- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12360
12360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#301 в Романтическая эротика
#319 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак же верно: надо брать все , что посылается. Чтобы не жалеть об упущенных возможностях.
Подтверждаю своим жизненным опытом.Жалеешь потом, но уже ничего не вернуть.Эххх!!!
Я могу бесконечно долго писать отзыв про эту книгу… но вам будет стыдно читать этот отзыв! Чувства.. секс…страсть.. грубость..нежность… коктейль с ног сшибенный! Такая малышка, сильная и мужчины под стать! Все гармонично и все как надо! Недовольных реально в бан навеки! Это офигенная история! Будоражит! Люблю Вас Мария! Пишите таких книг больше!))))) Рекомендую всем!
Читаю книгу и невольно в голове проводятся параллели. Глеб-Лис, Давид-Камень.))Что то похожее между героями есть.
География - не из гуманитарного цикла, а из естественнонаучного😊
Здравствуйте автор. Я не очень люблю историю в стиле МЖМ, но это мне очень понравилась. Спасибо вам большое...
Одна из моих любимых книг! Перечитывала много раз! Огонь! Пламя! Пожар! 🔥🔥🔥
Ох как мне понравилось!!!! Просто бомба!!!!!!!💣🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🫶💚🥰😍
Спасибо за книгу 🔥❤️❤️🔥 🔥❤️
Книга шикарная и даже мжм у автора читается легко и волнительно. Советую.
Читала книгу в процессе, неправильности там нет. Неправильно было бы выбрать одного и дальше жить наполовину счастливой и наполовину несчастной . По вопросу осуждения соседями и прочего , честно - всем плевать кто что и с кем, тем более в городе. Люди годами не знают кто их соседи ( печально конечно но факт, и чем дальше тем больше) а кто в доме живёт и подавно ( хотя в моем детстве я знала практически всех соседей, 90 квартир)))). Жить свою жизнь и быть счастливым наверное это самый главный закон и правило. Спасибо, читала с большим удовольствием!!!! А в бонусе сидела рядом в кафе и ооочень переживала)))))
Замечательная книга!!! Горячо и эмоционально. Спасибо большое автору! Лёгкого пера и вдохновения!!! ;)
Мне понравилось. ❤️Веселенько так ,горячо ну и такие мужчины -прямо Мужчины Автору -легкого пера и благодарных читателей! .Все пишут про бонус -где моно прочитать?
очень понравилась книга)))И бонус тоже))) спасибо вам))) Скажите пожалуйста,а книга про Катю и Алиева есть?
я никогда не любила жанр мжм, жмж и.т.п. , но эту книгу прочитала, после заучки. Там ггероиня характером была как стерва, опытная милфа, и с историком мутит, и мжм у неё со студентами. Со стороны вроде отталкивает, но зная жанр истории, и некоторые моменты в той книге, почему-то прочитала, и не пожалела. Очень понравился. Всё герои особенные. И написано так, что жанр не главное здесь, а именно герои и их жизненные пути. Не думаю что снова прочитаю про мжм еще раз. Но спасибо за эту книгу.
хорошая книга, не пожалела прочитанного времени. спасибо.
я купила книгу аона мне не доступна почему
Здравствуйте... Почему не могу купить вашу книгу?
ну привет заучка,про Катю я правильно понимаю?
Для меня история осталась незавершённой.
💟
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена