Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
Рейтинг:
12361
9129 2144631

Текущий рейтинг:
#302 в Романтическая эротика
#325 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибочки???легкого пера вам и бесконечной музы☺

Спасибо за интересную книгу)))))читается очень легко вызывает массу эмоций.и очень хочется какой то закончености.не хватает эпилога.дорогой автор а можно нам еще главу в которой мы узнаем помирился ли Дав с родственниками,а самое главное услышит ли Татьяна самую заветную фразу "вы беременны"

avatar
21.03.2021, 02:21:27

Просто супер! Прочитала на одном дыхании:))))

avatar
15.03.2021, 02:58:36

Здравствуйте?! А книга будет в прокате? Или скидка?

Какие эмоции , какие мужчины !!! Просто кайфовая история! Спасибо огромное ❤️

avatar
07.03.2021, 01:02:49

Спасибо большое за книгу! Люблю ваши книги, читаю с большим удовольствием! вдохновения вам и всего самого наилучшего!

мне нравится читать книгу, вроде 18+, а пошлости не наблюдается. Все цевильно. Спасибо большое за героев книги.

avatar
11.11.2020, 13:12:43

Шикарная книга, написано искренне и тепло, не смотря на необычность описываемой ситуации... Танюшке необыкновенно повезло встретить в жизни таких мужчин...учитывая ее детство и детдом. Тем заслуженнее получилось личное счастье. Возможно ли в реале подобное? )) Разве что в мегаполисе, не представляю эту ситуацию в маленьком городке)) Из двух героев лично меня торкнул именно Дава))) чисто интуитивно, по ощущениям) И совсем чудесно, что Гг все таки стала мамочкой. Значит Вселенная за них! Спасибо, Мария, вы волшебница❤️ Музу большой поклон и искреннее восхищение!))

avatar
15.02.2021, 19:47:10

Иииии? Что на этом все? С пол слова? Браво автор

avatar
07.02.2021, 18:34:51

Это просто огонь, лучшее что я читала в МЖМ, хотя у меня не много опыта, но вы явно открыли для меня новый формат садизма над собой))))Ваши книги - это нечто взрывовыносительно

avatar
23.01.2021, 23:18:48

мне очень понравилась книга. немного необычно. но горячо

avatar
16.01.2021, 13:08:53

Добрый день. Мне нравится ваша книга здесь вижу, что все на «равных» и мужчины мужественные и адекватные и женщина сильная и самостоятельная. А страсти их мордасти только все делают интереснее. Вот только в остальных ваших книгах тоже очень интересных, женщины ну вы простите меня пациенты психоневролога, то одна с «перепугу» отсосала в лифте то психопатки и так далее перечислять не буду почитают вас и подумают, что надо так же. А жизнь не книга ив женщине стержень должен быть как у Тани и Лены, Шипучки, а то что любящий мужчина рядом дак это классный бонус т.к плохо я себе представляю крыше сносный секс в 70 лет, а то что без него было остаётся и есть их общая сила. Спасибо хоть не во всю оправдываете насильников почти всё по согласию. Не понимаю, как оправдать насилие, так и хочется, к своему стыду, чтобы эти адвокаты сами это пережили на своей шкуре или хоть раз это сами увидели…. кто это не понимает преступник. Вы извините если я вас задела, но так мало книг про женщин сильных самостоятельных что хоть сама пиши, жаль ни времени, ни таланта. Вот вам и написала у вас то всё есть. Спасибо !

avatar
02.01.2021, 22:11:10

Классная история и бонус шикарный! Спасибо большое!

avatar
18.11.2020, 12:54:44

Почему-то не могу оплатить доступ. Проблемы?

Класс, такие страсти, но так мало(( Прочитала сначала 3 часть цикла, очень нравится повествование от лица мужчины, и после него, решила читать учительницу. Прочла за полдня. Спасибо автору!

avatar
11.11.2020, 07:19:14

.

avatar
08.11.2020, 23:16:18

Просто восхитительно, несмотря на пикантность ситуации, вышло совершенно не пошло, а светло и чисто, красивые чувства, красивые отношения, а все снобы пусть идут на прогулку, трое любят, счастливы и любимы, а это самое главное, в каком океане нежности, заботы, защиты, понимания купается Татьяна, и итог любимые детки от любимых и любящих ее мужчин. Вы большой мастер, спасибо за книгу.

avatar
06.11.2020, 17:47:27

Прочла давно) ... а на комент тыркнуло сейчас)

avatar
06.11.2020, 17:45:40

Вот и я дошла до комента). Самый- самый-самый момент , самый взрывающий - это то, что Таня смогла) что ее тело ее не подвело) Самое - самое счастье - любимые дети от любимых мужчин) Ещё и в нашем случае женском) . И пусть весь мир идёт .... на прогулку)

avatar
25.10.2020, 21:54:44

А книга ожидание является продолжением истории любимая учительница?