- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12361
12361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Романтическая эротика
#325 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу купить книгу( пишет ошибку
Очень вкусно написано....
Жаль ,что в жизни такое не попрактикуешь,ну иди до появления детей.....им потом не оправдаться,как это мама одна ,а пап двое и живут вместе. Хотя конечно чего в этом мире только нет.
Детишек, я понимаю, не будет.... финал жизненный. Никто не знает что будет в будущем...
А че она кончилась как-то посередине????? Очень интересно, но мне не хватило завершенности!!! А можно боооонуууус??? Пожаааалуйста!!!!!
Спасибо!
Горяченькая история)
Спасибо за скидочку.
Дааа. Очень неоднозначно. Необычно, но зацепило, невозможно оторваться от чтения. Но вот конец как то не понятен если честно. Хотелось бы какого то завершения. Ни в коем случае не сужу автора, это его решение так закончить книгу. Спасибо вам и новых вдохновений вам!
Огромное спасибо за прекрасную книгу!!))) Перечитана не один раз!!)) Легкого пера, удачи и новых историй!!!))))
Очень эмоциональная история! Особенно интересно то, что для мужчин это тоже все впервые. Обязательно буду перечитывать. Спасибо!
Шикардосная история! Маша, спасибо!
Как же классно вы пишите, читать одно удовольстаие!
Читая эту книгу, задумалась. А можно ли одинаково любить одновременно двоих, не выделя для себя кого-то одного немного больше...
Перечитала во второй и явно не последний раз. Это шедевр в своём роде. Вся моя женская сущность и в то же время чувство прекрасного удовлетворены каждым словом. Горячо, хлестко. Спасибо автору.
Книга обалденная не смогла оторваться, пока не дочитала до конца!
А сколько лет главным героям?
Как все не правильно,порочной,бестыдно.
Но в тоже время проникновенно и жарко.)
Блин!!!! Круто))) удачи вам с Музой)))))
Как же вкусно и горячо!!!!
Один минус,закончилась внезапно;)))))
МЖМ не моё, но как красиво всё прописано. Не глупая героиня, с характером и правильными жизненными устоями и её психологические метания по поводу этого самого мжм очень правдивы и мастерски описаны, ну что ж... в жизни всякое бывает, как говорится кидайте камни, кто безгрешен. Спасибо автору за слог и некоторые обороты речи заставившие улыбнуться не раз.
Это моя Самая Любимая история!!!
Ну после Ромео и Джульетты)))
Да, этот спорный мжм, но так реалистично всё прописано. И диалоги, и характеры, и повороты сюжета и концовка в книге-соседке) и бонус - всё нравится!!! А взгляды, да там слов не надо. Спасибо автору!!!
И так редко в жизни мужчины бывают с мужскими поступками, хоть в книге почитать))
Смеюсь всегда про перечитыаание в комментах, но эту книгу сама перечитывала уже три раза. Сюжет знаю наизусть, тут главное КАК написано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена