https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704363918_54.png
Любимая попаданка императора
Анита Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1988 в Эротическое фэнтези
#6744 в Любовное фэнтези
09.02.2022 — 04.07.2022
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА хорошо так император замаскировался), под всеми этими боестящими штучками и гримом Эля не признала своего стражника)). Птички тоже необычные, может перевертышы, следящие за порядком, а император видит их глазами, то-то же он оперативно появился около фонтана:). Хуберта же пора выводить на чистую воду, слишком уж погряз в своих махинациях, даже император не знал о его грязных делишках.== спасибо!
Не-а! императору надо хватать попаданку для себя, и никому не отдавать это сокровище!
А птичка была непростая!!! надеюсь, император защитит претендентку от произвола менталиста, возомнившего себя полубогом! хорошо бы Эливира этого мерзкого менталиста победила, жаль знаний и навыков у нее маловато! А страж и император подозрительно похожи. Насколько власть и сила императора может противостоять менталисту?! С нетерпением жду продолжения! Спасибо за возможность прочесть эту захватывающую книгу в момент написания!
Император сам лично решит проверить? ;)
Спасибо большое за продочку!
Судя по всему, Эля первую проверку прошла - птичку не прибила!
Историческая встреча вышла ... почти эпичной! А птичка то не простая!
Спасибо большое за продочку!
Какая птичка вредная! Или это своеобразная проверка - императрица должна любить природу во всех ее проявлениях, таже в таких))
Может по их традициям пара императора-эльфа должна быть холодной и неприступной, а Эля полная противоположность этому, вот Рейна и раздирают противоречия.) как вариант)).== спасибо!
И хочется и колется и ...тралиции не велят. Может же сорваться?
И почему она не может быть парой?
Спасибо большое!
Ого, Рейн устоял), и что, начнёт подозревать Элю в ментальном воздействии?)==спасибо)
Спасибо большое за продочку! Эх, как их тянет к друг другу не по детски!
Спасибо за продочку!
Дорогие мои, у автора немного завал, так что прода в пятницу будет ближе к вечеру. Всех обнимаю, всем добра!
Спасибо большое за продочку!
Эля потихоньку осваивается, вот уже «свой» страж есть))== спасибо)
Несправедливые законы здесь какие то! Правильно Эльвира сказала! Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена