Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12362
9126 2145191

Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая эротика
#385 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 17:15:01

Что значит МЖМ ? Они что-то будут втроём делать? О_о
Или это просто говорит о том, что будет любовный треугольник?

avatar
11.06.2020, 08:52:08

Ну почему так мало(( Жаль, что так быстро закончилось, мне понравилось)

avatar
10.06.2020, 21:02:23

Круто, сногсшибательно

Ой, Маш, вот незнаю, как Вам написать каждый раз в комментариях. Вот бываю же люди с такой охренительно, богатой фантазией!! Вот Вы одна из них. Вы пишете, не повторяетесь, так затягивает, так к героям прикипаешь, что потом тяжёло, выходить из книги!! Спасибо, Вам огромное, за Ваше творчество,удачи и вдохновения!!

avatar
10.06.2020, 12:18:20

Книга супер! Горячо и эмоционально!

Классная книга , советую. Автору респект ???⚘⚘⚘

avatar
09.06.2020, 13:48:30

Фух, пережила))) пойду освежу память бонусом.

avatar
06.06.2020, 11:15:43

Потрясающе. Сколько эмоций... Очень горячая история. Спасибо большое. Вдохновения и творческих успехов.

Книга понравилась, даже не ожидала. Респект!
Муза вам и лёгкого пера ;)

avatar
31.05.2020, 17:30:28

Просто ОГОНЬ!!!!! Очень рада, что купила!!!! Эту книгу надо обязательно иметь в своей библиотеке!!!!!! Обжигает

avatar
29.05.2020, 12:36:29

У вас романы все супер

avatar
25.05.2020, 12:28:16

Хочу поставить ещё кучу звездочек! !!, жаль программа не даёт. Перечитала с удовольствием книгу и снова море эмоций, чувст и позитива. Спасибо Мария.

avatar
25.05.2020, 08:10:54

Было круто! Спасибо Мария большое!!!)

avatar
23.05.2020, 20:44:18

Спасибо большое! Прочла на одном дыхании, за несколько часов!!! Очень горячо и открыто! Такая страсть, такие эмоции, такие переживания! За бонус отдельное спасибо!

avatar
22.05.2020, 23:21:09

А у вас бывают скидки ?:)

avatar
21.05.2020, 16:57:59

Мне очень нравятся ваши произведения! Спасибо Вам за это.
Но именно здесь как то не хватило концовки. Хорошо, что есть Заучка))) за неё отдельная благодарность

Очень возбуждающая книга!!!Не оторваться!!!!

Спасибо!!! Такие эмоции - просто кровь закипает! Вдохновения Вам!!!

Тема конечно пикантная,но я прониклась.Затягивает и не замечаешь,как начинаешь сопереживать героям и уже вполне даже положительно относишься к такого рода отношениям))))

avatar
14.05.2020, 21:24:52

Книга оооочень понравилась! Но обложка прям бесит )) На ней героиня больше заучку напоминает, чем училку. Татьяна же боец по натуре, а на обложке трусиха какая-то. ((
Для меня первая обложка в желто-коричневых тонах больше отражала суть книги.
И у Носорога Вы опять обложку поменяли ))) Черная была интереснее ))