- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12362
12362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая эротика
#374 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе понравилось. Но интересно как все в дальнейшем у них сложится. Так всю жизнь втроём и проживут? Будут ли детки? Примирение Дава с родителями? Бонус будет? Или в истории про Катю что то разьяснится?
Книга хороша, может бонус будет((так хочется, а ещё вдруг у них у троих и пополнение будет аааа... Видь шанс есть, хоть и маленький.
Как всегда супер!!! Но эпилога не хватает. Что же дальше?...
Вообще-то я не люблю мжм. А этот роман мне понравился, очень. Возможно потому, что это, действительно роман, жизнь, эмоции, чувства. Так хорошо и с чувством написано и описано. Спасибо автору. Эту книгу вполне можно потом еще прочесть сразу всю.
Ждала когда будет полный текст, что бы прочитать сразу , ааааа? а книга не доступна для покупки......
хотим вторую книгу!!!!)))))
Спасибо за книгу!Но хотелось бы второй эпилог , какое то время спустя.
А можно в заучке хотя бы намекнуть, будет у них лялька или нет? Пожалуйстаааа (кот из Шрека)
Ой а беременности не будет, хотелось знать, а так всё классно спасибо, книга супер.
Блин, я ещё хочу, зачем так резко то обламывать, только попадется что то стоящее почитать и все...конец.
Спасибо за еще одно произведение. Как всегда супер! Отличная концовка. Бабуля Юрика молодчина, мировая такая! Она мне Фаину Раневскую напомнила.
Машенька,спасибо,спасибо,спасибо за такую страстную, неординарную историю любви,за таких безбашенных героев,которые именно это чувство поставили над всем и всеми,даже пожертвовав семьей.Пусть все у них и дальше будет хорошо и пусть следуют советам Юркиной прабабушки.Жизнь даётся один раз и плевать на ханженскую мораль общества,главное ,чтобы быть откровенным с самим собой,и если ты счастлив,то никакие мнения не стояттого,чтобы отказаться от любви и счастья.Жаль расставаться с героями,но ,наверное,нужно их оставить на какое-то время.Ужасно нравятся окончания ваших историй,Маша.С одной стороны они кажутся открытыми,а с другой понимаешь,что никакого продолжения этих иторий кроме счастливого и быть не может.Удачи вам и вдохновения для последующих рассказов и романов.Люблю вас.
Спасибо за Ваше творчество!!!!
Успехов!!!!!
Потрясающе интересная история !!!!!!!!!!!!!!!! Порой эмоции просто зашкаливали !!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у вас талант писать мжм,я очень бы хотела ещё подобный жанр в вашем исполнении почитать
Хочется надеятся что у них всё будет хорошо!!! Уж больно сладко!!! Мария Вы бесподобна, ❤!
Прочитала последнюю главу... Восторг же.... :))) хотелось бы больше... Но имеем то, что имеем... Всё хорошо и ладно... Но если вы, прекрасная Мария надумаете подарить нам маленький кусочек счастья, это будет великолепный подарок нам всем.... Обожаю вас!
И все?...((((
История получилась великолепная. Но я поняла, что МЖМ больше читать не буду. пофантазировать на эту тему бывает интересно, но такие отношения все же не жизнеспособны. А если вдруг дети в такой "семье"? это что -два папы? НЕ МЖМ хорош в романе, но не в реале. Мое сугубо мнение.
Горячие,жадные,любимые мужчины у Танюши,ее защита и опора:)))а можно бонусик поклянчить,так хочется заглянуть в их недалёкое совместное будущее:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена