- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12361
12361
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Романтическая эротика
#344 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусно, горячо, очень нравиться!!! И главное, совсем не пошло. Эмоции зашкаливают! Творческих успехов и вдохновения вам и вашему Музу! Пишите!!! Иду читать следующий роман.
Спасибо за книгу.Интересная ,волнующая.Читала и почему то ожидала такого то подвоха,всё думала,а вдруг их где то заступают и полетит карьера девочки к чертям собачьим. Одним словом век технологий и соцсетей.Но хорошо все закончилось, спасибо ещё раз,бегу читать про Катюшу.
на днях случайно увидела вашу книгу,Мария, на сайте-понравилось просто название.прочла содержание.. стала читать....уже за третьей иду))))
Мария! Вы просто СУПЕР! УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ! ЛЕГКОГО ПЕРА!
Замечательный роман!!! Спасибо большое автору !!! Вдохновения вам !!!
до сих пор под впечатлением.... нельзя мне такое читать... спасибо
ну что я могу сказать. я хотела бы таких мужиков себе! но увы.... спасибо большое за книгу
Ой девочки, хочу чтобы они остались втроём. Как они тр...хаются, у меня аж трусики вспотели
Перечитала некоторые комменты и соглашусь с одним из них, что хочется плакать из-за того, что не хочется расставаться с героями. А ещё так хотелось главы от парней, узнать как они относились к своей ситуации и т.п.
Роман очень понравился. Читала-зачитывпламь и... Вдруг конец. Вроде положительный финал, но такое чувство, что открытый...
Неизведанные дали ждут ещё героев. Они только в начале пути.
вчиталась, не могу оторваться
была уверена, что Глеб назовет "Лиличку". У Маяковского очень задушуберущая любовная лирика. Очень люблю её у поэта. Но, к сожалению, мало кто о ней знает, как и о том, что Маяковский - поэт "серебряного века".
Спасибо прочитала с удовольствием.
Как всегда шикарно!
Супер, читать однозначно! Сначала прочитала Заучку, а про эту историю как то забыла, вот добралась.... иду читать бонус, а потом заучку перечитаю. Замечательная история (обе)!!! Спасибо Мария за ваш труд, ОГРОМНОЕ!
Крутатень.
Боже, как горяячооо...мммм! Ну где вы таких мужчин-самцов только находите? Как всегда- восторг! Спасибо вам и вдохновения!
А где продолжение?
БОЖЕ!!!!! ЭТО ОГОНЬ!!!! ЧИТАЛА НЕ ОТРЫВАЯСЬ!!!!!
Но почему-то хочется плакать от ощущения, что книга закончилась(((( не хочется прощаться с персонажами (((((( ПЛАК - ПЛАК - ПЛААААААААААААК!!!!!!
интересная история
Спасибо, горячо от таких парней. Потрясающая книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена