Книга. "Любимая учительница" читать онлайн

Любимая учительница

Цикл: (Не) совершенная любовь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, учебное заведение

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12362
9128 2145452

Текущий рейтинг:
#322 в Романтическая эротика
#374 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

18.01.2020 — 11.03.2020


Аннотация к книге "Любимая учительница"

Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

ВНИМАНИЕ!
Очень откровенно!
Много эротики!
МЖМ!
ХЭ!

Друзья!
Прошу вас внимательно читать предупреждения, чтоб потом не было мучительно больно. Я честно пишу о том, что будет, и если вам неприятно такое читать, то лучше не начинайте!
Все герои совершеннолетние и прекрасно осознающие, что делают.

Ну привет, заучка...
Ожидание

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 16:56:02

Замечательная история. Спасибо)

Хорошая история))) Вот правильно говорят,что любви и настоящему чувству покорны и возраст,и статус,и пол,только бы время не упустить,чтобы потом не было мучительно больно.А чужое мнение...оно на то и чужое,чтобы к нему не прислушиваться.Всем не угодишь,да и не надо.Спасибо автор)))

avatar
07.04.2020, 00:09:41

Оплата на прочитку книги не проходит Почему?

avatar
06.04.2020, 21:38:57

Очень восхитительная история,точнее истории.Пока все части не прочитала-не успокоилась)))...Спасибо огромное за доставленное удовольствие и приятное послевкусие от прочтения всех частей!!!И спасибо за обратную связь с читателями,бонусы прекрасны

avatar
06.04.2020, 20:16:42

Огромное спасибо за такую горячую историю любви. Пока не дочитала не смогла оторваться!!! Это было круто, и после захотелось узнать, как дальше сложилась у них жизнь. И ураааа в Заучке нашла все , что хотела. Удачи и вдохновения вам!!!!

Ух!!! Захватило, спасибо за потрясающие эмоции)))

avatar
05.04.2020, 20:52:08

Просто праздник какой-то!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
04.04.2020, 15:02:02

Уже три раза перечитала и ещё хочу)
С вашим творчеством я ещё с фиубука знакома, но тут Вы превзошли все ожидания)
Вдохновения и удачи, творите ещё)

avatar
04.04.2020, 14:15:56

книга улетная ....интересно было окунуться в новый формат чтива....только как то все таки незаконченная какая то она...

avatar
04.04.2020, 13:30:04

Спасибо большое за книгу, супер. Очень эмоционально и откровенно, не пожалела что купила ее.

avatar
04.04.2020, 00:38:20

супер. очень супер мега круто! но мне не хватило. про беременность роды и семью Давида. очень хотелось от лица Давида и Глеба хоть чуть чуть. их глазами на это посмотреть.
в общем с беременностями и семьёй Давида это если не отдельный рассказ то как минимум бонус к книге. так как эпилог "заучки" раскрывает поверхностно.

avatar
04.04.2020, 07:47:10

Сначала я прочла историю Аслана и Кати, а потом узнав, что есть эта, стала читать её.
Прикипела ко всем героям, и самим романам)))
Особенно к Давиду, ну, как не прикипеть, если мужа зовут так же, и описание в основном такое же)))
В общем, мне безумно понравилось!
Но мое не хватило эпилога. В заучке двое детей у Тани, и мне безумно хотелось почитать об этом))))
Спасибо за крышесноснын романы! Вы определенно в моей копилке любимых авторов!))))

avatar
04.04.2020, 08:16:14

Я не любитель романов мжм, но в своей книге вы так захватывающе подошли к описанию отношений, что оторваться было невозможно... Спасибо, обязательно прочту другие ваши творения.

avatar
04.04.2020, 06:56:10

Спасибо большое за историю, понравилась очень, но не хватило эпилога, хорошо прочитала историю про заучку и всё встало на свои места:-))

avatar
03.04.2020, 16:19:43

Машенька хочуууууууу ещееееееее. Офигительно интересно. Очень очень очень при очень понравилось. Всегда читаю вас с большим удовольствием. Эмоционально красиво романтично крышесносно обалденно классно. Спасибо большое. Очень надеюсь может будет продолжение этой истории. Хочется надеяться что Таня всё-таки когда-нибудь забеременеет и родит двойню. Ещё раз огромное спасибо.

avatar
03.04.2020, 20:33:18

Конечно, хотелось бы подробностей о том, как сложилась дальнейшая жизнь героев. Мельком упоминается в "заучке" о них. Но именно здесь заканчивается так, что не понятно - дает ли им сам автор шанс на будущее или нет. Герои зацепили, поэтому хочется, чтоб был однозначный ХЭ. На всю жизнь и любовь до гроба))) Тем более они все очень друг друга дополняют

Спасибо, книга понравилась, но мне кажется что нет конца. Пришлось прочитать конец книги "Ну привет заучка ". У Татьяны двое ребят, как поделили их папаши, куча вопросов ?

avatar
03.04.2020, 15:18:02

Скажите, пожалуйста, можно ли ждать скидку на эту книгу?

avatar
03.04.2020, 00:14:43

Эх, еще бы хорошую историю про Юрия и вообще было бы супер! А если он еще и усыновил бы кого нибудь, то и его родня (бабушки) пребывали бы в полном восторге ))

avatar
03.04.2020, 00:10:34

Вот так читаешь, читаешь, а потом - бац, и "друзья, это финал" :) Хорошо, что я уже прочитала до этого Заучку и знала, как сложилось у семейства дальнейшая жизнь - потому как эта книга уж больно резко обрывается. В целом понравилось, спасибо