?
Я думала, что увильнет, но нет🥰 надеюсь дорога будет нормальная
ура он же всё таки признался, порадовал нас и Алёну, теперь настало время бежать и думать о вопросе который Алёна поставила Бурому,может это так и было,когда нет выхода ,тогда и приходится сдаваться или сдать кого то
Да скажи уже дубина!!!!! Это так просто по сути - Да, люблю!
А книга про Гризли будут???
Не ответит 😏
Колись Мишаня
может и ответит,хотя думаю что как то и выковариватся будет и скажет что типо любить ещё рано или что то подобное, но может и признается
ответит, ведь можно "исцелить" окутав любовью и заботой
Правильно Миша сказал. Гризли недалекий мальчик. Я тоже не могу понять, как можно было поверить, что твой практически брат смог убить тех, кто ему жизнь фактически спас. Сказочный олень. А главное, как он потом Мише в глаза будет смотреть, когда все-таки правду узнает.
Неужели нашли.
Ну неееееет! Только не это, только бы не нашли!!!!! Танечка, ну пожалуйста 🙏🏻
блин прям прилипаешь к строчкам,так не охото чтобы они заканчивались ,дальше всё интересней и интересней, ждём продолжения, спасибо
Вау,глава огонь,ну в принципе как и всегда 😍❤️❤️❤️
Татьяна ,планируете ли писать книгу про Мишку (брата Алёны),если не секрет ?😁❤️❤️❤️
вот это главааааа,супер и конечно поворот их разговора
Не книга, а наркотик.... капец как затягивает..спасибки автору)🌸😊
И кому это Катя вдарила? Встретила свою любовную-любофь?!)))))
Интересны причины того, почему он это сделал
Ого, вот это поворот....теперь понятно почему Гризли так ненавидит Бурого😢 спасибо за проду)🤎
Брат стал взрослым
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена