Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
Рейтинг:
12360
9130 2144171

Текущий рейтинг:
#338 в Романтическая эротика
#361 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 23:56:29

Перечитываю уже третий раз замечательная ♥️ история любви,трио отличное 🔥.

avatar
17.08.2024, 17:52:19

Чума, как сносит эмоциями! Меня совсем не отвлекает ориентация и МЖМ. Меня выводят на эмоции отношения, уж какие имеются,  которые надо удержать, и сохранить и устаканить по жизни, которая преподносит безжалостно варианты, не способствующие продолжительному счастью героев, как же хочется, чтоб у них все было хорошо, чтоб не страдали долго. Жизнь и так не проста, чтоб еще и жить на нервах. когда счастье так рядом... обожаю за положительные, обнадеживающие концовки Ваших романов, особенно, когда читаешь подтверждение этих историй в других книгах цикла, радуясь за ГГ. 

avatar
31.07.2024, 15:28:19

Мария, а почему только 36 глав? А эпилог где? На Букривере слушала аудио, так там ещё и эпилог есть. 

Хорошо, что продолжение Вы , автор, написали. Прямо радостно за них троих. Когда читала первые романы про однополые отношения, про тройниевы отношения, было не очень комфортно. Но когда однополые пары идут в жизнь, а не просто с жиру бесящиеся пресыщенные жизнью начинают искать развлечений, то отношение меняется, к тому же понимаешь, что роман- вымысел и как то проще восприятие. В одном вы правы- не нравится, не читай. А своё фи при себе держи. Мы все разные, жизненные устои , желания пристрастия у нас разные и не нать навязывать своё мнение и мировоззрение. К тому же из опыта знаю- чем больше, чаще и громче человек кричит своё фи, тем обычно сильнее хочет испытать сам, то от чего отрекается. Многие ведь даже в семье своей половинке боятся озвучить свои желания, порой весьма пикантные. Пойдём в новинку окунаться... 😜😜😜😜😋😋😋😋😋♥️🌹💖

А Юр достойный внук своей прабабушки!!!!! 🤣🤣😂😂

Прабабушка огнище!!!!!!

avatar
19.06.2024, 14:03:41

Столько переживаний.  Прям вместе с ними как будто прожили.  Подстмотрели в замочную скважину)))) шикарные мужчины!!!  Спасибо за погружение в ваш мир страсти,  фантазии и мжм))) только ваши книги с таким содержанием заставили пересмотрет... Эм.. Некоторые взгляды на жизнь.  Действительно если это доставляет удовольствие им и ощущение счастья и жизни... То почему бы и Да)))) 

Просто СУПЕР,спасибо большое,прочитала с большим удовольствием👍🔥

Мария, это дилогия,авторая часть как называется?

avatar
31.05.2024, 20:18:17

Благодарю за роман. Они счастливы  ‍❤️‍ и это главное. 

avatar
16.03.2024, 21:11:12

Бывают некоторые книги, которые купив их, даже до половины дочитать невозможно и жалко что деньги потрачены. У вас же всё наоборот. Купила и читала с удовольствием, причём , за один раз. Очень интересно. Спасибо вам большущее. Успехов в дальнейшем творчестве, да и просто в жизни тоже.

avatar
16.01.2024, 18:39:53

Мария второй раз перечитала книгу. не жалею ,что купила. так и хочется пожелать вашим героям удачи и все таки пусть у них в жизни выпадут те два процента счастья! спасибо.

avatar
21.12.2023, 22:53:00

Офигенно. Мария но раньше мне кажется была другая концовка. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

До чего ваши книги потрясающие!. Вот я все как то не особый любитель городских романов, но ваши... это НЕЧТО! Буря эмоций, океан чувственности. А как вы передаете героев? Это же уму непостижимо. Такие они все разные. Влюблена в "Кошку", в "Несовершенную любовь" и не только. Спасибо вам, за такие потрясающие эмоции, которыми вы делитесь с нами

avatar
19.10.2023, 18:11:54

Просто У-у-ух, как СУПЕР! СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ И ЗА ВОСТОРГ.

avatar
27.08.2023, 12:36:25

Если честно, то хотелось чуда) Вдруг ей повезёт и она забеременеет)

avatar
11.06.2023, 08:03:25

А у меня на 36 граве заканчивается. Эпилога нет( Почему?

Скоро на сайте "виртуальные дыры"появятся от моего чтения ВАШЕЙ КНИГИ,МАШЕНЬКА(если бы была в бумаге,точно бы появились).Как всегда,скажу что,КРУТО!!!И как всегда, признаюсь в моей ЛЮБВИ.ВЫ,из тех редких авторов,перед чтением КНИГИ которых, всегда испытываешь ПРЕДВКУШЕНИЕ(даже,если эту книгу прочитал уже, много-много раз).ХРАНИ ВАС БОГ!!!ВДОХНОВЕНИЯ и благодарных читателей!!!

avatar
25.02.2023, 16:01:13

Очень хочется поблагодарить Тину Голд за озвучивание Вашей книги. Браво.

avatar
25.02.2023, 14:55:14

Спасибо большое. Получила огромное удовольствие от чтения. Прекрасный слог в сочетании с дворовым сленгом. Читается легко. Очень понравился эпилог.