- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любимая учительница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771623423_80.jpg
Любимая учительница
Мария Зайцева
Цикл: (Не) совершенная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение
Рейтинг:
12362
12362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая эротика
#376 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
18.01.2020 — 11.03.2020
Аннотация к книге "Любимая учительница"
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?
ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!
Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.
Ну привет, заучка...
Ожидание
Другие книги автора
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Мне понравился финал. Многие хотят продолжения, эпилога, а как по мне, лучше всего остановиться именно так. Тема сложная, неоднозначная, в реальности труднореализуемая. А совсем уж сказки и уход в розовые дали испортили бы общую тональность истории.
Какие они все таки милые! А то как Алиев ноги уносил от собаки надеюсь мы еще узнаем ♡(∩o∩)♡
Очень нужен бонус, без него никак!
ХЭ все же нужен!!! Как будто - оборвали на самой высокой ноте и не дали досмотреть финал!!!! Иногда - ваниль бывает в самый раз! Давайте проголосуем - кто за беременность героини и главу - пару лет спустя!?????
Это,было круто!!!Автор ,спасибо!!!
а эпилога не будет?? )))) ну там пару лет спустя....( Вы замечательно пишите) книга очень понравилась!
Спасибо огромное за удовольствие! Очень хочется продолжения или бонус, что получится! Вдохновения Вам!
Финал отличный. На мой взгляд для их случая вполне логично. Чуть более ванильно и вся реалистичность пропала бы.
аааааа не хочу конец! я их люблю и не хочу растоваться!!!!
Эпилога не хватает. Вопрос с ее бесплодием не решен
Спасибо за книгу! Красиво и интересно написана! Герои запали в мне душу! Мне кажется, что лучше оставить открытый финал, потому как если в реальность, то будет грустно, а если ХЭ делать, то будет уже на грани фантастики. Но доверюсь автору, очень уж Ваши произведения нравятся!))
Спасибо большое, красивый финал, без лишней драмы, самый цвет, было круто)))
Спасибо! Книга замечательная, очень вкусно написано! Жаль расставаться с героями! Очень жаль!!! Автор браво!
Эээээ, как конец?
Красивая история. Но как-то неожиданно закончилась. Хотелось бы продолжение.....ну хоть чуть-чуть........
Малооо, продочкууууук плиззззз
скажите пожалуйста, а как прочитать не только ознакомительный фрагмент, а полностью книгу?
спасибо большое, было интерасно! и да, хотелось бы эпилога ,. . что долго и счастливо! но тут уж как автор решит! возможно кусочек вставиться в Заучке! еще раз большое спасибо!!!
Спасибо за такую горячую книгу! Мне её хватило маааленьгоко нюанса... Вызов то был принят, а результат? Может будет бонус или может в "заучке" где нибудь проскользнет информация))) Легкого пера и Музе вдохновения!
Книга замечательная, но мне очень хочется узнать, что же будет дальше? Ведь у них так много осталось не решённых проблем...и ребёночка очень хочется, а лучше двух) Спасибо и вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена