Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12362
9129 2145426

Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая эротика
#376 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! Мне понравился финал. Многие хотят продолжения, эпилога, а как по мне, лучше всего остановиться именно так. Тема сложная, неоднозначная, в реальности труднореализуемая. А совсем уж сказки и уход в розовые дали испортили бы общую тональность истории.

avatar
11.03.2020, 23:39:59

Какие они все таки милые! А то как Алиев ноги уносил от собаки надеюсь мы еще узнаем ♡(∩o∩)♡

avatar
11.03.2020, 23:35:12

Очень нужен бонус, без него никак!

avatar
11.03.2020, 22:41:46

ХЭ все же нужен!!! Как будто - оборвали на самой высокой ноте и не дали досмотреть финал!!!! Иногда - ваниль бывает в самый раз! Давайте проголосуем - кто за беременность героини и главу - пару лет спустя!?????

Это,было круто!!!Автор ,спасибо!!!

avatar
11.03.2020, 19:50:17

а эпилога не будет?? )))) ну там пару лет спустя....( Вы замечательно пишите) книга очень понравилась!

avatar
11.03.2020, 20:50:57

Спасибо огромное за удовольствие! Очень хочется продолжения или бонус, что получится! Вдохновения Вам!

avatar
11.03.2020, 20:16:35

Финал отличный. На мой взгляд для их случая вполне логично. Чуть более ванильно и вся реалистичность пропала бы.

avatar
11.03.2020, 19:49:27

аааааа не хочу конец! я их люблю и не хочу растоваться!!!!

Эпилога не хватает. Вопрос с ее бесплодием не решен

avatar
11.03.2020, 19:02:48

Спасибо за книгу! Красиво и интересно написана! Герои запали в мне душу! Мне кажется, что лучше оставить открытый финал, потому как если в реальность, то будет грустно, а если ХЭ делать, то будет уже на грани фантастики. Но доверюсь автору, очень уж Ваши произведения нравятся!))

avatar
11.03.2020, 18:41:13

Спасибо большое, красивый финал, без лишней драмы, самый цвет, было круто)))

avatar
11.03.2020, 18:26:15

Спасибо! Книга замечательная, очень вкусно написано! Жаль расставаться с героями! Очень жаль!!! Автор браво!

avatar
11.03.2020, 18:02:21

Эээээ, как конец?

Красивая история. Но как-то неожиданно закончилась. Хотелось бы продолжение.....ну хоть чуть-чуть........

avatar
11.03.2020, 12:10:21

Малооо, продочкууууук плиззззз

скажите пожалуйста, а как прочитать не только ознакомительный фрагмент, а полностью книгу?

спасибо большое, было интерасно! и да, хотелось бы эпилога ,. . что долго и счастливо! но тут уж как автор решит! возможно кусочек вставиться в Заучке! еще раз большое спасибо!!!

avatar
11.03.2020, 16:30:06

Спасибо за такую горячую книгу! Мне её хватило маааленьгоко нюанса... Вызов то был принят, а результат? Может будет бонус или может в "заучке" где нибудь проскользнет информация))) Легкого пера и Музе вдохновения!

avatar
11.03.2020, 15:43:05

Книга замечательная, но мне очень хочется узнать, что же будет дальше? Ведь у них так много осталось не решённых проблем...и ребёночка очень хочется, а лучше двух) Спасибо и вдохновения Вам!