- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12362
12362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая эротика
#376 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдним словом, ШИКАРНО!!!!
Спасибо огромное за такой вкусный и потрясающий роман!!!!
И вот тут я прослезилась.... Какие они хорошие... И эти отношения, это любовь... Это прям потрясающе.... Обязательно буду перечитывать после завершения... Вот прям уже свербит начать сначала. Спасибо Машенька за потрясающую историю. Не совсем обычную, да, но такую настоящую.
Не люблю я мжм, обхожу стороной, а тут думаю дай прочитаю первую главу, и все я пропала. Круто, прямо в восторге, читала и не могла оторваться, если такие страсти до подписки, то боюсь представить что будет дальше, обязательно дочитаю, а то сума сойду, не зная что с ними дальше будет. Спасибо.
Маша, я пока прочла первый десяток глав, но ты, как всегда, на высоте! Характеры, образность- всё отлично! Я тебя обожаю))) И получаю удовольствие от чтения!
Неужели их союз возможно разрушить? Так хочется ХЭ для них троих!!!
Так становятся семьей ...
Что уже конец завтра,хочу ещё:)))они уже давно стали семьёй и по отдельности я их даже не воспринимаю,ну вот и такая любовь на троих имеет место быть,лишь бы им было в кайф и все устраивало:)))родители Давы понятно что не примут такой тройственный союз,менталитет не тот,ну что ж поделаешь он мальчик взрослый и сам решит проблемы:)
эх вот и настал тяжелый для Дава момент. и думаю он у них не последний эх...
Спасибо за продолжение! У меня вопрос интимного характера -они двойное проникновение практикуют в оба отверстия или ещё и в одно, а то переживаю за Танюшу, они же её бедную порвать так могут.
Первое и очень серьезное испытание для всех троих.Тане и Глебу всё же легче ,чем Давиду,но несмотря на авторитет отца устоял,хотя можно только представить ,что творилось у него на душе.И если пошёл против воли отца,значит чувства к Тане настоящие и сильные.Не могут они теперь друг без друга,дополняют друг друга,даже в в страсти нужно ,чтобы были втроем.Маша,спасибо за такую яркую,страстную историю любви.жаль будет расставться с героями,лишь одно утешает,что обещан Хэпи Энд.
ох, как классно , обожаю эту историю и очень жду продолжения
Спасибо за продолжение))) Огонь!!!
спасибо большое!
Очень и очень горячо)) Надеюсь, семья Давида не станут запугивать Таню. Спасибо за проду ❤️
Действительно, ОГОНЬ
Спасибо за продолжение
Уххх, хорошо, что хоть вечером продачка, аж вспотела вся
Огонь!!!
Почему "Ну привет, заучка" не доступна для чтения?
спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена