Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
Рейтинг:
12360
9129 2144118

Текущий рейтинг:
#301 в Романтическая эротика
#319 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как же верно: надо брать все , что посылается. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях.
Подтверждаю своим жизненным опытом.Жалеешь потом, но уже ничего не вернуть.Эххх!!!

avatar
09.06.2025, 00:32:02

Я могу бесконечно долго писать отзыв про эту книгу… но вам будет стыдно читать этот отзыв! Чувства.. секс…страсть.. грубость..нежность… коктейль с ног сшибенный! Такая малышка, сильная и мужчины под стать! Все гармонично и все как надо! Недовольных реально в бан навеки! Это офигенная история! Будоражит! Люблю Вас Мария! Пишите таких книг больше!))))) Рекомендую всем!

avatar
01.06.2025, 23:12:55

Читаю книгу и невольно в голове проводятся параллели. Глеб-Лис, Давид-Камень.))Что то похожее между героями есть.

avatar
15.05.2025, 22:30:03

География - не из гуманитарного цикла, а из естественнонаучного😊

avatar
08.05.2025, 20:50:06

Здравствуйте автор. Я не очень люблю историю в стиле МЖМ, но это мне очень понравилась. Спасибо вам большое...

avatar
26.04.2025, 21:07:47

Одна из моих любимых книг! Перечитывала много раз! Огонь! Пламя! Пожар! 🔥🔥🔥

avatar
17.04.2025, 08:35:13

Ох как мне понравилось!!!! Просто бомба!!!!!!!💣🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🫶💚🥰😍

Спасибо за книгу 🔥‍❤️‍‍❤️‍🔥 🔥‍❤️‍ 

Книга шикарная и даже мжм у автора читается легко и волнительно. Советую. 

avatar
25.03.2025, 08:12:00

Читала книгу в процессе, неправильности там нет. Неправильно было бы выбрать одного и дальше жить наполовину счастливой и наполовину несчастной . По вопросу осуждения соседями и прочего , честно - всем плевать кто что и с кем, тем более в городе. Люди годами не знают кто их соседи ( печально конечно но факт, и чем дальше тем больше) а кто в доме живёт и подавно ( хотя в моем детстве я знала практически всех соседей, 90 квартир)))). Жить свою жизнь и быть счастливым наверное это самый главный закон и правило. Спасибо, читала с большим удовольствием!!!! А в бонусе сидела рядом в кафе и ооочень переживала)))))

avatar
10.03.2025, 23:23:03

Замечательная книга!!! Горячо и эмоционально. Спасибо большое автору! Лёгкого пера и вдохновения!!! ;)

avatar
05.02.2025, 12:04:17

Мне понравилось. ‍❤️‍Веселенько  так ,горячо ну и такие мужчины  -прямо Мужчины  Автору -легкого  пера  и благодарных  читателей! .Все пишут про бонус -где моно  прочитать? 

avatar
24.10.2024, 00:20:55

очень понравилась книга)))И бонус тоже))) спасибо вам))) Скажите пожалуйста,а книга про Катю и Алиева есть?

avatar
04.02.2025, 21:52:19

я никогда не любила жанр мжм, жмж и.т.п. , но эту книгу прочитала, после заучки. Там ггероиня характером была как стерва, опытная милфа, и с историком мутит, и мжм у неё со студентами. Со стороны вроде отталкивает, но зная жанр истории, и некоторые моменты в той книге, почему-то прочитала, и не пожалела. Очень понравился. Всё герои особенные. И написано так, что жанр не главное здесь, а именно герои и их жизненные пути. Не думаю что снова прочитаю про мжм еще раз. Но спасибо за эту книгу.

avatar
19.01.2025, 00:35:29

хорошая книга, не пожалела прочитанного времени. спасибо.

avatar
16.12.2024, 16:39:48

я купила книгу аона мне не доступна почему

avatar
27.11.2024, 15:46:36

Здравствуйте... Почему не могу купить вашу книгу?

avatar
24.10.2024, 00:23:08

ну привет заучка,про Катю я правильно понимаю?

avatar
12.10.2024, 13:31:51

Для меня история осталась незавершённой.