- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12362
12362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#328 в Романтическая эротика
#385 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто значит МЖМ ? Они что-то будут втроём делать? О_о
Или это просто говорит о том, что будет любовный треугольник?
Ну почему так мало(( Жаль, что так быстро закончилось, мне понравилось)
Круто, сногсшибательно
Ой, Маш, вот незнаю, как Вам написать каждый раз в комментариях. Вот бываю же люди с такой охренительно, богатой фантазией!! Вот Вы одна из них. Вы пишете, не повторяетесь, так затягивает, так к героям прикипаешь, что потом тяжёло, выходить из книги!! Спасибо, Вам огромное, за Ваше творчество,удачи и вдохновения!!
Книга супер! Горячо и эмоционально!
Классная книга , советую. Автору респект ???⚘⚘⚘
Фух, пережила))) пойду освежу память бонусом.
Потрясающе. Сколько эмоций... Очень горячая история. Спасибо большое. Вдохновения и творческих успехов.
Книга понравилась, даже не ожидала. Респект!
Муза вам и лёгкого пера ;)
Просто ОГОНЬ!!!!! Очень рада, что купила!!!! Эту книгу надо обязательно иметь в своей библиотеке!!!!!! Обжигает
У вас романы все супер
Хочу поставить ещё кучу звездочек! !!, жаль программа не даёт. Перечитала с удовольствием книгу и снова море эмоций, чувст и позитива. Спасибо Мария.
Было круто! Спасибо Мария большое!!!)
Спасибо большое! Прочла на одном дыхании, за несколько часов!!! Очень горячо и открыто! Такая страсть, такие эмоции, такие переживания! За бонус отдельное спасибо!
А у вас бывают скидки ?:)
Мне очень нравятся ваши произведения! Спасибо Вам за это.
Но именно здесь как то не хватило концовки. Хорошо, что есть Заучка))) за неё отдельная благодарность
Очень возбуждающая книга!!!Не оторваться!!!!
Спасибо!!! Такие эмоции - просто кровь закипает! Вдохновения Вам!!!
Тема конечно пикантная,но я прониклась.Затягивает и не замечаешь,как начинаешь сопереживать героям и уже вполне даже положительно относишься к такого рода отношениям))))
Книга оооочень понравилась! Но обложка прям бесит )) На ней героиня больше заучку напоминает, чем училку. Татьяна же боец по натуре, а на обложке трусиха какая-то. ((
Для меня первая обложка в желто-коричневых тонах больше отражала суть книги.
И у Носорога Вы опять обложку поменяли ))) Черная была интереснее ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена