Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12362
9128 2145501

Текущий рейтинг:
#335 в Романтическая эротика
#395 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эпилог так и просится... Буд-то оборвалась книга

avatar
31.03.2020, 12:42:22

Катастрофически не хватило эпилога... Как будто прервали на самом вкусном и сладком, и от этого состояние лёгкого флёрного обмана ожиданий/воздержаний)), ну в стиле произведения.

Читала после "Заучки", так интереснее.Согласна с девочками,эпилога не хватает. Но хоть знаю,что у героев всё хорошо. Спасибо за книгу мне понравилось.

avatar
31.03.2020, 12:04:23

История супер. Очень хочется дочитать. Дорогой автор а скидки не будет на книгу?

Спасибо, история супер)

avatar
31.03.2020, 04:54:41

Полный восторг от заучки?? теперь приступаю к чтению про учительницу))) автор вы невероятны, продолжайте в том же духе))

avatar
31.03.2020, 03:00:28

Спасибо. Очень понравился роман. Своеобразие отношения описаны.

avatar
31.03.2020, 01:55:46

Понравилось спасибо , если будет скидка куплю

avatar
30.03.2020, 20:23:06

очень понравилась книга, спасибо, пойду про Катю поищу)

avatar
30.03.2020, 11:36:11

Прежняя обложка была лучше. Розовый тон обложки для этой истории не очень подходит.

Дорого за 180 страниц, другие более популярные авторы за 300 страниц ставят такую же цену. Книга необычная, но какой то смысл кроме плотского отсутствует. Было бы здорово, если бы вы научились смешивать несколько смыслов и тем. А пока не вижу смысла покупать за такую же цену то, что ваши конкуренты могут предложить больше и глубже. Но я уверена у вас все ещё впереди и у вас есть все шансы громко о себе заявить. Удачи вам)

Таки дошли у меня руки написать маленький отзыв на эту историю, хотя дочитала я ее еще в день выкладки эпилога. Наверное искала в себе правильные слова, кто меня знает. ♡♡ В общем и целом книга получилась яркой, вкусной, горячей. Читается легко и в удовольствие, не вызывает острого желания назвать такие отношения бля...ом (хотя я уверена, что для многих это оно и есть, автор ни при чем - воспитание ;) ). Кто в сомнениях читать нет - читайте, все там красиво. (o´ω`o)

Но есть и пресловутое .. НО. Интереса ради задалась вопросом как вообще полиаморные отношения подкреплены в реальности, есть ли таковые у других видов, или только человек отличился. Времена у нас хорошие и найти ответы в сети - это вопрос времени онли. По итогу ситуация не самая радужная. На уровне просто физиологии они безусловно есть (умные дяденьки в одном американсокм штате как-то даже статистику выкатили по процентному соотношению таких групповых союзов и более классических гетеросексуальных моногамных пар).

Спасибо!!! Вы настоящий мастер своего жанра! Сначала прочитала "Заучку", а потом только этот роман. Я в полном восторге!Книга выше всех похвал, столько страсти и любви. Очень горячо....,но так красиво...ух.

avatar
29.03.2020, 19:41:36

Не хватает эпилога. Как-то резко закончилось. ....)))))

avatar
29.03.2020, 19:13:45

Большое спасибо! Очень понравилась)

avatar
29.03.2020, 16:28:36

Прочла заучку сегодня, начала тут читать. В восторге полном. А скидка не планируется?

avatar
29.03.2020, 08:29:31

Почему - то при прочтении, я всегда читала Татьяна Сергеевна)) кто постарше, тот поймёт))))

avatar
29.03.2020, 08:09:39

книга классная, но я сначала прочитала: ну привет, заучка. ее лучше читать после любимой учительницы. (все ваши книги супер). спасибо

avatar
29.03.2020, 00:19:25

Очень понравилось...с удовольствием прочла... Спасибо огромное

avatar
29.03.2020, 02:23:16

Дорогой автор, очень мне понравился ваш роман!!! Так написано все, ну прям не оторваться. Пожалуйста, автор, напишите продолжение этого романа, ну прям просится. Так хочется узнать подробности их семейной жизни и взаимоотношений, общения, разговоров. Я прочитала и заучку, но мне так мало учительницы и ее мужчин. Прям цепанула меня эта книга)))