Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12362
9129 2145414

Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая эротика
#376 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 10:49:36

Одним словом, ШИКАРНО!!!!
Спасибо огромное за такой вкусный и потрясающий роман!!!!

avatar
11.03.2020, 10:00:23

И вот тут я прослезилась.... Какие они хорошие... И эти отношения, это любовь... Это прям потрясающе.... Обязательно буду перечитывать после завершения... Вот прям уже свербит начать сначала. Спасибо Машенька за потрясающую историю. Не совсем обычную, да, но такую настоящую.

avatar
11.03.2020, 09:45:48

Не люблю я мжм, обхожу стороной, а тут думаю дай прочитаю первую главу, и все я пропала. Круто, прямо в восторге, читала и не могла оторваться, если такие страсти до подписки, то боюсь представить что будет дальше, обязательно дочитаю, а то сума сойду, не зная что с ними дальше будет. Спасибо.

avatar
11.03.2020, 02:37:22

Маша, я пока прочла первый десяток глав, но ты, как всегда, на высоте! Характеры, образность- всё отлично! Я тебя обожаю))) И получаю удовольствие от чтения!

avatar
10.03.2020, 19:12:58

Неужели их союз возможно разрушить? Так хочется ХЭ для них троих!!!

avatar
10.03.2020, 22:44:18

Так становятся семьей ...

avatar
10.03.2020, 21:31:30

Что уже конец завтра,хочу ещё:)))они уже давно стали семьёй и по отдельности я их даже не воспринимаю,ну вот и такая любовь на троих имеет место быть,лишь бы им было в кайф и все устраивало:)))родители Давы понятно что не примут такой тройственный союз,менталитет не тот,ну что ж поделаешь он мальчик взрослый и сам решит проблемы:)

avatar
10.03.2020, 21:10:37

эх вот и настал тяжелый для Дава момент. и думаю он у них не последний эх...

avatar
10.03.2020, 19:15:06

Спасибо за продолжение! У меня вопрос интимного характера -они двойное проникновение практикуют в оба отверстия или ещё и в одно, а то переживаю за Танюшу, они же её бедную порвать так могут.

avatar
10.03.2020, 21:20:54

Первое и очень серьезное испытание для всех троих.Тане и Глебу всё же легче ,чем Давиду,но несмотря на авторитет отца устоял,хотя можно только представить ,что творилось у него на душе.И если пошёл против воли отца,значит чувства к Тане настоящие и сильные.Не могут они теперь друг без друга,дополняют друг друга,даже в в страсти нужно ,чтобы были втроем.Маша,спасибо за такую яркую,страстную историю любви.жаль будет расставться с героями,лишь одно утешает,что обещан Хэпи Энд.

avatar
10.03.2020, 20:30:57

ох, как классно , обожаю эту историю и очень жду продолжения

Спасибо за продолжение))) Огонь!!!

спасибо большое!

avatar
10.03.2020, 19:47:40

Очень и очень горячо)) Надеюсь, семья Давида не станут запугивать Таню. Спасибо за проду ❤️

avatar
10.03.2020, 19:46:18

Действительно, ОГОНЬ

Спасибо за продолжение

avatar
10.03.2020, 19:30:13

Уххх, хорошо, что хоть вечером продачка, аж вспотела вся

avatar
09.03.2020, 22:45:23

Почему "Ну привет, заучка" не доступна для чтения?

спасибо большое!