Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12362
9128 2145452

Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая эротика
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 14:16:49

а сколько лет Давиду и Глебу?

avatar
26.03.2020, 19:54:02

Прекрасная книга. Сложно подобрать слова насколько она мне понравилось, вы замечательный автор, не бросайте своего дела. Желаю вам много много читателей и подписчиков

avatar
26.03.2020, 13:21:52

Мне книга понравилась своей легкостью, хотя в некоторых моментах мне было неловко.

Вот чего мне не хватило, так это разговоров между героями, что они там своей красивице говориле после первых случаев секса да вообще хотелось побольше общения между ними. И ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ МЕСЛЕЙ И ЧУВСТВ ОТ ПАРНЕЙ, КАК ОНИ ВООБЩЕ РЕШИЛИСЬ ДЕЛИТЬ ЕЕ МЕЖДУ СОБОЙ. И ПОЧЕМУ ДАВА ВСЕГДА ПЕРВЫЙ. Вот в книге "Трое" все понятно почему и зачем.
Ну а, вообще читайте, книга: волнительная, легкая, добрая.

avatar
26.03.2020, 12:32:08

Слов нет,чтобы передать все эмоции от прочтения истории. Очеееень понравилась. Спасибо автору!!!

Спасибо!) Понравилось, но закончилось неожиданно, есть ощущение, словно впереди должна была быть еще глава. Тем не менее, рада за героев, спасибо за увлекательную историю.)

avatar
25.03.2020, 04:33:56

Скажите, а промо код ещё работает?

avatar
25.03.2020, 10:32:18

Спасибо, книга очень понравилась!))

спасибо. вотчитая вашу книгу понимаешь разницу между порно роликами и написанным текстом - эротика? порно?.все вместе и еще спасибо

Ааааааааа....
Зачем так резко? :°(
Все классно. Вроде и ХЭ, но чувство неудовлетворённости....
Спасибо

avatar
23.03.2020, 10:05:59

А? Чё? Внезапно так конец настал... А продолжение будет? Там ещё столько всего надо для них придумать! Что у Вас есть сказать в своё оправдание?
А, всё, не надо оправдываться. Я "Заучку" дочитала ))))))

Это нечто!!!!! Эмоции зашкаливают!!! Благодарю!!!!!

Здравствуйте, книга супер)но мне немного не хватило бонуса или эпилога,и получатся ли у них всё-таки детки

avatar
21.03.2020, 09:56:06

Кстати...бабушка просто нечто...жжёт нереально....такая душка...и зрит в корень....и принимает всё....бабуля класс!

avatar
20.03.2020, 19:16:19

Обалденно....ну а ребёночка заделают...?желательно двух, по очереди от обоих....необычная семья....но....черт.....а если хорошо им вместе,ну что тут поделаешь..... эмоции зашкаливают.. они такие классные....всё мужики здесь..и даже Алиев...вот сразу поняла мысль,что он прокатывает к Катьке по серьезному, просто некоторые мужики выражают свои чувства унижениями и грубостью,никак не осмеливаясь по хорошему,есть такой тип, а тут ему видно они втроём мозги вставили и пошло дело....Юрик- так вообще,мочил весь роман...просто красавчик... Так всё красочно описывалось,такое изложение....да я сама,как в шкуре Татьян Викторовны побывала... На фоне прочитанного, такой ХЭ необычен...но чертовски приятен... Спасибо

avatar
20.03.2020, 17:26:39

Мне читать страшно....как же всё разрешиться....я бы их себе двоих оставила....ааааааа....

avatar
20.03.2020, 18:39:19

Понравилось. Я такое только в фэнтези про оборотней читала. Ну фэнтези же...фантазировать не запретишь. А тут две книги на одну тему в СЛР сразу. И как то начинаешь додумывать-реально это или как? Все же мы не Швеция, толерантностью не перегружены. Героиня очень симпатичная...я на ее стороне, что бы она не решила. Умничка девочка. А вот герои....такие блин спортсмены...Ну может в этом и гармония? Ребеночки будут умные и красивые?

avatar
20.03.2020, 17:59:26

Бедный Юрик......он живой останется....?

Добрый! 2 раза провела платеж. Списали деньги также 2 раза. А книга так и осталась недоступна

avatar
20.03.2020, 16:41:46

Какие скромняхи..."да мы чё,да мы ни чё, мы со всей серьёзностью" насмешили прям и ушли главное, так скромненько...и откуда у них... Сначала разложили на двоих так прям, тоже скромно,не напрягаясь,а такие сейчас бля.... хорошие....вот это контраст...

avatar
20.03.2020, 15:26:10

Ещё как не разочарованы.....