Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
Рейтинг:
12360
9129 2144227

Текущий рейтинг:
#330 в Романтическая эротика
#363 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2022, 19:48:21

Ахахах, Маша! У них " ВСТАЛ ВОПРОС"... Ещё один ваш перл ))) Обожаю вас)))

avatar
22.02.2022, 20:09:31

Мария, Дава Дзагоев из "Любимая учительница" о нем пару фраз в "Любовь носорога"? Или я что-то путаю)

avatar
16.02.2022, 22:45:38

Мария, тоже несколько разы перечитала учительницу..... Вот нравятся мне эти герои, вот прямо все нравятся, даже вроде бы второстепенные, но они тоже свою лепту в сюжет вносят, также заучка такая хорошая девочка и Алиев не. Вот читаю и получаю великое удовольствие. Даже бабушка такая мудрая и продвинутая бабуля умничка. Про главных героев можно сказать, что классные во всех смыслах, таких мужчин хочется встретить наверно любой женщина, пусть не двоих сразу, но и одного с такими понятиями по жизни хватит для счастья женщина..... До встречи. Вот заучку еще куплю по скидке, а то успела в начале прочитать бесплатно несколько раз и снова заскучилась за молодежью и перечитать снова хочется. До встречи.

avatar
06.02.2022, 02:13:03

блин, читаю уже раз 10. это и заучку! эх, как бы хотела таких же встретить!

Горячо,вкусно,трогательно,вечно!!!Перечитала третий раз.

БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
26.01.2022, 00:00:55

Да, горячая штучка, спасибо!

avatar
24.01.2022, 22:54:11

Дочитала. Ну очень понравилось. Вкусно, сладко, эмоционально. Без пошлости. В общем не оторваться! Теперь их двое и учительница - моя любимые! Пошла читать заучку. Спасибо огромнейшее!

avatar
23.01.2022, 20:32:09

Начала читать , ну и все залипла. Оторваться не могу! Машенька, как у вас получается так вкусно писать. Спасибо!

книга интересная, но кажется немного без финала.

avatar
04.01.2022, 18:12:15

Интересно, но не хватило развязки про семью Давида, помирятся ли они? Будут ли у них дети. хочется продолжения, осталось много вопросов

avatar
04.01.2022, 10:41:27

Милая, чувственнная история! Спасибо большое!!!

avatar
29.12.2021, 10:01:31

Доброе. А как найти аудиокнигу?

avatar
14.12.2021, 09:49:16

От Ваших книг невозможно оторваться! Читаешь и попадаешь в мир грёз. Ты окунаешь в них с головой и всплыть уже нет сил. Ты пытаешься, а тебя тянет всё дальше, глубже. Ещё страничку, что будет дальше... Бац и утро. А как же теперь? Без сна. Хорошо, что я в декретном отпуске. Спасибо огромное за удовольствие!

avatar
12.12.2021, 00:21:36

Башню сносит

avatar
08.12.2021, 19:02:26

Спасибо огромное очень понравилось!!!!!❤Захватило,прочитала на одном дыхании ❤❤❤

avatar
07.12.2021, 18:35:01

Книга супер, супер, у меня даже слов нет, чтобы описать свои эмоции. Спасибо большое, прочитала на одном дыхании. ❤️❤️❤️❤️❤️

Вау! Подсела я на Ваши истории, Мария, основательно ))))
Необыкновенный микс из страсти и нежности, урагана эмоций и ласки! Спасибо огромное ❤️❤️❤️

Мжм в вашем исполнении как всегда бомбическое!!!! Очень горячо!!!! СПАСИБО!!! Пошла читать дальше))
Надо заводить инсту, с удовольствием отметила бы вас на ваших книгах!!!!

avatar
04.12.2021, 22:57:26

Как здорово, придумаю я им продолжение, о том что и Дача упростили, за помощь в деликатной деле, и двойняшки ребята дождались. в общем, ХЭ)))