Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
Рейтинг:
12361
9129 2144641

Текущий рейтинг:
#302 в Романтическая эротика
#325 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могу купить книгу( пишет ошибку

Очень вкусно написано....
Жаль ,что в жизни такое не попрактикуешь,ну иди до появления детей.....им потом не оправдаться,как это мама одна ,а пап двое и живут вместе. Хотя конечно чего в этом мире только нет.

Детишек, я понимаю, не будет.... финал жизненный. Никто не знает что будет в будущем...

avatar
15.09.2020, 15:33:37

А че она кончилась как-то посередине????? Очень интересно, но мне не хватило завершенности!!! А можно боооонуууус??? Пожаааалуйста!!!!!

avatar
12.09.2020, 13:32:45

Горяченькая история)

avatar
12.09.2020, 10:34:00

Спасибо за скидочку.

avatar
04.09.2020, 21:29:31

Дааа. Очень неоднозначно. Необычно, но зацепило, невозможно оторваться от чтения. Но вот конец как то не понятен если честно. Хотелось бы какого то завершения. Ни в коем случае не сужу автора, это его решение так закончить книгу. Спасибо вам и новых вдохновений вам!

Огромное спасибо за прекрасную книгу!!))) Перечитана не один раз!!)) Легкого пера, удачи и новых историй!!!))))

avatar
07.09.2020, 14:27:31

Очень эмоциональная история! Особенно интересно то, что для мужчин это тоже все впервые. Обязательно буду перечитывать. Спасибо!

avatar
05.09.2020, 18:46:31

Шикардосная история! Маша, спасибо!

avatar
03.09.2020, 09:52:22

Как же классно вы пишите, читать одно удовольстаие!
Читая эту книгу, задумалась. А можно ли одинаково любить одновременно двоих, не выделя для себя кого-то одного немного больше...

avatar
01.09.2020, 19:05:31

Перечитала во второй и явно не последний раз. Это шедевр в своём роде. Вся моя женская сущность и в то же время чувство прекрасного удовлетворены каждым словом. Горячо, хлестко. Спасибо автору.

avatar
31.08.2020, 08:23:21

Книга обалденная не смогла оторваться, пока не дочитала до конца!

avatar
30.08.2020, 18:27:09

А сколько лет главным героям?

avatar
29.08.2020, 00:34:18

Как все не правильно,порочной,бестыдно.
Но в тоже время проникновенно и жарко.)

avatar
16.08.2020, 19:34:32

Блин!!!! Круто))) удачи вам с Музой)))))

Как же вкусно и горячо!!!!
Один минус,закончилась внезапно;)))))

МЖМ не моё, но как красиво всё прописано. Не глупая героиня, с характером и правильными жизненными устоями и её психологические метания по поводу этого самого мжм очень правдивы и мастерски описаны, ну что ж... в жизни всякое бывает, как говорится кидайте камни, кто безгрешен. Спасибо автору за слог и некоторые обороты речи заставившие улыбнуться не раз.

avatar
08.08.2020, 19:57:36

Это моя Самая Любимая история!!!
Ну после Ромео и Джульетты)))
Да, этот спорный мжм, но так реалистично всё прописано. И диалоги, и характеры, и повороты сюжета и концовка в книге-соседке) и бонус - всё нравится!!! А взгляды, да там слов не надо. Спасибо автору!!!
И так редко в жизни мужчины бывают с мужскими поступками, хоть в книге почитать))
Смеюсь всегда про перечитыаание в комментах, но эту книгу сама перечитывала уже три раза. Сюжет знаю наизусть, тут главное КАК написано!