Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
Рейтинг:
12361
9129 2144952

Текущий рейтинг:
#299 в Романтическая эротика
#341 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 16:05:04

Замечательная книга, если в жизни, была бы такая ситуация, то грязно и пошло конечно, а в книге, все так как надо, приятно читать, с первых страниц читается взахлёб..автор хорошо довёл мысли и чувства героев, вообще все так естественно получилось. Спасибо.

avatar
08.08.2020, 11:37:26

Спасибо, все читается на одном дыхании. Искала бонусы к книге, найти не могу. Хочется узнать, про «Пузико»))).

avatar
07.08.2020, 19:22:21

Спасибо , прочла за день охренительно горячую историю. И просто важно знать , появился ли плод любви , как хорошо поработали парни над 1 %)))

avatar
07.08.2020, 14:17:20

Восхитительная история, прочитала за два дня взахлёб. Очень горячо ?

avatar
05.08.2020, 22:50:16

Это прям ОЧЧЧЕНЬ!!!! ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!

Перечитала, в очередной раз-прожгла диван. Очень горячо!!!!
Вдохновения автору!!!

avatar
02.08.2020, 18:47:41

Обалденно!

avatar
31.07.2020, 09:28:00

Вот прочла,а эмоций столько,что горло тисками сжимает...Сказать,что горячо....Так,у тебя ВСЁ горячо...Это было...П...ЗДЦ как возбуждающе!И нет закрученного сюжета,эпических битв,опасных приключений,а ты ни на секунду оторваться не можешь..А результаты чтобы закрепить окончательно - прочла и Заучку и Ожидание! Вообщем,Маш,пробрало до мокрых трусишек)))
ПЫ.СЫ:Учитывая недавно открывшийся факт(кое-кто оказывается сцены на диктофон пишет),что мы читатели-фанаты незаконно обделены этими записями, поэтому срочно нужно представить аудиокниги широкой аудитории!Думаю,это будет ФУРОР! Спасибо за творчество и возможность насладиться этой историей!

avatar
29.07.2020, 11:38:38

Блин, вот прям подсела на Зайцеву в последнюю неделю! Прям ух все!!! Горячо, все как я люблю. Читаю запоем на литмаркете и здесь, да и вообще везде, где найду.

avatar
28.07.2020, 22:47:13

Ни прибавить не отнять, классная книга, читала на одном дыхании, и текла, если уж были бы такие отношения, то только такие как написано в книге

avatar
28.07.2020, 01:12:21

Просто Вау! Горячо, вкусно, эмоционально, местами до мурашек! Я в восторге! Спасибо огромное!)))

avatar
27.07.2020, 17:24:35

Спасибо уже прочитала и про заучку тоже, всё понравилось????

avatar
27.07.2020, 16:41:16

Спасибо большое за книгу очень понравилась, единственное чего не хватило это мыслей мужчин.

avatar
26.07.2020, 20:23:48

Мне очень понравилось а особенно отношение мужчин к своей женщине.В наше время это такая редкость?

avatar
27.07.2020, 10:43:54

ох как мне все понравилось. горячая, красивая, эмоциональная книга

Обалденная история! Волнующе, горячо, страстно! Мария, спасибо за творчество!

avatar
24.07.2020, 20:42:27

Книга великолепнейшая!!! Единственное, мне не хватило момента с ее беременностью. И тут я сейчас только обнаружила бонус ожидание. Ну я и растяпа. Пошла читать)))

avatar
25.07.2020, 22:39:46

Спасибо! Истррия понравилась!

Осень жгуче-горячо) но конец.. Даже после прочтения "Ожидания". В конце чего-то не хватает))

avatar
15.07.2020, 15:42:45

Очень понравилась. Благодарю! "Ожидание" тоже прочитала. Заставили там понервничать))). Есть ли надежда, что будет продолжение?