- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12360
12360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#338 в Романтическая эротика
#361 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитываю уже третий раз замечательная ♥️ история любви,трио отличное 🔥.
Чума, как сносит эмоциями! Меня совсем не отвлекает ориентация и МЖМ. Меня выводят на эмоции отношения, уж какие имеются, которые надо удержать, и сохранить и устаканить по жизни, которая преподносит безжалостно варианты, не способствующие продолжительному счастью героев, как же хочется, чтоб у них все было хорошо, чтоб не страдали долго. Жизнь и так не проста, чтоб еще и жить на нервах. когда счастье так рядом... обожаю за положительные, обнадеживающие концовки Ваших романов, особенно, когда читаешь подтверждение этих историй в других книгах цикла, радуясь за ГГ.
Мария, а почему только 36 глав? А эпилог где? На Букривере слушала аудио, так там ещё и эпилог есть.
Хорошо, что продолжение Вы , автор, написали. Прямо радостно за них троих. Когда читала первые романы про однополые отношения, про тройниевы отношения, было не очень комфортно. Но когда однополые пары идут в жизнь, а не просто с жиру бесящиеся пресыщенные жизнью начинают искать развлечений, то отношение меняется, к тому же понимаешь, что роман- вымысел и как то проще восприятие. В одном вы правы- не нравится, не читай. А своё фи при себе держи. Мы все разные, жизненные устои , желания пристрастия у нас разные и не нать навязывать своё мнение и мировоззрение. К тому же из опыта знаю- чем больше, чаще и громче человек кричит своё фи, тем обычно сильнее хочет испытать сам, то от чего отрекается. Многие ведь даже в семье своей половинке боятся озвучить свои желания, порой весьма пикантные. Пойдём в новинку окунаться... 😜😜😜😜😋😋😋😋😋♥️🌹💖
А Юр достойный внук своей прабабушки!!!!! 🤣🤣😂😂
Прабабушка огнище!!!!!!
Столько переживаний. Прям вместе с ними как будто прожили. Подстмотрели в замочную скважину)))) шикарные мужчины!!! Спасибо за погружение в ваш мир страсти, фантазии и мжм))) только ваши книги с таким содержанием заставили пересмотрет... Эм.. Некоторые взгляды на жизнь. Действительно если это доставляет удовольствие им и ощущение счастья и жизни... То почему бы и Да))))
Просто СУПЕР,спасибо большое,прочитала с большим удовольствием👍🔥
Мария, это дилогия,авторая часть как называется?
Благодарю за роман. Они счастливы ❤️ и это главное.
Бывают некоторые книги, которые купив их, даже до половины дочитать невозможно и жалко что деньги потрачены. У вас же всё наоборот. Купила и читала с удовольствием, причём , за один раз. Очень интересно. Спасибо вам большущее. Успехов в дальнейшем творчестве, да и просто в жизни тоже.
Мария второй раз перечитала книгу. не жалею ,что купила. так и хочется пожелать вашим героям удачи и все таки пусть у них в жизни выпадут те два процента счастья! спасибо.
Офигенно. Мария но раньше мне кажется была другая концовка. Огромное при огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
До чего ваши книги потрясающие!. Вот я все как то не особый любитель городских романов, но ваши... это НЕЧТО! Буря эмоций, океан чувственности. А как вы передаете героев? Это же уму непостижимо. Такие они все разные. Влюблена в "Кошку", в "Несовершенную любовь" и не только. Спасибо вам, за такие потрясающие эмоции, которыми вы делитесь с нами
Просто У-у-ух, как СУПЕР! СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ И ЗА ВОСТОРГ.
Если честно, то хотелось чуда) Вдруг ей повезёт и она забеременеет)
А у меня на 36 граве заканчивается. Эпилога нет( Почему?
Скоро на сайте "виртуальные дыры"появятся от моего чтения ВАШЕЙ КНИГИ,МАШЕНЬКА(если бы была в бумаге,точно бы появились).Как всегда,скажу что,КРУТО!!!И как всегда, признаюсь в моей ЛЮБВИ.ВЫ,из тех редких авторов,перед чтением КНИГИ которых, всегда испытываешь ПРЕДВКУШЕНИЕ(даже,если эту книгу прочитал уже, много-много раз).ХРАНИ ВАС БОГ!!!ВДОХНОВЕНИЯ и благодарных читателей!!!
Очень хочется поблагодарить Тину Голд за озвучивание Вашей книги. Браво.
Спасибо большое. Получила огромное удовольствие от чтения. Прекрасный слог в сочетании с дворовым сленгом. Читается легко. Очень понравился эпилог.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена